ООО "Поликлиника Центросоюза"
3.5
6 отзывов
+7 (495) 684-12-98
Гиляровского, 57, Район Богородское, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о "Поликлиника Центросоюза"

Аватар пользователя Елена
Елена

Гинеколог Гукосян, ставит страшные диагнозы, чтобы раскрутить на дорогостоящие процедуры! Специализируется на поликистозе (или склерокистозе иначе) вот его всем и ставит. Нашла несколько девушек с моей работы, которые ходили к нему по нашей страховке и ушли с таким же страшным диагнозом. Который,естественно, при походе к другим специалистам не подтверждается

Аватар пользователя елена
елена

Спасибо, огромное всем сотруднкам больницы, начиная с приемного отделения и заканчивая буфетчицами отделения! Низкий вам всем поклон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Оперировалась в 1-ой гинекологии две недели назад, делали лапароскопию, диагноз – хронический сальпингоофорит, обострение, периаднексит. Привезли на скорой. Хочу выразить огромную благодарность доктору – Слеповой Ольге Петровне, которая проводила операцию, а также Егоровой Валентине Викторовне, ухаживающей за мной до и после операции. Спасибо Вам большое за профессионализм, чуткость, отзывчивость, и самое главное, человечность. Удачи, процветания, здоровья Вам и Вашим родным!

Аватар пользователя Нина
Нина

Доброго ВСЕМ времени суток!!! Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного мною времени в этой чудесной больнице. Я поступила в вечернее время. В приемном отделении меня тепло приняли, сестры показались вежливыми и добрыми. Положили мня в хирургическое отделение. В палату ко мне зашел врач, представился, внимательно меня осмотрел. Сказал что у меня все будет хорошо. Все мне объяснил, подробно рассказал о предстоящем обследовании и о лечении. В общем успокоил меня. Имя у него необычное ШЕРИФ. Но тем не менее за неделю меня поставили на ноги. Шериф Ашихович огромное Вам спасибо за ваше доброе сердце и золотые руки!!!!

Аватар пользователя Артем
Артем

Полная не компитентность!

Давыденко Наталья Леонидовна ,Врач который не смогла расмотреть реальную угрозу выкидыша моей жены,не посмотрела сократилась ли шейка матки открылись ли родовые каналы! Она просто сказала что все Хорошо!!!! В Итоге мы потеряли Ребенка...... "Счастья вам" Уважаемая Давыденко Наталья Леонидовна.....

Аватар пользователя Алеко Ирина Викторовна
Алеко Ирина Викторовна

Спасибо, доктор!

Уважаемое руководство! Прошу вынести благодарность замечательному врачу вашей больницы, гинекологу Давыденко Наталье Леонидовне за высочайший профессионализм . Это замечательный специалист !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!