МЕГАПОЛИС-СЕРВИС
4.4
14 отзывов
+7 (496) 515-48-49
28 Июня улица, 5, Ногинск, 142400
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕГАПОЛИС-СЕРВИС

Аватар пользователя Фигурна М.Н.
Фигурна М.Н.

Хочу сказать большое спасибо сотруднику Вашей компании Галкиной Марине ( АН Мегаполис-Сервис г.Ногинск) за профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Не ожидали, что сделка произойдет так быстро. Буду рекомендовать своим знакомым Вашу компанию.

Аватар пользователя Гончар И.В.
Гончар И.В.

Я, Гончар И.В. остался доволен от проделанной работы Дьяковой Анны ( АН Мегаполис-Сервис г. Ногинск) , быстро , качественно, безопасно,надежно.Рекомендую, так как сейчас очень много обмана и ненадежности.Приятно иметь с ней дело.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Малёмина Е.Н.
Малёмина Е.Н.

Хочу выразить огромную благодарность Галкиной Марине за оперативную работу (АН Мегаполис-Сервис г. Ногинск). Отзывчивая , добрая, очень внимательная. Мы очень довольны. Будем всем рекомендовать Вашу компанию.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в эту контору за покупкой квартиры. Некая Катя предложила мне вариант стоимостью 3,5 млн. Договорились на просмотр. Посмотрел - квартира требует ремонта, спрашиваю о торге - она отвечает да, мне только нужно с хозяином всё обсудить. Через 2 часа перезваниевает и ОПА - после торга цена стала 3,6 млн. Полез в авито и нашёл эту-же квартиру у другой фирмы за 3,4 млн. 200 тысяч за 1 просмотр не жирно ли? господа риелторы?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 22 августа 2014

Сергей, риэлторы работают по договору с ВЛАДЕЛЬЦЕМ квартиры и при всём желании угодить интересам покупателя всегда остаются на стороне того, с кем заключён договор. Если можно продать за 3.8, то будут продавать за 3.8. Чего тут непонятного? Если бы вы сами заключили договор на услуги по покупке, тогда другое дело - будут на вашей стороне. Кто платит, тот и музыку заказывает. Кстати, не факт, что позвонив по номеру из авито, цена вдруг вы бы услышали цену в 3.7. Надо было позвонить и узнать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Станислав 30 сентября 2014

Сергей, с небольшими изменениями точно такой же отзыв размещён на странице компании в городе Подольске. Вот текст: "Обратился в эту контору за покупкой квартиры. Некая Катя предложила мне вариант стоимостью 3, 5 млн. Договорились на просмотр. Посмотрел - квартира требует ремонта, спрашиваю о торге - она отвечает да, мне только нужно с хозяином всё обсудить. Через 2 часа перезванивает и ОПА - после торга цена стала 3, 6 млн. Полез в Авито и нашёл эту-же квартиру у другой фирмы за 3, 4 млн. 200 тысяч за 1 просмотр, не жирно ли? Господа риэлторы? Сергей 2014-08-11 " Возникает вопрос - где всё-таки квартира - в Ногинске или Подольске? И вообще была ли квартира и "некая Катя" или это бред?

Аватар пользователя Медведева Ольга Осиповна
Медведева Ольга Осиповна

Я, Медведева Ольга Осиповна, осталась довольна от работы Галкиной Марины Николаевны.Сделка проведена профессионально и качественно.Марина Николаевна очень добрый и внимательный человек.Рекомендую всем обращаться в агентство Мегаполис- Сервис г. Ногинск, а именно к Галкиной М.Н..Спасибо!

Аватар пользователя Паленова Наталья Евгеньевна
Паленова Наталья Евгеньевна

Я, Паленова Наталья Евгеньевна осталась очень довольна работой Галкиной Марины ( г.Ногинск),человек очень внимательный и отзывчивый, грамотно и качественно выполнила свою работу по продаже моей дачи, быстро нашла покупателей.Советую всем обращаться в это агентство, а именно к Галкиной Марине.

Аватар пользователя Барбашова Наталья Васильевна
Барбашова Наталья Васильевна

Я, Барбашова Наталья Васильевна довольна работой Галкиной Марины (г. Ногинск) , работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую обращаться в агентство для предоставления качественной помощи к Марине Галкиной.

Аватар пользователя Выборнова Ольга Николаевна
Выборнова Ольга Николаевна

Я, Выборнова Ольга Николаевна осталась очень довольна работой Мудровой Анастасии ( г. Ногинск), человек очень внимательный, отзывчивый, надежный, порядочный .Рекомендую обращаться.

Аватар пользователя М. Ниситин
М. Ниситин

Выражаю глубокую благодарность и признательность агентству «Мегаполис-Сервис» и лично Лоеву Георгию Кимовичу за доброжелательность и оперативность в решении вопроса купли-продажи принадлежащей мне квартиры.

Аватар пользователя Слаповская Людмила Александровна
Слаповская Людмила Александровна

Выражаю большую благодарность риэлтору АН «Мегаполис-Сервис» Животченко Людмиле Юрьевне за подбор и оказание помощи в оформлении покупки квартиры . Данный работник очень обходительный и обаятельный, оперативно выполнила все необходимые дела. Нам было приятно работать по нашему вопросу вместе.

Аватар пользователя Щербакова Н.А.
Щербакова Н.А.

Долго думала, не решалась решать свои жилищные проблемы через Агентства, потому что побаивалась. Но вот знакомые мне посоветовали обратиться в Агентство Мегаполис «Сервис», т.к. оно зарекомендовало себя с положительной стороны среди населения, о чём я нисколько не жалею, а наоборот, очень довольна и благодарна тем людям, которые здесь трудятся на благо нас. Меня встретила очень чуткая, добрая, симпатичная женщина Лубенская Ирина Владимировна, была очень внимательна ко мне и успешно вела все мои проблемы с жильём и быстро решила их, хотя по сути оно было очень сложное. Я от всей души хочу поблагодарить её и пожелать в дальнейшем труде успехов, а значит удовлетворения со стороны клиентов, которые к ней обратятся, но также успехов и всей фирме. Чтобы оно процветало и давало радость своим клиентам, верящим в них. Всех благ, живите долго.

Аватар пользователя  Говейлер Андрей Владимирович
Говейлер Андрей Владимирович

Я, Говейлер Андрей Владимирович, с признательностью хочу отметить высокий профессионализм, такт и обаяние работника «Мегаполис-Сервис» Жуковой Е.А. С пожеланием отметить данного сотрудника.

Аватар пользователя Баль Б.Б.
Баль Б.Б.

АН Мегаполис-Сервис г.Ногинск оказало услугу высшего качества.Огромное спасибо, рекомендую.

Аватар пользователя Anna
Anna

квартиры

Я не давольна работой фирмы. Обман и надувательство. Наживаются на юридически-необразованных пенсионерах и вообще людях. Деньги не возвращаются если клиент по той или иной причине отказывается от их услуги. Разговаривают с клиентами на повышеных тонах. Квартиры всегда предлагают те что долго стоят на продаже. Короче двигают неликвит