ООО Окна Аттик
5.0
4 отзыва
+7 (495) 223-66-40
ул. Зелинского, д.10А, Воскресенск, 140205
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Viktoriy
Viktoriy

Всем доброго дня, около десяти лет назад мы заказывали окна в компании «Окна Аттик» в г. Воскресенск. Заказывала окна тогда моя сестра, и когда мы приняли решение заменить свои старые деревянные , перекошенные окна на пластиковые мы конечно же , также обратились в Аттик. Наблюдаю за окнами у сестры, поняла, что окна отличные, цвет белоснежный, правда заглушки пожелтели, но это мелочи их можно и заменить если они вам мешают жить. Работать с бригадами было легко и спокойно, приятные молодые ребята, опыта чувствуется не занимать, работали слажено и быстро, без криков и шума. Работы сделали качественно и быстро. Обратила внимание, что фурнитура имеет более плавны ход створки при открывании и закрывании окна, чем у моей сестры, монтажники сказали, что это можно исправить путем смазывания, так что сестре дам бесплатную консультацию. Отдельные слова благодарности менеджере офиса Надежде, у неё огромный опыт в работе, она и моей сестре устанавливала окна. Ни один наш вопрос не был оставлен без внимания с её стороны. Все технически обоснованные решения Надежда доносила очень доступно и наглядно. В ее работе с первых слов чувствовалась максимальная заинтересованность в реализации всех наших пожеланий и доброжелательность. Договор №18/05/01/01-74П

Аватар пользователя Елена
Елена

Принимая решение о замене окон на новые, думала, что придется столкнуться с достаточно грубыми ребятами, что называется «работягами». Поэтому всем, что касается переговоров и работы с непосредственными исполнителями заботливо перекочевало на печи мужа. Но результаты работы компании не оправдали моих опасений, и на диво работать с мастерами оказалось легко и приятно. Приятными в общении оказались все, с кем мне пришлось столкнуться. Только приятные впечатления от общения со всеми. Мы привыкли воспринимать работников, ориентируясь на былую грубость и хамство, но в этот раз отношение персонала оказалось очень и очень вежливым. Надо отметить, что работа мастеров также оказалась на уровне. Сделано было качественно и быстро. Сроки соблюдали абсолютно и нареканий ни на работу, ни на качество самих окон нет. Особенно порадовало точное соблюдение сроков. Поскольку времени, как всегда, не хватает, высокая точность работы специалистов компании меня лично порадовала особенно. Не приходится часами ожидать их. При задержке бригады сотрудники сами позвонили заранее, и предупредили, согласовав новое время (перенесли на час позже, но для меня это было даже удобнее).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Компанию Аттик нам рекомендовали друзья друзей, здорово всё сделали ни каких нареканий. Мы окна пластиковые в свой дом заказывали в офисе Окна Аттик из Воскресенска шесть окон, причем все окна нестандартного размера, а в зале и в кухне с полукруглой аркой. Окна хотели с хорошей теплоизоляцией. Нам менеджер Светлана Шейн посоветовала брать профиль Алупласт Базовый Плюс с энергосберегающими пакетами 32мм. Очень удобно, что договор можно заключить с отсрочкой сразу оплатить было накладно, плюс еще и скидку предоставляют и предоплату берут только 60%. Установили аккуратно, без отвалов откосов и лишней грязи.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день, спасибо за окна, я в восторге от общения с фирмой, заказывал окна в оконной компании «Окна Аттик» в Воскресенске (менеджер Надежда), получили различные услуги включая вывоз мусора, "тёплый монтаж" , очень достойная комплектация окна за которое не нужно платить- микро проветривание. Установка тоже порадовала, ребята молодцы, старались и делали всё аккуратно, сейчас ведь сложно найти нормальную бригаду в строительном мире, те кто сталкивался с ремонтом меня поймут. Поэтому теперь я обращаюсь только в проверенные компании. Огромная благодарность менеджеру Надежде !