ООО Лакокрасочный завод «Олива»
5.0
19 отзывов
+7 (800) 500-59-94
Московская улица, 32-Б, Воскресенск, 140206
Детализация рейтинга

Отзывы о Лакокрасочный завод «Олива»

Аватар пользователя Данил Кочергин
Данил Кочергин

Занимаясь капитальным ремонтом зданий приобретаем продукцию от "Олива" уже больше двух лет, ценовой политикой и качеством продукции довольны. Шикарный производитель, не сомневайтесь, заказывайте. Всем советую.

Аватар пользователя Yuriy Serov
Yuriy Serov

Олива стал тем магазином, где мы закупали необходимые материалы для проведения косметического ремонта нашей сауны. Широкий ассортимент практически на любой бюджет и адекватная помощь консультантов. Помогли подобрать герметик и краску для наших целей. Качество продуктов на уровне, претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Королев
Антон Королев

Хороший и надежный завод. Заказывал несколько раз здесь герметики для дерева. Заказывал оптом в большом количестве, так как у меня своя строительная компания и материалы мне нужны. Поставщик надежный, заказ поступал все это время в срок. Есть большой спектр цветов, что тоже не маловажно.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Заказывали у них недавно большую партию герметиков для дерева Акцент. С нами быстро связались, уточнили сроки и варианты доставки. Всю партию к нам доставил вовремя, все упаковки были цельные. Герметик хорошего качества.

Аватар пользователя Galina78
Galina78

Отличный завод! Несколько раз покупала тут краску, пропитку. Продукция всегда высокого качества. Обслуживание на высоте, менеджеры с выбором помогают. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Глеб Антонов
Глеб Антонов

Весной этого года приступил к постройке небольшого деревянного дачного дома. Среди различного материала, необходимого для строительства, нужно было приобрести герметик для дерева. На сайте лакокрасочного завода "Олива" нашел нужный мне - герметик гермес 17. Он выдерживает большой интервал температур, а срок службы у него не менее 10 лет. Заказ оформил на сайте. Доставили своевременно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Недавно делал ремонт у себя в квартире и заказывал в этом магазине шпаклёвку, грунтовку и краску. Ассортимент у них отличный. Да и качеством материалов доволен, тем более, что цены не высокие. Доставили быстро, всего день ждал.

Аватар пользователя Владимир Игнатьев
Владимир Игнатьев

В начале лета прошлого года приобрел акриловую краску у этого производителя для покраски металлического забора по всему периметру (участок в 30 соток) и ворот на даче. Могу сказать достаточно качественная краска, с момента покраски нет ни коррозии, ни ржавчины, ни отслоений, цвет держит. Цена не выше рыночной, так что вполне доволен.

Аватар пользователя Иван
Иван

Закупался на сайте для ремонта дома, взял несколько герметиков, краску и шпаклевку. Качество всех товаров вполне устроило, краска быстро сохнет, цвет насыщенный. Т.к. мой заказ до 10 кг. забрал сам и там же заплатил. Позвонил менеджеру, было пару вопросов. На все ответили, видно, что не все равно на клиента. Это был пробный заказ, сейчас, убедившись в хорошей работе магазина, буду делать заказ крупнее, для ремонта дачи.

Аватар пользователя Артём Г
Артём Г

Отличное качество по доступной цене, именно так можно охарактеризовать продукцию этого предприятия. До недавнего времени мы в своей работе использовали отделочные материалы, краски, лаки только ипортного производства, но с приходом нарынок этой компании стали испоьзовать продукцию отечественного производителя которая схожа по параметрам а в некоторых случаях гораздо лучше импортных. Например, полиуретановый герметик, используемый нами в работе, сохнет гораздо быстрее импортного аналога. Тогда зачем платить больше?

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Наша компания покупает на заводе краску для бетона по очень выгодной цене. Мы постоянные клиенты уже четыре года с ними работаем. Занимаемся строительством и ремонтом качество краски отличное всем рекомендуем.

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

Очень хороший магазин, в котором я нашел подходящий для себя лак - Олива Протект Вуд, который создаёт защитное покрытие для дерева. Купил именно здесь, потому что меня полностью устроила экономная цена. Плюс магазин мне понравился вежливым и оперативным обслуживанием. При этом менеджер грамотно проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Также понравилась своевременная доставка.

Аватар пользователя Lukas Lukas
Lukas Lukas

Доброго дня! Приобрел здесь эластичную штукатурку. Хотелось, чтобы фасад моего дома выглядел безупречно, особенно на фоне соседей, у которых новые дома как с иголочки. Финансовый вопрос также играл немаловажную роль. Друг посоветовал использовать Акрилит 415. Я по началу сомневался , но потом решил попробовать. Взял колированную, специально подобрал нужный цвет, который мне понравился, весьма удобно кстати. Скажу одно, не подвела меня эта штукатурка, отлично смотрится!

Аватар пользователя Михаил12345
Михаил12345

Постоянно закупаю акриловый герметик Акцент-136, герметик очень нравится, как ведет себя на бревне. У герметика хороший срок службы, хорошая деформативность и не хуже импортного.

Аватар пользователя Александра
Александра

Недавно с мужем приобрели на заводе Герметик для дерева Акцент-136. Герметик понравился: хорошо сцеплялся с деревом, очень эластичен, хорошо смотрится на доме. Мужу все понравилось.

Аватар пользователя Александр
Александр

Долго искали краску для покраски фасада. Остановили свой выбор на фасадной краске Акрилит 101-воскресенского лакокрасочного завода «ОЛИВА» , устроила цена, да и отзывы коллег об этой краске положительные. Два года назад покрасили старый дом. За два года с краской ничего не случилось, ничего не потрескалось, не облезло. Выбором остались очень довольны. Всем рекомендуем!!!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочется рассказать всем о том, что на лакокрасочном заводе "ОЛИВА" можно приобрести качественную продукцию на любой вкус, быстро удобно и в срок! Мы сами и многие наши знакомые покупают там краску, пропитку и многое другое. Коллега по работе покупала краску на ОЛИВЕ и красила себе дом более 5 лет назад, и до сих пор краска (и дом тоже) прекрасно себя чувствуют! Мы сами покупали краску для ремонта в помещении и тоже очень довольны. Продукция, проверенная временем! Рекомендую всем - www.oliva.ru

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Давно использую продукцию с завода Олива в ремонте. Считаю данную продукцию высококачественной по свойствам и доступную по цене. На протяжении уже 5 лет испробовала множество различных видов строительных смесей,пока не попала на мастер класс,который проходил на территории воскресенского строительного колледжа. С тех самых пор советую продукцию, в виде лаков,красок,шпатлеки и т.д ,всем своим знакомым и родственникам.

Аватар пользователя Детский сад № 32
Детский сад № 32

Приобрели в апреле на заводе в г.Воскресенске краску. Сотрудники компании доброжелательно выслушали нас и проконсультировали по их продукции. Отгрузка прошла оперативно. Удобная тара-ведра. Покрасили наши постройки на участках. Прошло уже три месяца, а ощущение-что только что провели субботник. Цвет такой же яркий, насыщенный, ни в одном месте не облезла. Очень это все понравилось. Рекомендуем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Шикарный производитель с достойным ассортиментом и широким диапазоном цен, начиная от бюджетных вариантов заканчивая дорогими позициями. Заказывал краску для дерева, вложился в хорошую сумму, могу рекомендовать.

Аватар пользователя Evgeny Nikolaevich
Evgeny Nikolaevich

Хочу поблагодарить консультанта за помощь в выборе краски. Нужно было провести наружные работы на даче. В результате приобрел краску Акрилит в фасовке 5 литров. Краска легко ложится и не требует повторного нанесения.

Аватар пользователя Александр
Александр

Встала потребность реставрации домика в деревне. Необходимо было загерметизировать растрескавшиеся швы, для его утепления (ранее использовали пеньку) и покрасить. Порекомендовали профессиональные герметики Лакокрасочного завода Олива марки Акцент-136, перед нанесением краски использовать грунтовку глубокого проникновения линейки Акрилит и фасадную акриловую краску. Специалисты на заводе дали грамотную рекомендацию, результат превзошел ожидания, расходы на отопления уменьшились.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Для покраски нашего дома из кирпича использовали краску Лакокрасочного завода Олива для цоколя- Акрилит 101 Ц. Есть очень маленькая цветовая гамма. Специалисты на заводе так же порекомендовали предварительно нанести грунтовку Акрилит 06 ГП, и действительно, расход материала значительно сократился и краска очень хорошо легла, ровным слоем без разводов. Рекомендую.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Решили покрасить забор на даче. Обратились на завод Олива в г.Воскресенске,где и преобрели грунтовку по старой краске Акрилит-014,ну и саму краску,колерованную.По качеству все эти продукты оказались качественными,нам с женой очень понравилось.Краска отличная,яркая,красивая.Спасибо менеджерам,что помогли нам с выбором.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

После установки новых дверей остались маленькие щели между доборами и стеной вот и было принято решение что нужно красиво все замазать герметиком. Поехал на лакокрасочный завод «Олива» и там нашел этот герметик мне его посоветовали. Сказали чтобы замазать щели он подойдет, герметик Акцент-106 белого цвета так будет красивей смотреться белый подходит хоть куда. Для того чтобы замазать все щели в квартире этого герметика вполне хватит он плотный густой и хорошо заполняет пространство между дверью и стеной. Он хорошо ложится там где надо замазать и после высыхания не теряет своего белого яркого цвета, так же он крепко держится в этой щели которую я замазал и красиво смотрится эстетично.

Аватар пользователя Мария
Мария

Не так давно я впервые в жизни самостоятельно обустраивала свое жилище, я обратилась к специалистам лакокрасочного завода Олива. Посмотрела стенды с образцами Декоративной шелковой штукатурки, в обиходе чаще называемой жидкими обоями. Мне так понравился дизайн и приятная на ощупь объемная поверхность жидких обоев, что я в них безоглядно влюбилась. Родня долго меня отговаривала от их покупки, но, если я влюблюсь, то это не лечится)))) Так что вскоре моя гостиная превратилась в Изумрудную комнату. Стена не требует особой подготовки. Обычно хватает одного слоя грунтовки. Но, если выбранный вами цвет штукатурки светлый, а стена пятнистая (белая шпаклевка на сером фоне и т. п.), понадобится несколько слоев грунтовки, иначе темные и светлые пятна могут просвечиваться сквозь слой жидких обоев. Сквозь наш изумрудно-зеленый ничего не просвечивало. Спасибо менеджеру Ивану за профессиональный подход.

Аватар пользователя МОУ "СОШ №12"
МОУ "СОШ №12"

Уважаемые производители! Мы уже много лет пользуемся Вашей продукцией при выполнении ремонтных работ и считаем,что Ваше современное производство лакокрасочных материалов никогда не вызыввло у нас сомнений в качестве,а только восхищение.Спасибо Вам ! Удачи и процветания!

Аватар пользователя Елена
Елена

Приобретаем неоднократно продукцию в этой фирме (лакокрасочные материалы), очень довольны! Актуальные цены, компетентные и вежливые консультанты, огромный выбор цветовой гаммы, но больше всего радует качество! Всегда подбираем то, что необходимо! Спасибо огромное, советую всем!