УСПЕХ
4.5
16 отзывов
+8 (925) 415-79-07
Центральный бульвар, д.6, БЦ Лазуриты, 4 этаж, Орехово-Зуево, 142600
Детализация рейтинга

Отзывы о УСПЕХ

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Мы с мужем искали на покупку квартиру. В рекламе этого агентства мы нашли вариант. 19 сентября мы встретились с риэлтором этого агентства у подъезда квартиры, нас предупредили, что вопросы при собственнике задавать нельзя (видимо, чтобы потом можно было сказать, что нам квартира не понравилась). А нам она понравилась. И это агентство объявило нам ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ в 50000р. за сопровождение. Нам сопровождение НЕ нужно, моя мама риэлтор. Нам сказали, что им всё равно. Это политика агентства - НЕ заплатите = НЕ купите. Мы ушли на поиски другой квартиры. Через 2 месяца эта же квартира опустилась в цене на 400 тыс.руб. То есть её так никто и не купил, и я думаю, что всем понятно почему. 17 ноября мы ещё раз поехали на просмотр этой квартиры от этого же агентства Успех-недвижимость. Риэлтор был другой, нас также предупредили, что спрашивать ничего нельзя. Но мы задали вопрос о 50000 при собственнике. Сказали, что нам отказывают в продаже ВАШЕЙ квартиры. И что мы её купили бы уже с первого показа. Собственник в шоке!!! Упущенная выгода – квартира стоила 4млн, а теперь минус 400тыс. И агентство предлагало ещё снизить до 3млн!!! Потому что типа нет покупателей. Собственник настаивала продать нам квартиру без этих 50000 или она расторгнет с этим агентством договор. На что ей прямым текстом агентство стало УГРОЖАТЬ судом, что деньги она все равно выплатит. Так как письменных отказов продажи нет, значит собственник не сможет доказать свою правоту. После этого собственник приняла решение дождаться окончания срока действия договора с этим агентством, и продать нам квартиру. Тут уже это агентство пошло на попятную, чтобы получить хоть какие-то деньги, а не остаться с носом. По договору они получают 105000. И вот аванс. При его внесении это горе-агентство настаивало на сроке в неделю выхода на сделку. Если бы мы не уложились, то аванс не возвращается. Это тоже политика этого агентства. Мы внесли аванс продавцу напрямую, а не на агентство, и настояли на сроке в 3 недели, при ипотеке втб это нормальный срок. Подготовка к сделке: у агентов каждую справку выпрашивали и по несколько раз напоминали, что нам надо. Продавцу говорили одно, а нам другое. Продавец уже получил деньги, мы сами подготовили передаточный акт, продавец уже передала нам ключи от квартиры, а риэлторы позвонили через несколько дней, что типа только что продавец получил деньги. Все разговоры записаны, переписка сохранена. На сделку пришла риэлтор, которую никто в глаза не видел, и она вообще по сделке ничего не знает, не подготовленная, без расписок. Зато с договором на получение комиссии агентства. Просто постояла в сторонке. Вопрос – за что это агентство берёт деньги??? За какую такую работу??? Или у них реклама столько стОит??? Призываю всех!!! Ни продавать через это агентство Успех-недвижимость, ни покупать НЕЛЬЗЯ. Хамское и не профессиональное отношение к работе и клиентам. Поверьте мне, есть в нашем городе настоящие профессионалы своего дела!

Аватар пользователя Яна Васильева
Яна Васильева

Хотим поблагодарить агентство недвижимости «Успех» в частности агентов Кристину и Елену за оперативное и профессиональное проведение сделки по продаже квартиры. Остались очень довольны, в случае необходимости будем обращаться именно к вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Плахова
Анастасия Плахова

Хочу написать отрицательный отзыв об агентстве недвижимости Успех. Хотели купить квартиру. Работали с Фатеевой Кристиной. Первый раз у нас сорвалась покупка квартиры, потому что Кристина Фатеева дала неверную информацию о сборе документов (квартиру хотели приобрести на мат капитал и региональный). Дала перечень документов для сбора, собрали документы и узнаем от нее что региональный капитал нельзя обналичить через Доминанта и так спокойно об этом говоря - Ну найдите еще 100 тысяч, такое ощущение что это 100 рублей. Второй раз мы уже обратились в офис к ее начальству, они нам предложили ипотеку, все объяснили, сказали что возьмут все под контроль, предложили Кристине внести залог за квартиру, она сказала пока не нужно, если будет покупатель то я вам позвоню и вы внесете залог, когда были поданы документы на ипотеку, фото документов высылали ей, ее все устроило и она сообщила что подала документы, позвонив ей через 3 дня, как было обещано что в течении 3х дней придет ответ, она начала говорить о справках с места работы, хотя изначально ей было сказано, что работаю не официально, затем я предоставила ей эти данные, в ответ тишина, на смс не отвечает, наблюдаю что квартира снята с продажи, звоню, спрашиваю почему, ответ: истек срок действия, хотя на тот момент квартира уже была продана. Затем она позвонила нам и сообщила, что квартира продана опять же начала говорить, что наши документы были отфотканы не так. Как специалист она не знает элементарного, а именно (перечень сбора документов, сроки подачи документов, цена сделок и так далее). Риэлтор не знает своей работы, не заинтересованна в продаже квартиры, очень медленная, на любые вопросы она отвечает что не знает и уточнит, затем пропадает. Извинения даже нам не принесли. Буду жаловаться и писать на такого "специалиста" дальше.

Аватар пользователя Лариса Зимина
Лариса Зимина

Благодарю сотрудников агентства недвижимости "Успех" за безупречную организацию и оформление сделки по продаже дачи. Все моменты в работе были тщательно продуманы и на показах, и на сделке, объяснены заранее. Хорошая работа с банком, в МФЦ, нигде никаких задержек.Сопровождение велось на всех этапах. Данному агентству можно доверять. Особую благодарность хочу выразить Елене за четкую и уверенную профессиональную позицию, оперативность, терпение и доброжелательное отношение к клиентам. Желаю сотрудникам агентства дальнейших успехов, процветания, довольных клиентов и беспроблемных сделок!

Аватар пользователя Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Мы с мужем - два пенсионера, решили продать свою дачу. Хотели сделать это быстро и без лишних хлопот. АН "УСПЕХ" выбрали скорее по названию, и не ошиблись! Уже через 12 дней оформили сделку. Олеся Олеговна и Сергей Васильевич - это настоящие профессионалы, опытные и грамотные специалисты и просто приятные в общении, доброжелательные люди. От всей души желаем им дальнейшего процветания! По всем вопросам купли и продажи недвижимости обращайтесь только в "УСПЕХ"! Не пожалеете!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Выражаю благодарность сотрудникам Агентства недвижимости "Успех" за помощь в приобретении квартиры по ипотеке. Все сделано быстро, очень профессионально, юридически грамотно. Оплачивал все по договору, никаких "сюрпризов" не было. Очень доволен. Спасибо. Олеся Олеговна, Вашему коллективу желаю дальнейшго процветания и много клиентов!

Аватар пользователя Елена
Елена

Огромное спасибо агентству недвижимости "Успех" за продажу моей квартиры. Не успела заключить договор, а уже нашелся покупатель, сделка прошла быстро без нервотрепки, все очень грамотно. Атмосфера у вас очень доброжелательная, всем рекомендую только Вас. Еще раз СПАСИБО!!!!

Аватар пользователя Светлана Петровна
Светлана Петровна

Выражаю благодарность агентству недвижимости "Успех" за профессионализм и за теплое отношение к своим клиентам.

Аватар пользователя Инга
Инга

Продам квартиру в жилом состоянии, 3/5 кирп. дома, 42,3/28,2/6,0, г/х вода, с/у совм., балкон. Более 3х лет в собственности. Свободная продажа. Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, техникум, институт, магазины, больница, пожарная, храм, парк, сквер. До ж/д станции 15 мин. пешком. Доступный транспорт в любой конец города.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
УСПЕХ 15 января 2015

Здравствуйте! Если Вы хотите продать квартиру, приходите к нам в агентство: ул. Ленина д. 105, 3 этаж. тел: 8(496)4169-449, 8(496)4153-666. С Уважением, агентство недвижимости "УСПЕХ"!

Аватар пользователя Олег
Олег

Огромное спасибо вашему агентству за помощь. Остались очень давольны что выбрали ваше агентство.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Огромное спасибо, агентству недвижимости "Успех" и его сотрудникам! За помощь в приватизации квартире, дальнейшей ее продаже и приобритение новой квартиры на которую мне помогли оформить заявку на ипотеку без задержек и быстрого одабрения квартиры банком! Обую благодарность выражаю Бариновой Елене, которая является сотрудником этого агентства и очень образованной, доброй, понимающей! Еще раз спасибо вашему агентству за помощь, буду всем советывать и сама обращаться по необходимости! Всем желаю обращатьсяименно сюда, не пожелеете! Желаю вашему агентству процветания, успешных сделок и прибыли!

Аватар пользователя Робин
Робин

Мне очень повезло, что я попал к вам. Сделали сложные операции с моей недвижимостью быстро и качественно! Спасибо, что вы есть.

Аватар пользователя Клиент
Клиент

В данную организацию обратились с вопросом о покупке дома с земельным участком в ипотеку. Задача весьма сложная со множеством нюансов. Организация является партнером Сбера, и заявку подавали через них, ипотеку одобрили, что является нечастым явлением для Сбербанка. (судя по отзывам). Всё прошло без проблем. Очень грамотные специалисты которые переживают за свою работу. Большая благодарность за проделанную работу.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Агентству ставлю 5+ отличное, всем советую обращаться по всем вопросам туда. Директор Олеся Олеговна и ее сотрудники, были с нами очень добры, предоставили нам самый лучший сервис. Всем спасибо за вашу работу.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Очень хорошее агентство. Все сделали так как хотела я. Все сотрудники очень отзывчивые, доброжелательные. Особенно отмечу Сергея Васильевича и Олесю Олеговну, проконсультировали по многим жизненым вопросам, благодаря чему сейчас у меня все хорошо. Всем очень советую именно это агентство не пожелеете!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости "Успех", особенно агенту Наталье за быстрое решение моего квартирного вопроса. Покупала в этом агентстве квартиру. Осталась очень довольна и квартирой и ценой на их услуги.