ALBERT & SHTEIN
4.5
4 отзыва
(495) 588-39-10 доб. 325
Коммунистическая улица, 10, корпус 1 (ТЦ "XL-2"), Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о ALBERT & SHTEIN

Аватар пользователя Мари
Мари

Открывали новый офис, был необходим дизайн-проект и доставка. Консультант AlbertShtein сориентировал нас по скидкам и спец-предложениям, наш заказ был на 870 тыс., доставка, сборка и дизайн проекта нам предоставили бесплатно. К слову в других фирмах за это просили от 50 до 120 тыс сверху.

Аватар пользователя Вера
Вера

Сначала кровать Хьюстон на просто понравилась на картинке на сайте Альберт&Штейн, но цены там не указаны. Поехали в Roomer и на третьем этаже нашли то, что искали. Кровать широкая, просторная, понравилась мягкая спинка и идея с прикроватными ящиками без ножек. Оформили все быстро, ждали чуть дольше, чем договаривались, а в целом кроватью довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Lenochka
Lenochka

Не успели приобрести свой диван, как ребенок посадил пятно шоколадное, тут нам повезло — покупали по акции с 21 по 31 января химчистка, сборка и доставка бесплатно. Созвонились, оформили, дивану вернули прежний вид, такой сервис можно только похвалить.

Аватар пользователя Inna
Inna

Очень удачно обновила спальню у «Альберта&Штейна», взяла кровать Магнолия с приличной скидкой и диван двухместный для спальни тоже со скидкой, консультанты помогли подобрать гармоничные цвета, за что им отдельно спасибо, все вместе получилось очень красиво, точнее шикарно. И в качестве можно не сомневаться, А&Ш проверенная фабрика. Единственное, что очень долго ждать пришлось, два раз срок доставки переносили на неделю.