"Исида"
5.0
47 отзывов
+7 (495) 926-83-90
Олимпийский пр-кт, 15, корп. 4, Мытищи, 141006
Детализация рейтинга

Отзывы о "Исида"

Аватар пользователя Слава
Слава

Я отношусь к ценителям красивой улыбки, и Исида центр был для меня своеобразных открытием .Шикарная обстановка, современное оборудование, есть все для хорошего лечения, и всевозможных процедур. Свою клинику я наша.

Аватар пользователя Влада
Влада

Пришлось обратиться за помощью в Исиду, после одного не очень приятного случая. Нужен был хороший специалист ортопед, и мне порекомендовали Паршину Марину Борисовну, в чем я и убедилась после того как увидела результат. Очень старательный доктор, который знает что делает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

В нашей семье я буду первая кто прошел через процедуру протезирования. Не знала насколько это серьёзная серьёзно, больно будет или нет. Первый раз на приеме была у Жулавлевой Ларисы Ильиничны, она же и ставила мне протезы. Спасибо большое за идеальную улыбку.

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень рад, что в итоге попал в эту клинику. Осмотр очень тщательный, лечение неспешное, а в результате снижается риск всякий инфекций, воспалений. Цены не сильно кусаются, по моему не отличаются от цен других подобных центров.

Аватар пользователя Мария
Мария

Клиника Исида для меня на первом месте, а так как я привыкла в вопросах касающихся здоровья слышать несколько мнений, то это не первая моя частная больница. Да это дороже, чем посещение обычной поликлиники, но ряд преимуществ для меня, все перевешивает. Спасибо большое обслуживающему и медицинскому персоналу. Очень слаженно работаете.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Если стоматология, то только клиника Исида. Уж сколько мне пришлось стоматологов сменить со своими проблемными зубами, уже и не счесть. Зато теперь у меня есть свой лечащий врач, и я спокойна за свою улыбку. Цены конечно повыше будут чем обычной поликлинике, но оно того стоит, убедилась и больше экспериментов не хочу.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Моему мужу помогла диагностика в медицинском центре и, конечно же доктор Смирнова. Несколько лет не могли определить причину кашля, оказался зобный узел, который давил на нервные окончания ,вызывая при этом удушающий кашель. Очень благодарна персоналу и докторам за оказанное нам внимание и лечение.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Довольна уровнем медицинского обслуживания в педиатрическом центре Поллианна. Спасибо и за моральную поддержку. Сыну удаляли аденоиды, очень переживала перед процедурой, но все прошло хорошо.

Аватар пользователя Илья
Илья

Лечу псориаз в клинике, а сейчас столько разных методик, тонкостей и как по мне самое главное это найти хорошего врача. Я очень доволен результатом лечения в Исида центре, так как все меньше обострений, да и плюс питание наладил.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Гастроэнтеролог Баранова Анна Михайловна -мой спаситель, целитель. Обратилась в Исиду с подозрением на язву, сделали анализы, назначили лечение, диету специальную,пока под наблюдением.

Аватар пользователя Оля
Оля

В медицинском центре Исида нам очень повезло с кардиологом. Очень внимательный и щепетильный врач. Лечиться там моя мама, и уже есть улучшения не смотря на то что курс еще не окончен. Мы остались с положительными впечатлениями.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В профессорском центре Исида работают люди, которые действительно любят свою работу. В этом я убедилась на своём примере, и на результатах, которые у меня появились. Болею сахарным диабетом уже давно, и только после прохождения здесь наметилась положительная тенденция. Поэтому и делаю я выводы, что здесь работают специалисты, которые подходят к лечению со знанием дела.

Аватар пользователя Злата
Злата

Про Исиду часто слышала от своих знакомых, а обратиться пришлось когда заметила что просто напросто слепну. Да, перепугалась я тогда, сразу побежала на прием к доктору, который меня внимательно выслушал, успокоил, и назначил соответствующее лечение. Оказалось всему виной моя работа у компьютера без средств защиты для глаз. Сейчас прохожу успешно лечение.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Клиника понравилась. Отсутствие очередей, внимательные администраторы и доктора, а также интерьер создают спокойное ощущение непосредственно перед самим приемом. За день до приема мне позвонили и напомнили точное время. Для меня это очень важно.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Хочу поблагодарить невролога Валентину Михайловну за внимательное, доброе отношение к пациентам. Очень знающий врач. Здоровья, успехов ей в работе. Спасибо!

Аватар пользователя Дмитриева Елена
Дмитриева Елена

Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники "Полианна", девочкам на ресепшене, которые встречают всегда с улыбкой, где царит по настоящему уютная атмосфера. У Марины Владимировны мы с рождения, с 2011г. наблюдаемся и лечимся, это человек от Бога! Профессионал своего дела!!! Моя дочка ее очень любит, к другому доктору не пойдет, собственно мы и не рассматриваем другие варианты. Замечательная у нее медсестра Алина Олеговна Симонова. Отдельная благодарность Поляковой Юлии Анатольевне!!! Дочке взяла кровь из вены так профессионально, что она даже не почувствовала. Девочки, спасибо вам огромное за Ваш профессионализм, грамотный подход к своим пациентам! Здоровья Вам всем и процветания вашей клинике!

Аватар пользователя Инна
Инна

Хочу рассказать, и поделиться своими впечатлениями о новом детском отделении Исиды - детской клиники Поллианна на Семашко 10, в Перловке. Если кому нужно нужно к педиатру или другим детским специалистам - только туда. Мы пошли с ребенком и очень довольны и вниманием и врачами!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я очень рада, что нашла свою клинику. Хожу в Исиду, и моя семья тоже здесь бывает не раз уже. В стоматологию не меньше чем раз в год, и чистку зубов каждый раз делаю. Очень довольна результатом. А еще рада что могу придти во время когда мне удобно, не сижу в очереди и не слушаю "хамство" персонала, как в гос поликлиники. Скоро день медицинского работника - от всей души поздравляю всех сотрудников! Особенно врачей-стоматологов!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хожу в эту клинику уже больше 5 лет, в основном на осмотр и гигиену полости рта. Впервые как пришла все проблемы решила и теперь только профилактику провожу. Очень довольна всем, особенно врачами и сервисом (всегда можно записаться на то время, что тебе удобно). Всем своим друзьям теперь советую.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сходила на профосмотр к стоматологу в медцентр (не Исида), у меня нашли массу проблем. Я удивилась, т.к. была у стоматолога всего полгода назад в другом городе. Пошла на проверку на профосмотр в Исиду к врачу Смирнову. Он сказал что все в порядке. Ради полной картины сделали панорамный снимок всех зубов. Нет никакого ни проблемного зуба мудрости, ни скрытых полостей. Не нашли у меня проблем- не приду к ним лечиться и денег не принесу. Казалось бы. Но на самом деле, я очень ценю такой честный подход к пациенту, и приду в Исиду еще не раз и семью приведу. Благо есть разные доктора, УЗИ и анализы все можно сдать.

Аватар пользователя Свеилана
Свеилана

Хочу выразить огромную благодарность и уважение Шобуховой Марине Владимировне. Самый лучший детский врач!!! Мамочки всем рекомендую, не пожалеете. Дети будут здоровы , а вы спокойны. Таких специалистов я давно не встречала. Марина Владимировна хороший специалист и прекрасный человек.

Аватар пользователя семья К.
семья К.

Спасибо!

Выражаем благодарность Медицискому центру «Исида» и лично врачу-терапевту Князевой Илоне Александровне, Рогачевой Надежде Борисовне и Ходар Елене Алексеевне за профессиональную работу, подход к пациенту. А также медицинскому персоналу и администраторам. Спасибо за теплоту души, качество оказываемых услуг. Добра, удачи, процветания.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Врачи - молодцы!

Хотел бы выразить признательность врачу-стоматологу Румянцевой Марии Валерьевне за отлично проделанную работу,я остался очень впечатлен и доволен ее профессионализмом,быстро и уверенно спасла мой «приговоренный» к удалению зуб,а также хотел поблагодарить Титову Наталью Васильевну-уникальный специалист! Девушек-администраторов клиники за внимательность и вовлеченность в мою проблему

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хорошая клиника

Бывал во многих частных клиниках, но Исида отличается в лучшую сторону. Самые лучшие - врачи! А остальной персонал им помогает всеми силами, и это заметно! Выбираю только вас!

Аватар пользователя Марина
Марина

Исида

Хочу рассказать про клинику Исида. До этого своей определенной стоматологии не было, теперь буду ходить только туда. Хорошая клиника!!! Пришла первый раз просто зубы показать, так как стараюсь каждый год ходить к врачу. Проблему ведь можно предупредить, до того как лечить. Оказалось все хорошо. Еще и гигиену зубов сделали! Так хорошо, чистота неописуемая!! Спасибо вам!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо за профессионлизм

Огромное человеческое спасибо!!! Шобуховой М.В за ее профессионализм ,внимание.Так же не могу оставить без внимания педиатрических Мед. сестичек Алина и Галина ОЧЕНЬ внимательные,добрые,отзывчевые,отношение очень и очень внимательное.Всегда улыбчивые. Огромное Спасибо ИCИДЕ за такой добрый и отзывчивый коллектив!

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо!

Хочу выразить благодарность доктору-гинекологу Адамадзе Нане Шотаевне за внимательное, трепетное и заботливое отношение к моему женскому здоровью.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Довольны

Были на приеме у детского врача Шобуховой Марины Владимировны(сыну 4 месяца).Произвела впечатление внимательного,доброжелательного и грамотного специалиста.Получила ответы на все интересующие вопросы.

Аватар пользователя Раиса Федоровна
Раиса Федоровна

Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Черемисиной Оксане Витальевне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Я всю жизнь боялась лечить зубы. Но этот врач в корне изменил мое отношение к этому процессу.

Аватар пользователя Степан
Степан

Рекомендую!

Заболел зуб, не знал куда обратиться, друг посоветовал эту клинику. Хорошее обслуживание, опытные врачи и приятный медперсонал,а также удобное расположение медцентра! Понравилось, рекомендую.