ПРОЕКТ КЛИМАТ
3.0
6 отзывов
+7 (495) 225-20-99
Коммунальный квартал, 5, Красногорск, 143405
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОЕКТ КЛИМАТ

Аватар пользователя Полина
Полина

Забрали мой осушитель Dantherm в сервисный центр для проведения ремонта. Обещали срок проведения ремонта 1-2 дня , ремонтировали 10 дней !!!!!... с оговоркой, что: что-то пошло не так... После возврата осушитель проработал НЕДЕЛЮ !!!! От гарантии открестились сразу по телефону, мотивировав тем, что поздно обратилась!!! Даже не хочу вспоминать все прения на эту тему... Документы «левые» - судиться исключено...!!! Нашла компанию дороже, но теперь понимаю почему такая разница в стоимости... Скупой платит дважды- сначала дешево, потом дорого. При чем, новая компания произвела ремонт на месте, прямо у меня под присмотром!!!!

Аватар пользователя Иван
Иван

Установили соседям кондиционер так что , он оказал в пол метре от моего окна .задал вопрос почему так не профессионально установили , зачем мне он под окном ?!? На что они улыбаются и говорят так проект составляли и дальше нельзя . Не профессионально сделано.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Установили хорошо, но после нескольких месяцев работы кондиционер перестал охлаждать. Не первый месяц просим приехать и по гарантии устранить неисправность, но дальше разговоров и обещаний дело не двигается.

Аватар пользователя Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Большое спасибо за исполнение всех необходимых требований менеджеру Владимиру Краснову, который предоставил все доказательства и желание приобрести кондиционеры только в этой компании (хорошая цена, официальная гарантия, срок установки) Монтаж 2-х кондиционеров выполняла бригада Владимира, подход к работе ответственно и аккуратно. Компания внушает доверие и обязательно буду вас рекомендовать своим знакомым.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Делал ремонт в квартире. Сомнения были в одном: что приедут и всё доделают, тем более, что ремонт затянулся, начинал общение ещё в апреле 14-го... По факту - всё ровно, как и при прокладке коммуникаций на момент ремонта. Запустили, показали, всё работает. О ценах - ниже средних, смотрел многих. Спасибо.

Аватар пользователя Филатова Светлана Алексадровна
Филатова Светлана Алексадровна

О компании и установке кондиционера.

Я долго выбирала компанию для установки кондиционера и в Москве и в Красногорске. Подсказали соседи, которые тоже пользовались услугами этой компании и очень довольны. Спасибо. Менеджеры компании порекомендовали кондиционер, установили его быстро, аккуратно без пыли и грязи, по доступной и реальной цене( по сравнению с московскими ценами). Спасибо.