ЖЭУ № 1
1.0
3 отзыва
+7 (496) 344-04-68
Ленина улица, 11, Наро-Фоминск, 143306
Детализация рейтинга

Отзывы о ЖЭУ № 1

Аватар пользователя Куркина Людмила Викторовна
Куркина Людмила Викторовна

Обратите внимание!!!!!!! В ДЕРЕВНЕ ГОЛОВКОВО ТЕЧЕТ КРЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!! д 2 кв. 7. НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИСЬ В ЖКХ ТАШИРОВСКОГО И НАРО-ФОМИНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!!! НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ НИКАКИХ МЕР НЕ ПРИНЯЛИ, КРЫША ТЕЧЕТ!!! БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПРИМИТЕ МЕРЫ, ИЛИ МЫ ПОДАДИМ В СУД НА ЖКХ,!!!

Аватар пользователя КсениЯ
КсениЯ

ул. Латышская, д. 15. Горячая вода еле тёплая. Вызывала техника-смотрителя из ЖЭУ № 1, ЖИЛСЕРВИС - Наро-Фоминск на ул.Ленина улица, 11. Замерили - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ 40 ГРАДУСОВ!!!!!!!!! Акт на месте тётенька техник-смотритель не составила (это уже грубое нарушение), сказав, что составит его на работе. Зачем вообще тогда приходить?!!! Мыться просто не возможно в такое воде. Диспетчеру регулярно делаем заявку о том, что вода из горячего крана идет холодная, но толку никакого. Просьба разобраться с воровством, по-другому это никак не назвать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я проживаю на ул.Рижская д.2, в нашем доме ведется "капитальный ремонт", именно в кавычках, отмывание денег видно с первого взгляда, где замена стеклопакетов в холле подъезда? замена отопительных труб, радиаторов отопления? уборка в подъездах, особенно пятого этажа не производится вообще, жители убираются сами! Окраска стен, причем очень вонючей краской, произведена в ужасном порядке, покрасили включая почтовые ящики. Жильцов дома в письменном виде не уведомили о проведении данного мероприятия, не ознакомили с графиком выполнения работ. Входная дверь до сих пор не приведена в порядок после так называемого ремонта. Проводка в подъезде в ужасном состоянии, куда смотрит служба надзора? ВОПРОС, кто получил бонус за проведение данных работ? И в каком размере? Если делаете будьте любезны выполнять качественно и в полном объеме.