АДМИНИСТРАЦИЯ НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
2.3
3 отзыва
+7 (496) 514-53-32
Советская улица, 42, Ногинск, 142400
Детализация рейтинга

Отзывы о АДМИНИСТРАЦИЯ НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Аватар пользователя Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

Я, Турченкова Наталья Евгеньевна, житель с.Кудиново,ул.Центральная,д.2,кв.38, выражаю благодарность руководителям и работникам управляющей компании МУП ,,УМКД,, а именно Мясниковой Е.Г.,Вдовиченко И.Н, Саввичеву И.Г, за оперативное решение вопроса по ремонту балкона и замене газового крана в моей квартире и чуткое отношение к проблеме жителей. Все работы выполнены в хорошем качестве и в сжатые сроки, за что огромное спасибо! С приходом муниципальной управляющей компании улучшилось качество обслуживания населения и жилых домов.

Аватар пользователя ольга юрьевна
ольга юрьевна

в пос.обухово,как в забытом месте.дороги не чистят,трактора и иная техника ездят туда-сюда с поднятыми ковшами и просто жгут салярку,а дороги остаются такимиже.у подьездов можно кататься на коньках.даже песком не посыплено.недавно из-за такой халатности у собственного подьезда на льду получила разрыв связок голеностопного сустава.теперь нетрудоспособна.сколько же бужет длиться такая халатность.или ук обухово просто ждет весны и все само растает

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий Суринов 19 января 2017

@ольга юрьевна, ха, в Обухово, тут в центре Ногинска, снег не чистят. Администрация района у себя под носом ничего не видит, Вы в центр на фонтан зайдите и все сами поймете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Лаптеву

В городе Ногинске творится что-то непонятное, возникает ощущение что престарелый глава Ногинского района – Лаптев В Н- Захотел себе воздвигнуть памятник при жизни и быть в памяти народной увековеченным в “славных деяния”. Лаптев так хочет запомниться при жизни делами, что плюет на мнения простых граждан, проживающих в Ногинске. Лаптев горит адским желанием сменить название города Ногинск на Богородск и готов переступить через мнения жителей. Пример: в городе Ногинске идет масштабная раздача бланков руководителям городских организаций на которых жители города посещающие местные организации или работающие в них должны в обязательном порядке поставить в графе о переименовании города твердое ЗА ,иначе попадет руководителю (или руководитель сам дозаполняет бланки и ставит твердое ЗА) в итоге по тихому переименуют город Ногинск, а как же честные открытые выборы (хотя, о чем я !!!!) Так Лаптев продвигает обманом сомнительные решения. В городе уже функционируют в открытую игровые залы (скандал был совсем недавно, засветился и прокурор Ногинска). Навскидку: 1. Лото-клуб (автоматы игровые внутри) около железнодорожного вокзала. 2. Игровой автомат в магазине “Остров” 3. Игровой автомат в магазине “Пятерочка” Глуховская площадь. Престарелый Лаптев – это поборы, коррупция и Потемкинские деревни в Ногинске. Деятельность Лаптева В Н и администрации Ногинского района – это бесполезная машина, дайте управлять молодым.