ШКОЛА № 1621
5.0
4 отзыва
+7 (985) 182-65-67
Козловский Мал. переулок, 3, Басманный район, Москва, 107078
Детализация рейтинга

Отзывы о ШКОЛА № 1621

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Большое спасибо всему коллективу школы» 1621 и в особенности, учителям английского языка. По объективной оценке – качество знаний, которые учащиеся здесь. Нет крена в сторону письменной речи, грамматики и пр. Отличительная особенность – умение пользоваться языком в повседневной жизни при контакте с иностранцами. Произношению уделяется достаточное внимание. Так же, как и речевому этикету. Упитываются особенности написания электронных писем, составления учебных документов (докладов, презентаций и пр.). Можно сказать, что система обучения, которой придерживается этот учитель, нацелена на то, чтобы ученики были максимально готовы общаться на английском легко и непринужденно в различных ситуациях.

Аватар пользователя Лея Вирган
Лея Вирган

Заканчиваем 4 класс и хотим сказать большое спасибо всем, кто вел нас к первому школьному рубежу: и учителям, и тьюторам, и заведующим по разным вопросам, и, конечно же, директору школы. В нашей семье работают оба родителя, поэтому на плечи школы мы с удовольствием переложили часть своих функций. И с уверенностью могу сказать, что школа с ее уютной, семейной атмосферой и пристальным вниманием к каждому ребенку с этой задачей прекрасно справилась. Все родители получают своевременную и объективную связь от классного руководителя. Кпереходу в средние классы мы готовы и морально, и интеллектуально. Даже несмотря на то, что школа №1621 - государственная, качество и объем знаний здесь не сравнится с рядовой школой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень хорошее преподавание физики и математики, не нужны репетиторы перед поступлением, весь материал усваивается на уроках и факультативах, просто нужно работать и стараться учиться, а лентяям здесь делать нечего, это школа для умных и трудолюбивых.

Аватар пользователя Гавриэла
Гавриэла

На мой взгляд, весьма достойная и хорошая школа. В меру строгая дисциплина держит учеников в постоянном тонусе, заставляет думать, ставить цели, реализовывать свои идеи и планы. Преподавание большинства предметов на достаточно высоком уровне. Большое внимание уделяется традициям, учитывая этно-культурный (еврейский) компонент школы. Образовательный принцип «детский сад - школа» (то есть в рамках школы есть и детский садик) значительно упрощает жизнь родителям: не нужно бегать по всей Москве в поисках хорошей еврейской школы, когда ребенку исполнилось 6,5 года. Так случилось и с нами: за года два до школы мы начали подбирать учебное заведение для нашего сынишки. По хорошим отзывам родственников мы узнали об этой школе. Так, мы нашего сына перевели в детский сад этой школы на 1 год, а после и пошли в первый класс. Это очень удобно, здорово, а главное – ребенку там нравится. Его хорошо подготовили к учебным нагрузкам в первом классе, поэтому мы с успехом одолели первый год нашей школьной жизни. Ещё большой плюс школы – наличие вокально-хореографического ансамбля. Это развивает ребенка и помогает открыть в себе творческий талант. Ну и нельзя не отметить то, что полюбил очень мой сын в этой школе – это выездные лагеря. Это отличное разнообразие в жизни школьников. Сынишка ездил только один раз, но вернулся вдохновленным и отдохнувшим. Также хорошо отзывается о сверстниках, о преподавателях, говорит, что все добрые и дружелюбные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лиля Рабинович 21 июля 2016

Школу для дочки выбирала тщательно, еще с детского сада мы занимались английским, поэтому и школу выбирали с упором на язык. Остановились на школе лидерства «Лаудер Эц-Хайм». Качество образования превыше всего. Я вижу, что дочкой занимаются, она счастлива, в школу ходим с радостью. Каждый вечер радует меня достижениям, еще чуть-чуть и я с intermediate, буду у нее учиться. Радуют в этом году уроки Dream Place 2016, которые проходили в июне. Все дети изучали национальные праздники России, Великобритании, Израиля. Изучали многочисленные слова и выражения, необходимые для описания праздников, готовили красочные презентации, игры и загадки. Каждая группа готовила свой проект, который ребята представили со сцены во время заключительной церемонии дня. В целом если посчитать, то услуги обычной школы и няни на полдня, с кормлением и уроками стоят примерно также, только тут работают профессионалы своего дела, а еще просто не равнодушные люди! Спасибо Вам!