ФАБРИКА ОКОН
4.4
5 отзывов
+7 (49627) ) 4-13-83
Дорохово ёул. Московская, д. 8, Руза
Детализация рейтинга

Отзывы о ФАБРИКА ОКОН

Аватар пользователя Полина Мурза
Полина Мурза

Обратилась в фирму для установки деревянных окон из дуба в квартиру. Всегда хотела себе именно такие, пластик - не мой вариант, он не экологичный и недолговечный. Предпочла породу из дуба у него прочный материал, долгий срок службы, красивая текстура и узор. За услуги замерщика платить не нужно- это бесплатная процедура, расчеты и замер сделали быстро и качественно. Заказ оформила через сайт, мне перезвонили и обговорили все детали по модели, монтажу, доставке и установке, позже подъехала в офис, чтобы подписать нужные документы, внесла задаток и заодно все проверила. Готовые окна привезли и установили примерно через 2 недели, работу провели аккуратно, мусор убрали. За все услуги (остекление квартиры полностью и балкон) я отдала в районе 150 тыс.руб. - это хорошая цена по рынку МО и Москвы.

Аватар пользователя Татьяна Семенова
Татьяна Семенова

Недавно заказывали в этой фирме установку окон у родителей на даче. Никак не могли сохранить тепло, выдувало вечно. Решили им подарок сделать, поставить большое трехстворчатое окно взамен старым деревянным. Оставили заявку на сайте, на следующий день уже замерщики приехали. Рассчитали, в двадцатку обошлось. У них свое производство без посредников. Быстро сделали, договорились об удобном дне для установки. Сделали демонтаж старых окон, установили новые, заняло часа 3-3,5. Окна новые и смотрятся красивее и функцию главную выполняют – больше сквозняков нет, тепло дома. Родители остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Иванова
Евгения Иванова

В прошлом месяце заменили старые деревянные окна в доме на новые пластиковые. Обращались в эту компанию. Замер сделали точно, быстро изготовили окна для нас по не совсем стандартным размерам. За большой заказ мы получили хорошую скидку. Рассчитывали, что установку сделают одним днем, но монтажники немного не успели из-за большого объема работ. Самое главное - что все сделали качественно, теперь никаких сквозняков, в доме тепло и уютно).

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Установили окна. Все три поменяли. Но вот после недели использования, две рамы стали плохо запираться. Мы подумали, что это брак, но приехавшие по гарантии мастера объяснили, что новое окно немного усаживается. Рама встает на свое место. И иногда требуется дополнительная регулировка. Не знаю, правда это или нет, но сейчас рамы нормально открываются и закрываются уже третий месяц. Нам предстоит стеклить еще и лоджу. Скорее всего обратимся сюда же.

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность этой компании! Мы заказывали окна на лоджию именно здесь! А именно в офисе продаж в г.Казани на ул Гвардейская 59. Выбор упал на эту компанию не случайно, знакомая недавно тоже меняла окна и посоветовала нам. Конечно мы долго еше рассматривали варианты,но все же остановились на "Фабрике Окон". Причем немаловажную роль сыграл сайт компании, где все можно предварительно рассчитать и все подробно изучить. Буквально на следующий день после заказа, приехал замерщик и очень оперативно сделал замеры,проконсультировал нас какие лучше поставить окна и почему. А через примерно неделю в заранее согласованное время грузчики доставили нам окна! На следующий день пришли два монтажника,очень аккуратно убрали старые окна и заменили новыми,все инструменты у них с собой,так что не переживайте! Делали примерно 4 часа и это достаточно быстро,думаю. Большое спасибо им за это. Окна очень качественные, но стоят конечно дороже чем в других фирмах! Ну как говорится,есть за что платить!Красота того стоит! Гарантия кстати прилагается! У нас нареканий не было, но если нужно,можно вызвать монтажников еще раз,если вас что-то не устраивает, это тоже большой плюс.