ОДИНЦОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА
1.0
2 отзыва
+7 (495) 593-28-64
Коммунистическая улица, 5, Одинцово, 143007
Детализация рейтинга

Отзывы о ОДИНЦОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

Аватар пользователя Алёна Игнатенко
Алёна Игнатенко

ПРИВОДЯ ЖИВОТНЫХ В ЭТУ КЛИНИКУ ВЫ ВЕДЁТЕ ИХ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!! НАШИ ЖИВОТНЫЕ ДЛЯ НИХ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ! Мой полугодовалый щенок шпиц неудачно прыгнул в следствии чего начал хромать. Обратившись в 2-е вет.клиники выяснилось, что у собаки серьезный вывих и требуется оперативное вмешательство. Чтобы удостовериться в 3-й раз я пришла в эту вет.клинику. Врач Якименко Николай Николаевич на первый взгляд составивший хорошее впечатление(как же я ошибалась) осмотрел собаку, сказав, что не видит необходимости в операции, ей нужен покой и проколоть некоторые витамины для суставов. Что оказалось безуспешным. Прийдя через месяц к нему же на осмотр и сделав снимок, вывод уже был сделан в пользу оперативного вмешательства, так как у собаки начались осложнения. Поставленный диагноз 2-мя предыдущими врачами он опроверг... Через 2 дня была назначена операция на 21:30! В коридоре была огромная живая очередь. Войдя в кабинет врач взвесил собаку и начал вводить наркоз, оставив рядом ассистента (молодого парня, который был новеньким), далее ушёл обслуживать других пациентов. У собаки пошли рвотные позывы, после чего она свесила синий язык и все это происходило на моих глазах. Ассистент увидя это, в ужасе побежал за тем врачом. Позже я узнала, что у собаки произошла остановка дыхательной системы, в этот момент врач должен был находится рядом и уже начать делать реанимацию, чего он собственно не сделал. Это я узнала спустя неделю после смерти собаки... Когда пришла к нему, это уже был не тот добродушный доктор, который хотел вылечить мою собаку. Он был нагл, высокомерен и груб, на все мои вопросы отвечал уходя от ответа и постоянно куда-то выходил. В заключении я могу сделать следующие выводы и предостеречь вас, ваши нервы и ваших животных. 1. В этой клинике вы не заключаете никаких договоров о оказании каких-либо услуг, в том числе операции. 2. В клинике полностью отсутствует реанимационное оборудование(это он сказал мне лично), то есть в случае непереносимости наркоза или каких-либо препаратов вашего питомца не спасут. 3. Попросив показать свои дипломы(сертификаты) удостоверяющие о том, что он является анестезиологом, он ответил отказом. Кстати на сайте указано, что он является только хирургом. 4. Отношение к животным. Никто в этой клинике не берет на себя ответственности, поэтому им терять нечего, для них животное-это тело, не водите туда своих питомцев, даже на простую прививку!

Аватар пользователя Владлена
Владлена

я бежала оттуда

Я пришла в вет. Клинику с дерматитам у собаки, врач сразу начал настаивать на том что собаку надо перевести на сухой корм.Когда я сказала что мои животные не будут есть эту химию врач весь покраснел и начал кричать, что я издеваюсь над животным, оно скоро умрет у меня,а я его выкину и заведу себе новую игрушку..В конце концов я отвезла свою собаку в зоовет в обнинске и не пожелела что потратила время на дорогу.Никогда больше не обращусь в эту клинику и не кому не посоветую!Не думала что государственная клиника может быть на столько плохой!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мила Николаевна 12 апреля 2015

Владлена, на самом деле лечебные корма отлично помогают. Они сбалансированы и не содержат соли и специй, в отличие от домашней пищи. Не стоит осуждать специалиста, который заботится о вас!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 10 декабря 2015

У меня сложилось впечатление, что отрицательные комментарии здесь написали представители частных клиник г.Одинцово. Мне угробили кота в клинике "Асвет", с тех пор я туда ни ногой. Есть еще пара знакомых у которых погибли животные после лечения в частной клинике "Асвет". В данной клинике мне спасли кошку и она прожила после этого еще 5 лет, хотя в частной рекомендовали усыпить. Дважды здесь лечила собаку: оперировали лапку и лечили маточное кровотечение. Спасибо специалистам клиники.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 1 июня 2015

Владлена, Дерматиты не берутся из ниоткуда, главная причина в основном не подходящий корм. В этой ситуации я понимаю врача, но конечно его поведение не допустимо, кричать и пророчить скорейшую смерть питомцу по крайней мере не профессионально!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв