2С СТОМАТОЛОГИЯ
5.0
7 отзывов
+7 (495) 407-06-67
Олимпийский проспект, д. 29, строение 2, этаж 9, офис 9А., Мытищи, 141006
Детализация рейтинга

Отзывы о 2С СТОМАТОЛОГИЯ

Аватар пользователя Сергей Канышев
Сергей Канышев

Отличная клиника, профессиональные врачи, хорошее оборудование, чисто, уютно, сервис замечательный. Мне ставили виниры, проходило все поэтапно врач грамотно провел каждый этап своей работы от консультации до крепления и обработки виниров. На все ушло 17 дней. Дали и совет по уходу. Считаю действия врача высококвалифицированными.

2С СТОМАТОЛОГИЯ
Официальный ответ компании
2c стоматология 21 февраля 2020

@Сергей Канышев, Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологического центра и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники "2С Стоматология".

Аватар пользователя Павел Самсонов
Павел Самсонов

С детства слабые, кривые и некрасивые зубы. Долго ходил скрывал и даже не улыбался… Надоело, решил обратится в данную стоматологию. И не пожалел ни единого раза. Прикус исправили, больные зубы вылечили, некоторые, конечно, пришлось и удалить, но их немного. В общем, теперь я улыбаюсь во весь рот. Идеальные зубы.

2С СТОМАТОЛОГИЯ
Официальный ответ компании
2c стоматология 11 февраля 2020

@Павел Самсонов, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше! С уважением, администрация клиники «2С Стоматология»

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маша Филина
Маша Филина

Водила бабушку в данную стоматологию. Нужны были протезы. Бабуля ворчлива обычно, может скандалить на ровном месте. Но здесь она вела себя спокойно и приветливо. А все потому, что персонал соответствующий. Сделали все хорошо и красиво. Качественная работа. Клиника достойная

2С СТОМАТОЛОГИЯ
Официальный ответ компании
2c стоматология 4 февраля 2020

@Маша Филина, Добрый день! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники "2С стоматология".

Аватар пользователя Иван Карпов
Иван Карпов

Ставили протез с фиксацией на импланты. Хорошая работа от специалиста ничего болезненного а реально походов к стоматологу боялся сейчас можно хоть людям улыбнуться и не скрывать улыбку руками. По цене обговаривал все устроило. Никаких дополнительных средств не вносил.

2С СТОМАТОЛОГИЯ
Официальный ответ компании
2c стоматология 31 января 2020

@Иван Карпов, здравствуйте! Благодарим, что решили поделиться своими эмоциями после посещения клиники и оставили отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "2С Стоматология".

Аватар пользователя Ivan Belikov
Ivan Belikov

Спасибо, приняли с острой болью, уже тянул до последнего поход к врачу. Благодарен за лечение. Не буду больше затягивать до такого состояния. Понравилось отношение доктора. Успокоил и сделал свое дело!

2С СТОМАТОЛОГИЯ
Официальный ответ компании
2c стоматология 12 декабря 2019

@Ivan Belikov, день добрый. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники "2С Стоматология".

Аватар пользователя Алексей Малыш
Алексей Малыш

Проживаю недалеко от клиники и уже с самого открытия посещаю именно ее. Знают работаю профессионалы! Оборудование новое чисто и уютно. Все по записи приемы. Могу рекомендовать и друзьям. Что касается цен то среднего уровня.

2С СТОМАТОЛОГИЯ
Официальный ответ компании
2c стоматология 5 декабря 2019

@Алексей Малыш, Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы благодарны Вам, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением администрация клиники «2С Стоматология».

Аватар пользователя Мария Березовская
Мария Березовская

По рекомендации попала в эту клинику, все понравилось) и атмосфера в клинике и коллектив. Работу выполняют на совесть, цены приемлемые. Хочу поблагодарить коллектив клиники 2с за отзывчивость, за небезразличие к моей проблеме. Спасибо за то, что помогаете мне и многим людям, ведь сейчас действительно сложно найти хорошую клинику.

2С СТОМАТОЛОГИЯ
Официальный ответ компании
Ангелина 28 октября 2019

@Мария Березовская, День добрый, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за внимание к работе клиники и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. С радостью передадим ваши теплые слова непосредственно Алексею Михайловичу. От лица всего нашего коллектива желаем вам крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всех благ. Обращайтесь, мы обязательно поможем. Всегда ваши, администрация клиники «2С Стоматология»

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Белый
Виталий Белый

Одна из лучших клиник, работают профессиональная команда врачей. Обращались не однократно к вам. Первое обращение по лечению кариеса а уже после лечения профилактическое более чистка и отбеливание. Сделали улыбку здоровой и красивой. Могу советовать вас и друзьям.

Аватар пользователя Наталья Филатова
Наталья Филатова

Получила квалифицированную помощь врача. Не было уже сил терпеть боль. Сделали анестезию обезболил и провел удаление проблемного зуба. Дал рекомендации по уходу. Общее впечатление отличное от посещения.

2С СТОМАТОЛОГИЯ
Официальный ответ компании
2c стоматология 12 февраля 2020

@Наталья Филатова, Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. С уважением, администрация клиники "2С стоматология".