ТАТНЕФТЬ
4.8
36 отзывов
+7 (496) 414-75-59
Автодорожная улица, 27, Орехово-Зуево
Детализация рейтинга

Отзывы о ТАТНЕФТЬ

Аватар пользователя Никита
Никита

У меня достаточно хороший автомобиль марки Opel, и заправлять его плохим бензином просто кощунство. Из всех заправок, существующих в нашем городе, я отдаю предпочтение Татнефть. Здесь и хороший бензин, и прекрасное обслуживание. За несколько лет эта компания себя хорошо зарекомендовала и я с радостью рассказываю о ней своим друзьям. Сразу видно, что сотрудники прекрасно делают свою работу. Я доверяю этой заправке свой автомобиль, а значит и свою жизнь.

Аватар пользователя _zaytsev_
_zaytsev_

Как и у любого клиента, у меня два главных требования к автозаправке - это прежде всего качественное топливо плюс четкое обслуживание. С качеством топлива у Татнефти все в порядке (было бы что не так, в автосервисе уже сказали бы - я за своей машиной слежу, ТО прохожу регулярно). А обслуживание здесь оперативное, отношение к клиенту вежливое и доброжелательное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Рядом с АЗС Татнефть, оказывается и автосервис есть. В этом году у них переобувался. Процесс на конвейер поставлен. Очень быстро, вообще моментально. Ребята работают бригадами и как муравьи на машину налетают, разувают и переобувают. Когда подъехал, то казалось, что очередь большая, но проходит она в разы быстрее, чем на тех сервисах, где раньше переобувался.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Недавно приобрели машину, хоть и поддержанную, но при этом в вполне хорошем состоянии. Так как это первая наша машина, в бензине особо не смыслим. Поинтересовались у предыдущего хозяина, где он заправлял машину. Он достаточно уверенно нам порекомендовал заправляться только в «Татнефть», так как там действительно качественный, не разведенный всякой ерундой, бензин и хорошее обслуживание. С тех пор мы только там и заправляемся. Нас вполне устраивает. Рекомендую.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Вроде бы давал себе слово - ни о чём не жалеть из сделаного. Заправлял свой автомобиль только на крутых прорекламленных заправках. Видел всё : и хамство, и недолив, и низкое качество обслуживания и бензина. Один ремонт топливной системы чего стоил. Но однажды очень спешил и заехал на встретившуюся АЗС Татнефть. До чего же было приятно - персонал вежливый, заправили быстро, а главное - экономия есть и бензин качественный, с движком никаких проблем. Скоро будет год, как пользуюсь. Теперь точно не жалею!

Аватар пользователя Мария Видлер
Мария Видлер

На заправке Татнефть очень чисто, просторно. Очень вежливые заправщики и стараются быть полезными и сделать свою работу качественно, быстро и без нареканий. Видно, что они подготовлены и обучены, в том числе и правильному общению с клиентами, аккуратно обращаться с автомобилем. Обслуживание на кассе – очень быстрое, очередей нет. В качестве бензина – я уверена, мой авто отлично ездит.

Аватар пользователя Немов
Немов

Я свой автомобиль заправляю исключительно на проверенных заправках. Татнефть - достойная доверия компания, где я заправляюсь уже 7 лет. Бензин всегда качественный, никогда не вызывал нареканий, двигатель работает на топливе Татнефть работает ровно и слажено. При поездке на втомобиле на юг, был впечатлен возможностью заправляться на любимой заправке на всем протяжении пути.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Раньше заправлялся где попало и был очень не доволен качеством бензина , ведь на многих заправках бензин разбавляют и из за этого возникает дополнительная нагрузка на двигатель. Но как- то попал на заправку Татнефть и с тех пор заправлялся только там. В первую очередь радует качествл бензина , с двигателем никаких проблем а цена намного ниже чем в других заправках.

Аватар пользователя Олег
Олег

Мой автомобиль старый, но любимый дизельный Опель Кадет. В связи с возрастом и не совсем ухоженным состоянием, последнее время начал вести себя не очень хорошо (подтряхивало ее, с трудом заводилась и т.п.). Мне посоветовали сменить ДТ. Решил попробовать заправиться на Татнефте. И что вы думаете? Помогло! Естественно, я сделаю капиталку движка и все остальное, что скажет механик, но топливо на Татнефте тоже делает чудеса)

Аватар пользователя MIS
MIS

Стала заправляться на Татнефть, потому что удобно по пути домой и теперь всегда только здесь и заправляюсь. Весь персонал вежливый и внимательный. Начиная от заправщика и заканчивая оператором на кассе. Нужный мне бензин есть всегда. В качестве бензина тоже уверена - ничего не стучит нигде, значит с бензином все в порядке. Возврат, если в бак вошло меньше, чем заплачено, делают без проблем.

Аватар пользователя Захар
Захар

Уже 1,5 года заправляю в Татнефте. Цена ни большая ,и также проезжаю 1,5 больше чем другими бензинами.Под капотом никакого лишнего шума ,и к тому же за это время ,что я пользуюсь услугами этой компании ,не было ни одной проблемы из-за бензина.А, до этого пользовался услугами Лукойла лишь из-того что там дешевле,но там качество бензина плохое,поэтому очень часто менял масло. Благодарен сотрудникам компании ,за этот качественный товар.

Аватар пользователя Илья Лексов
Илья Лексов

У меня дизель. В последнее время при заводе машину трясло, она дымила и ехать просто отказывалась. Перешел на Татнефть и на дт Танеко. Сразу вибрация исчезла и чувствуется, что тянуть лучше стала. Дымит немного. Но дым чуть заметный и белый, а раньше просто черный валил.

Аватар пользователя Шукурулла Мирсаид
Шукурулла Мирсаид

Уже 1,5 года заправляю в Татнефте. Цена что надо,и также проезжаю 1,5 больше чем другими бензинами.Под капотом никакого лишнего шума ,и к тому же за это время ,что я пользуюсь услугами этой компании ,не было ни одной проблемы из-за бензина.Благодарен сотрудникам компании ,за этот качественный товар.

Аватар пользователя Артур
Артур

По правде ничего не понимаю в бензине и могу только судить о качестве со слов механика, который делал диагностику. Парень сказал, что топливо лью нормальное, не идеальное, но очень приличное. Сервис на нормальном уровне и в магазинах чисто и товар нормальный. Булки есть всегда свежие и кофе неплохой варят.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

На Татнефти заправляю служебную машину постоянно. Доволен, что здесь нет очередей даже в часы пик. А нет, потому что операторы бегом бегают от колонки к колонке и не задерживают клиентов. О качестве бензина могу сказать только положительно - на указанный пробег по путевому листу его точно хватает. Не нужно ничего придумывать, чтобы списать перерасход.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Поскольку работа связана с машиной, я частый гость на заправочных станциях и исходя из довольно богатого личного опыта, без сомнения мой выбор это только ТАТНЕФТЬ. Как по уровню качества заправляемого бензина, а мне поверьте, есть с чем сравнивать, поскольку я "перепробовал" уже все заправки в городе и по области, так и по уровню обслуживания, доброжелательности и обученности персонала, удобства, доступности, да и просто в плане общей ценовой политики. Так что, других мнений быть не может, рекомендую лично проверенное, никаких проблем, только положительные эмоции от посещения их станций.

Аватар пользователя Никита
Никита

Решил перейти на Танеко. Немного дороже, но качество значительно лучше. Заметил, что и Танеко далеко не везде одинаковое. Если на Татнефти нет никаких проблем, двигатель работает бесшумно и машина вообще не дымит, то на том же самом Лукойле машина начинает просто тарахтеть. Поэтому заправляюсь только на Татнефть, за редким исключением, когда по области катаюсь.

Аватар пользователя ValMal
ValMal

На Татнефте заправляюсь уже года 2. Правда не всегда получается только у них, но стараюсь делать это, как можно чаще. Когда приходится заправляться на других заправках, то чувствую, что качество бензина на Татнефте лучше, так как машина легче идет и нет шума в двигателе. К сожалению не везде есть Татнефть, а ехать специально не всегда подручно.

Аватар пользователя АП
АП

Работаю в Татнефти непродолжительное время, но уже всем довольна. Зарплату никогда не задерживают, выплачивают всё до единой копейки, с другими сотрудниками подружилась почти сразу же! Как только устраивалась, мне показывали что да как, учили всем тонкостям работы кассиром, так что переживать насчёт неопытности не пришлось, за что я благодарна. Особых проблем пока не наблюдала, продолжу работу с удовольствием!

Аватар пользователя Тата
Тата

Вообще, обычно я заправляюсь на других АЗС, но вчера возникла экстренная ситуация, в самый неподходящий момент закончился бензин и пришлось воспользоваться ближайшей заправкой. Ближайшей не тот момент как раз оказалась станция Татнефть. Была приятно удивлена и качеством обслуживания и компетентностью персонала. Да и цены на вполне приемлемом уровне. Теперь вот подумываю о том, чтобы заезжать на заправки Татнефть почаще. Даже странно, что я раньше как-то не обращала на них внимание.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Заправляюсь на АЗС "Татнафта" уже долгое время - как рабочий автомобиль, так и мою "лошадку". Качество дизельного топлива очень даже приемлемое, цены тоже «не кусаются». Работа находится недалеко от заправки, что меня очень устраивает. Но даже на собственном авто не ленюсь сделать небольшой крюк. Персонал вежливый и отзывчивый. Единственное, что хотелось бы – это большее количество АЗС.

Аватар пользователя sasha_kosich
sasha_kosich

Последнее время заправляюсь только на заправках Татнефть. Мне нравится сервис. Никто на заправку не приезжает просто так. Все обычно спешат куда-то по своим делам. Мне кажется, что сотрудники знают и учитывают этот факт. Обслуживают быстро, экономя время клиента. А ещё персонал всегда приветливый, ещё не разу не встречала хамов, как это часто бывает на единичных заправках. Так что всем советую.

Аватар пользователя Андрей Зайцев
Андрей Зайцев

Уже с полгода заправляюсь только на Татнефть и без проблем с машиной. Смотрел контрольные закупки и видел, что их бензин соответствует заявленному, а на других вместо 92 может быть и 80 и поэтому сделал окончательный выбор в пользу татнефти. Обслуживание и сервис сыграли также большую роль. Понравилась еще и автоматизированная мойка машины. Очень быстро и по качеству не уступает ручной мойке. Только она далеко от меня находится, поэтому моюсь на ней очень редко

Аватар пользователя Настя
Настя

Заправляюсь на Татнефте. так как посоветовали заправляться только на одних заправках и тогда проблем с машиной будет меньше. Выбрала Татнефть, так как их азс очень-очень много и везде есть заправщики. Заезжала на полностью автоматизированную заправку и, да. все легко, просто и удобно, но мне не нравится самой заправлять. Еще на Татнефти помогут стекла протереть и фары. В последнее время заезжаю и на автомойку Татнефти и нравится именно автоматизированная. потому что на ней получается быстрее, а машина такая же чистая.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заправляюсь на Татнефте сравнительно недавно. С апреля, когда мне подарили топливную карту от Татнефть. Раньше всегда эти заправки проезжала, а теперь даже не смогу объяснить почему. Заправок много и к ним удобно подъезжать, а главное не стоят на глухих поворотах и нет проблем выехать. До ночи работают заправщики и есть услуга притирки фар и лобового стекла. При необходимости доливают воду для омывания стекол и причем бесплатно. При каждой заправке есть магазин и у многих кафе, но про них ничего не скажу, так как ни разу не заходила. Про качество бензина даже и пытаться рассуждать не стану. Могу лишь написать, что расход на сто км у меня стабильно 9-10 литров по городу. Когда машину покупали, то так и продавец писал. Езжу только по городу, поэтому про расход на трассе тоже не пишу.

Аватар пользователя Серега
Серега

Напарник рассказал, что открылась новая заправка Татнефть, решил попробовать заехал. И действительно - заправили быстро, протерли лобовое стекло, фары, номера. Парень еще предложил колесо правое заднее подкачать, мол немного спустило. Проверили монометром и точно. А так еще на територии есть приличный магазинчик, парковка для грузовиков. Автомобилей пока не много, буду у них запрвляться.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Мне нравятся эти заправки из-за обслуживания и очень удобных выездов с них. На всех есть заправщики и даже поздно вечером. Не приходится ничего делать самой, хотя уже почти на всех так. Но на Татнефте мне нравится, что молодые люди очень вежливые и всегда готовы помочь. Уже несколько раз заезжала на мойки Татнефть и тоже могу сказать только хорошее о них. Машину вымыли отлично и главное, что полностью высушили. Не было подтеков. Интересная услуга чернения колес. Ощущение, что машина из салона или с новой резиной.

Аватар пользователя Константин
Константин

Удобно расположенные заправки как в городе. так и за городом. Как-то у Уфу по службе ездил, так там их еще больше и выглядят даже солиднее. На московских татнефтенских заправках всегда чисто, работают парни заправщики быстро. Здравствуйте, спасибо, счастливого пути... причем эти фразы от них звучат без напряжения и с позитивным посылом. Даже несколько раз брал кофе с плюшками в их кафешках, после того, как из пробок выбирался и хочу отметить, что в кафе тоже аккуратно все и кофе правильный и булки были свежие и вкусные. По цене бензина в общем, как везде, но точно не выше. Да, и качество бензина меня вполне устраивает точнее мою машину, так как проблем она мне не доставляет

Аватар пользователя Мария
Мария

Нравятся заправки татнефть из-за быстрого обслуживания и чистоты на территории. На заправках есть небольшие кафе и можно купить что-нибудь в дорогу или кофе попить. Кофе, кстати, неплохой :-).. заехала заправиться, с парковкой проблем нет, да, еще и кофе попила. Бензин хороший, так как с машиной проблем не возникает.

Аватар пользователя Вика
Вика

У нас в Архангельске 4 заправки Татнефть. Заправляюсь на них постоянно. Берегу свою машину. Заправляюсь на них 95 Премиум бензином. Довольна. Ни разу проблем не возникало. Еще мне нравится сервис на этих заправках. Заправляют быстро, без недоливов.