ООО Окна Аттик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
ул. Большая Покровская , 35, Павловский Посад, 142500
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Буквально недавно занималась вопросом установки окон, обзвонила кучу фирм, остановила свой выбор на «Окна Аттик»!!!! Объясню почему, ребята работают с хорошими производителями (душу мою радует НЕМЕЦКОЕ качество). Многие фирмы умышленно занижают цену при первичном подсчете (в моем случае цена на договоре осталась прежней). Да и монтажники у них симпатичные, русские ребята- все объяснили, все показали. Не знаю сколько окна прослужат, а надеюсь на надёжность компании!

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала в компании Аттик окна довольно сложной формы. К заказу отнеслись очень ответственно. Мастер, который приехал домой тщательно снял замеры, дал несколько советов и мы подписали договор на дому. Окна привезли в срок, который указан в составленном документе. Демонтаж старых окон, монтаж новых мастера провели в достаточно короткий срок, убрали после себя весь мусор. Установкой и качеством продукции осталась довольна, окна легко открываются, красиво выглядят, а подоконники прочные и широкие

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат
Марат

Доброго времени суток. Кто-то, наверное сейчас как и я пару недель ищет, где бы заказать окна без геморроя и не дорого. Перечитал кучу отзывов: на сайтах компаний все великолепно, но заходишь в форумы-ужас охватывает в общем могу сказать одно-хорошие отзывы мало кто оставляет, так как хорошая работа (заявленная в рекламе) это норма., а вот если косяки начинаются, то хочется сразу поделиться, ищите компании у которых либо нет отзывов, либо хорошие на форумах, а не на официальных сайтах-там "цезура", в итоге я вообще выбрал компанию «Аттик» из газеты (родители нашли). Отзывы разные и хорошие и не очень , но одно меня «зацепило» компания не бросает клиента с косяками один на один! Цена очень даже устроила, на свой страх и риск вызвал замерщика (как любой русский почувствовал запах халявы), в общем все как и обещали: цена доступная, сроки выполнили, монтаж хороший сделали: пены ни где не видно (с улицы заштукатурили, откосы тёплым пластиком сделали гарантию дали на пять лет. Я рад, что сейчас я пишу совет как выбрать компанию, а не "как мне не повезло", так что «Окна Аттик» -рекомендую.