Поликлиника
2.0
3 отзыва
+7 (496) 343-51-34
Новикова улица, 32, Наро-Фоминск, 143300
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника

Аватар пользователя Екатерина Фризен
Екатерина Фризен

Была на приёме у кардиолога после сердечного приступа и 2 недель в больнице. Врач словно экстрасенс посмотрел и сказал здорова. Врачи в Обнинске совершенно другого мнения, порекомендовали брать направление и ехать в Москву. Вопрос как же взять это направление, если врач и разговаривать не хочет. Вот такие дела в нашей кардиологии.

Аватар пользователя Кочетков
Кочетков

Всем привет!! Прочитал отзывы о Манаеве. Чего мудрите, сразу идите на прием в Кардиологический центр к другому врачу вроде сейчас так можно независимо от того где проживаеш. Там и Врач и медсестра адекватные и грамотные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Грибков В.Ф.
Грибков В.Ф.

Ужасное место. Неоднократно пытаюсь попасть на прием к врачу кардиологу Манаеву Ивану В.. Безрезультатно. То он болен, то в отпуске, то тупо не может принимать так как по моему мнению он просто пьян!!!!!!!! И все его покрывают, честь мундира!!!!!!!!! Какая честь!!!!! Побойтесь бога!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кочетков dgstsdhg@mail.ru 20 ноября 2014

Грибков В.Ф., Точно!!! Не мудрите идите сразу в Кардиологический центр, там принимает врач Путимцева С. Н. Грамотно все сделают и медсестра Вам все объяснит что Вам надо. С уважением Кочетков Н.