ООО "Бензопила.ру"
4.8
12 отзывов
+7 (495) 660-84-46
ул. Молодежная, владение 3 А, Химки, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о "Бензопила.ру"

Аватар пользователя Vitaly  Polyakov
Vitaly Polyakov

Выбирал пилу в интернете и решил посетить фирменный магазин в Химках. Огромное спасибо Валерию за помощь в выборе модели пилы и правильной подбор по работам пилой на даче.Также спасибо за подбор расходных материалов и смазки к бензопиле. Все на отлично так держать!

Аватар пользователя Пётр Кузяков
Пётр Кузяков

Взяли Хускварну 230 в прошлом году для работ на небольшом участке в 6 соток. Выбором очень довольны, культиватор не такой уж и тяжелый как ожидал, мощный. С помощью колеса им просто маневрировать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий Собольщиков
Георгий Собольщиков

После поломки китайской пилы купил аппарат от более надежного бренда – Husqvarna 140. Оказалась экономичнее в использовании, топлива ест на порядок меньше. Спина и руки не болят после использования, хотя я подолгу с ней упражнялся. Вообщем понял, что лучше взять чуть дороже, но пользоваться с удовольствием.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Купил наконец-то себе бензопилу! Можно дрова спокойно пилить, никакого махания топором теперь)) Пила довольно легкая и за пару часов работы с ней совсем не устаешь. Благодаря антивибрационной системе не чувствуется отдача от вибраций. Выхлопов тоже не ощущаешь, фильтр стоит хороший.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пила Хускварна 440e II полупрофессиональная и это сразу чувствуется – по дереву идет очень легко, не ощущаешь никаких вибраций. При этом вес у нее не больно большой и места при хранении или перевозке занимает не много, т.е. легко можно взять с собой в лес на машине, например.

Аватар пользователя Максим
Максим

Второй год пользуюсь культиватором от Хускварны 230 модель. На этот сезон планирую посадить картошки побольше и обрадовался, когда узнал, что на мой культиватор можно купить дополнительный подвес картофелекопатель.

Аватар пользователя Никита Макаров
Никита Макаров

Выбирал отцу пилу, он давно мечтал разобраться с кустами и старыми деревьями на даче. Смотрел, чтобы надежная была и удобно было использовать. Хускварна 240 подошла больше всего. В меру тяжелая, до 5 кг, есть антивибрация, с сучками разбирается на раз-два. Отец остался доволен.

Аватар пользователя Матвей Синицин
Матвей Синицин

Вчера приехал мой новый культиватор 230я модель . Забавно, сборка у него по принципу Икеа – двигатель, конечно, уже собран, а вот детали типа фрез сам привинчиваешь. Радует, что там подробная инструкция и все необходимые для монтажа инструменты есть - шведы все-таки.

Аватар пользователя Сергей Громов
Сергей Громов

Выбрал Хускварну 240 по тех. характеристикам и за репутацию бренда. В итоге не пожалел, оправдала все ожидания. На самом деле это первая моя пила, но разобрался с ней сразу, ничего сложного, все описано в инструкции.

Аватар пользователя Валентин Исаев
Валентин Исаев

Моим главным условием было, чтобы пила хорошо переносила холод, по всем параметрам подошла только хускварна. На деле в принципе ожидания оправдались, учитывая что оставлял её всю ночь в неотапливаемом помещение, с утра завести её особых проблем не составило.

Аватар пользователя Виктор Беккер
Виктор Беккер

Производитель Хускварна всегда имел хорошую репутацию, особенно я хорошо знал это про их бензопилы. Себе взял простенькую 240-ю модель, мне надо было для дачи, ветки там всякие опиливать, дрова и прочее. Двигатель хороший, этой мощности хватит в принципе на любые бытовые дела. Пуск простой, я разобрался с первого раза.

Аватар пользователя Дмитрий Трифонов
Дмитрий Трифонов

Н135 идеален для длительной работы, легкий и кушает немного. Случайно наткнулся на камень когда распиливал бревно, думал конец , а на цепи даже царапин не было.