МАДЕЛОН
5.0
47 отзывов
+7 (495) 603-30-06
Сокольнический Вал улица, 8, Район Сокольники, Москва, 107113
Детализация рейтинга

Отзывы о МАДЕЛОН

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Вот и закончились мои долгожданные курсы в Маделон. Проходила обучение на мастера универсала. За этот короткий период дали очень много информации, было много практики. Сейчас чувствую себя намного более уверенной. Получается аккуратный маникюр и покрытие без затеков. Не совсем удобно было что обучение только по будням, приходилось икать того, кто мог с детьми посидеть, но это мелочи по сравнению с тем, что я получила.

Аватар пользователя Екатерина Барская
Екатерина Барская

В этом учебном центре можно получать понятное и доступное обучение маникюру. Ольга Владимировна очень дотошна в вопросе мастерства своих учеников. Требует полной отдачи и качественного результата в итоге обучения. В конце курса есть возможность получения диплома. Я, например, очень успешно прошла курс и получила рабочее место, что помогло мне наработать свою клиентскую базу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина Горюнова
Катерина Горюнова

Ходила на курсы к Ольге Владимировне. На тот момент опыта не имела и была новичком в профессии. Могу сказать, что именно с ней я познала основы комбинированного маникюра. В Маделон пошла по совету своего мастера. Там вам не дадут диплом, если вы не довели навыки до автоматизма. Ольга Владимировна имеет опыт более 10 лет, и знает такие фишки, до которых не каждый мастер додумается. Мне обучение понравилось.

Аватар пользователя Екатерина Михеева
Екатерина Михеева

Курсы интересные и действительно полезные, в крайнем случае, будете самостоятельно красить свои ногти и экономить на мастерах, так что затраты окупите. Но найти работу довольно просто, важно сначала не гнаться за зарплатой, а попрактиковаться в любом салоне. Я ходила на курс комбинированного маникюра, аэрографию и гель, жалко что они не продаются комплектами. Еще минус в том, что добираться неудобно, а занятия только по будням. В остальном плюсы - обучение понятное с примерами и материалов не жалеют, мастера раскрывают секреты и показывают на примерах из практики какой будет результат.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Периодически делала маникюр подругам, и со временем задумалась о том, чтобы сделать это основной профессией. Но не хватало знаний и умений, поэтому стала искать курсы. Школу Маделон нашла в поиске, понравились цены и грамотное изложение информации. Выбрала основной классический курс. Занятия проводила преподаватель Ольга Владимировна. Очень информативные, всё подробно и ясно. Видно, что мастер опытный. Атмосфера на занятиях дружелюбная. Узнала много нового о покрытиях, техниках и дизайнах. Все полученные навыки отрабатывали на моделях. Обучением довольна, выполненные работы стали заметно качественней и аккуратней.

Аватар пользователя Татьяна Шведова
Татьяна Шведова

Проходила курсы педикюра. Выбрала Маделон исходя из отзывов в интернете. Понимаю, что не прогадала. Обучение было не просто информативное, но и интересное. Для нас раскрыли несколько их фирменных лайфхаков. Преподаватели были с нами осень терпеливы.. Было много практики, моделей они сами нашли, так что это вопрос решённый. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для кого-то.

Аватар пользователя Надежда Фещешко
Надежда Фещешко

Все очень здорово! Такие классные девчонки-мастера. Все доступно объясняют, показывают и учат прямо до победного! Такое у меня впервые! Узнала очень многое с их курсов, попробовала разные новые для себя приспособления, а лаки Маделон так вообще бомба! Наносятся и выглядят на 5 с плюсом! Жаль только, что курсы только в будние дни, пришлось время выкраивать. Но это определённо того стоило!

Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Пришла сейчас на курсы педикюра, до этого уже проходила курсы маникюра и тоже в центре Маделон. Если честно, то никуда в другое место и не хочется ходить. Так как качество преподавания на высшем уровне и от учеников тоже требуют идеально выполненной работы и по-другому ты уже не умеешь, да и не хочешь. Так как клиенты в восторге от твоей работы, хочется соответствовать и становиться только лучше. Стоимость курса, конечно, не низкая, но я обучалась в момент акции, так что вышло дешевле. Хотя стоимость полностью соответствует подаче материала, да и преподаватели все с большим практическим опытом и наградами.

Аватар пользователя Алина
Алина

Давно хотела пойти на курсы маникюра, из всех возможных остановила выбор на Маделоне. В первую очередь привлекли восторженные отзывы в Интернете, поэтому присмотрелась внимательнее. На самом деле курсы грамотно организованы, учебная программа понравилась. Ко всему прочему у меня были гибкий график и бесплатные материалы на занятия. Втянулась с первых минут! Преподаватели просто умницы, общительные, опытные, объясняют, если что непонятно.От курса остались положительные впечатления и новые навыки) Все прошло здорово! Прошла обучение не зря, недавно предложили работу в новом салоне)

Аватар пользователя Вероника Новикова
Вероника Новикова

О МАДЕЛОНЕ слышала только хорошие отзывы, решила пройти курсы по обучению по аэрографии, а так как у этого центра хорошая репутация обратилась именно сюда. За время прохождения курсов многому научилась, наш преподаватель оказалась настоящий профи именно в этом направлении, объясняла все четко и доступно, а если кто то чего то не усвоил повторяла и показывала по новой. Цены вполне приемлемые. Теперь я настоящий ас по аэрографии!!!

Аватар пользователя Kristina Vasnetsova
Kristina Vasnetsova

Очень увлекательные курсы. Открыла для себя много нового по уходу за ногтями. Сначала я я прошла теоретическую часть, а потом перешла к практике. Преподаватели имеют огромный опыт за плечами. Объясняют все спокойно, без криков. Если что- то непонятно, то можно переспросить и тебе еще раз все объяснят. Атмосфера очень приятная, располагает к творчеству. Никаких лишних нервов. Начинают учить с самых азов: какие пилочки и какая поверхность для чего нужна, как гель накладывать, чтобы ровно лег, как проводить коррекцию. Благодаря этим курсам у теперь появился красивый маникюр и дополнительный заработок.

Аватар пользователя Виктория Шеварева
Виктория Шеварева

Я решила пойти на курсы по аппаратному маникюру. Особенно было увлекательным очистка и дезинфекция фрез и покрытие аль лаком. Теперь я хочу пойти ещё на отдельные курсы по гель лаку. Так что я довольна

Аватар пользователя Ирина Рыжкова
Ирина Рыжкова

Обучалась на курсах стилиста наращивания ногтей в Маделоне. Прошла теорию, а затем и практику. Объясняют все доступно и понятно, учителя настоящие профи. Все разжевано до мелочей, начиная от того как пилку держать, заканчивая, как топ наносить. Конечно, нужна максимальная концентрация и упорство, чтобы необходимые знания отложились в голове, но с этим у меня порядок.

Аватар пользователя Саша Волк
Саша Волк

Покупаю для работы гель лаки только в этом магазине, мне его посоветовала подруга пол года назад, там цены нормальные и продукция качественная, можно нанести в один слой- отлично ложится и одного хватает на долго.

Аватар пользователя go_114968323047289887027
go_114968323047289887027

Покупала в маделон себе несколько гель-лаков разных оттенков. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что лаки хорошие. Ложатся ровно, цвета яркие получаются после первого слоя. Держатся долго. Мне быстро перезвонили, уточнили адрес доставки. Менеджеры вежливые, несмотря на то, что в заказе было немного продукции. Пришёл быстро, буквально через пару дней.

Аватар пользователя Lyaysan  Poylova
Lyaysan Poylova

Давно хотела научиться делать маникюр гель-лаком самостоятельно, в салоне больно накладно уж обходится. Подруга предложила пройти курс на "Маделон" и мы записались. Обучение нам очень понравилось, все четко, доступно объясняют и показывают опытные мастера, на все интересующие вопросы получали ответы доступно. Нам очень понравилось обучение, спасибо вам огромное)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sveta45 11 ноября 2016

Сейчас я в декрете и поэтому решила подработать. Сначала я записалась на курсы Маделон и научилась делать маникюр качественно. Нам все нюансы объяснили и показали, много интересного я узнала. Сейчас у меня уже появились клиенты и думаю дальше я смогу набрать больше клиентов. Продукцию я также покупаю в Маделоне, она качественная и лак ложится отлично. Я довольна!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала на пробу 4 гель-лака madelon разных оттенков и жидкость для снятия. Заказ привезли через пару дней, приятно, что доставка бесплатная. Оказалось, очень качественные лаки! Легко наносится тонким слоем, не жидкий и не стекает на края, но при этом и не "полосится". За два слоя получается насыщенный цвет, сушила каждый по 2 минутки. "Носила" как обычно почти 2 недели, с гель-лаком ничего не случилось - блеск остался, сколов нету, хотя не могу себя назвать очень аккуратной в этом плане)). Мне понравились лаки, наверное, попробую теперь еще базу и топ)

Аватар пользователя Юлианна
Юлианна

Я мамочка в декрете. От какой-либо карьеры отказываться не хочется, поэтому начала ходить на курсы в Маделон, чтобы научиться делать маникюр на профессиональном уровне. Пока мне всё нравится! Очень интересно, узнала много нового. Скоро начну искать клиентов.

Аватар пользователя Катя
Катя

О существовании madelon узнала от своего мастера маникюра. Решила купить их продукцию и использовать самостоятельно дома. Была приятна удивлена ценами на сайте. Купила лак и ухаживающее средство. Качество отменное (уже год моя мастер делала мне маникюр только средствами этой фирмы). Взяла красный лак - классика и белый прозрачный. Красный очень ровно "ложится" на ноготь, устойчивый к царапинам (первоначальный вид держит долго). Приветливые и главное знающие девушки операторы на сайте. Именно с их подачи купила ухаживающую линию для ногтей (кутикула). Теперь буду сама приводить ногти в порядок

Аватар пользователя Софья
Софья

В последнее время полюбила гель-лак, но делать его в салонах дороговато. И я отправилась на курсы, раньше покупала здесь лаки, так что наслышана. Довольна) Все понятно рассказывают, показывают подробно, отвечают на все вопросы.

Аватар пользователя Ирина Жиронова
Ирина Жиронова

Подружка рекомендовала мне зайти в этот салон на аппаратный маникюр, который я раньше себе не делала, но по результату у моей подруги, поняла, что мне он необходим. Мастер выполнил очень хорошо всё. Дома мама просто обзавидовалась даже если честно, поэтому обязательно ещё не раз, приду к девочкам на другие процедуры, которых здесь просто не пересчитать.

Аватар пользователя Катя
Катя

В этом магазине часто покупаю себе гель-лаки из серии BIO NAGELLACK. Нравится широкий выбор расцветки и характеристики самого декоративного покрытия. Наносятся легко, сохнут довольно быстро. Внешне смотрится шикарно. Заказ всегда привозят во время, цены на продукцию нормальные, так что все нравится!

Аватар пользователя Марина
Марина

В Маделон я проходила курсы маникюра и наращивания ногтей. Мне понравилось, что у них довольно приемлемая ценовая политика. Всё объясняют и показывают просто отлично. Я здесь научилась многому. В плане наращивания мне рассказали такие нюансы, благодаря которым наращивание делается легко, красиво и качественно. Я бы сама до этих нюансов никогда бы не додумалась.

Аватар пользователя Анна Захарова
Анна Захарова

Я два года как брежу гель-лаками и успела ужемкучу всего перепробовать. Маделон - очень достойные лаки. Во-первых держаться долго, а во-вторых с ними легко управляться, они под кутикулу не затекают, самовыравниваются. Палитра большая, цвет выбрать можно на любой вкус. Запах не резкий, самый первый купленный лак стоит уже 10 месяцев, он не засох и не загустел.

Аватар пользователя Марина Меньшикова
Марина Меньшикова

Решила походить на курсы педикюра в школу Маделон. Курсы длились 7 дней по индивидуальному графику (я ходила после работы). За время прохождения курсов изучила много нового и интересного: основы санитарии и гигиены, физиология ногтей, разные виды педикюра, дизайн, парафинотерапия, профэтика и многое другое! По окончании курсов получила сертификат. А еще мне дали постоянную скидку 30% на всю продукцию Маделон!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я очень давно занимаюсь подобным бизнесом и пытаюсь постоянно совершенствовать свои навыки. В этот раз я решила записаться на курсы аэрографии. Даже после ознакомительного занятия я поняла основные принципы аэрографии. Курсы очень интересные. После прохождения полного курса я научилась отлично делать аэрографию. И сейчас у меня на порядок увеличилось количество клиентов.

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень понравились курсы по аэрографии. Работали в теплой и уютной атмосфере, без спешки. Преподаватель все очень понятно рассказывает и самое главное, что сразу можно поработать и все попробовать. Сразу возникают вопросы по ходу работы, которые можно тут же выяснить. Узнала для себя очень много полезной и новой информации. Очень рада, что научилась этому делу!

Аватар пользователя Лида Шаповалова
Лида Шаповалова

Маделон известен своими практичными и разнообразными по палитре лаками. Вот и я пользуюсь ими уже полтора года и думаю, что теперь их не на что не променяю. Для повседневной жизни я люблю краситься в нежные тона, вроде Bio Nagellack №8 или №48. А в выходные или на праздники в очень яркие цвета №50 или что то подобное. Благо буйство красок этих лаков позволяет мне сделать это.

Аватар пользователя Людмила Лукина
Людмила Лукина

Наконец-то закончила курсы по аэрографии на ногтях. Очень много всего узнала, а главное, что для меня было важным, все получилось со скидкой. Сами курсы проходят поэтапно, тут вам и теория, и практика будет. Очень удобно. По окончанию сертификат гос. образца выдали, так что теперь то я уж точно мастер широкого профиля. Очень все понравилось. И скидка теперь есть еще и на продукцию.

Аватар пользователя Валерия Борисова
Валерия Борисова

Уже больше года назад сделала свой выбор - это био-гель лаки "Маделон". Первое моё знакомство с лаком этого бренда у меня было у подруги, у которой я увидела его и взяла попробовать, меня сразу же привлекли его практические качества - он легко наносился на поверхность ногтя, как я выяснила позже снимался он так же легко. Но не смотря на эту лёгкость оставался стойким в любых условиях.