КОРОЛЕВСТВО ЗУБНОЙ ЩЁТКИ
5.0
7 отзывов
+7 (903) 715-77-76
Новомытищинский проспект, 43, корпус 5, Мытищи, 141018
Детализация рейтинга

Отзывы о КОРОЛЕВСТВО ЗУБНОЙ ЩЁТКИ

Аватар пользователя Королевы
Королевы

Администратор Елена- очарование! Благодаря её чудесному отношению к нам, придём ещё! Доктора очень хороши. Благодарим за всё!!!

Аватар пользователя Евгения и дети
Евгения и дети

У вас и правда настоящее Королевство, попадаешь не в детскую стоматологию - а какой садик для детей, с игрушками, кучей внимания от всех сотрудников (и к родителям также, жутко переживающих за своих деток). И ребенок поэтому совсем не боится и готов делать что угодно! Оставайтесь такими же.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ариана
Ариана

Малыш «помогал» лечить зуб

Наверное, многие боятся зубного врача и страх этот родом из детства, от первого ужасного впечатления. У меня, по крайней мере, так. И я очень боялась вести на лечение своего почти трёхлетнего сынишку, ожидая слёз, воплей и прочих подобных «прелестей». Готовилась физически удерживать ребёнка в кресле: лечить-то зуб надо! Но случилось чудо: мой достаточно упрямый сын, завороженный речью лечащего доктора, послушно открывал рот и «помогал» лечить зуб, участвуя в процессе. Ни слезинки, ни писка!!! Спасибо огромное Шелемех Евгении Вячеславовне за доброжелательность, тонкое понимание детской души и за профессионализм! Спасибо Королевству зубной щетки за первый положительный опыт в лечении зубов, полученный моим сыном! Он не убежал в слезах из кабинета, а сказал, что придет ещё.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо!

Были у Вас в гостях, именно в гостях, а не на вырывании зубика. Обстановка домашняя, как будто в детской игровой комнате. Всюду игрушки, мультики, рыбки. В самом кабинете играли в сасульку, которую нужно отломить и выкинуть! Ребенку нужно было вырвать очень сложный зуб, но после варенья дочка 7 лет ничего не почувствовала. С детьми там не просто врачи, а психологи! Очень понравилось, что зубик моют, запечатывают и как трафей можно забрать домой для того, чтобы положить под подушку. Дочка решила стать зубным врачем!!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Вылечили два пульпитных зуба без слезинки!

Отличная клиника. Хорошие детские специалисты — внимательные, заботливые, креативные, а главное профессиональные. Дочке 7 лет. Любую боль воспринимает с паническим страхом, но в этой клинике мы вылечили два пульпитных зуба и убрали налет без слезинки. Ходит и вспоминает о стоматологе с удовольствием. Спасибо Вам!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Благодарим врачей

Лечили у Яворовской Таьяны Дмитриевны зубки и прикус дочери на пластинках, разноцветных, дочь их с удовольствием носила и за год привыкла к всегда внимательному доктору. Изменения мы с мужем увидели примерно через 6 месяцев, а главное, что исправились не только сами зубы, но внешне лицо ребенка стало красивее. Спасибо доктору и всему персоналу за отличную работу и красивую улыбку.

Аватар пользователя мама Лена
мама Лена

Спасибо за профессионализм

Спасибо вашей клинике!!! С огромным удовольствием привожу к Вам сына уже три года. Замечательная обстановка и коллектив! Ездили к Вам даже после переезда в другой город — в другую клинику не хотим! Подрастет младший — будем наблюдаться только в «Королевстве». Большое спасибо за чуткость и профессионализм! Успехов, процветания и благодарных пациентов!