ИП ПОЛИНЕКС ВОЛГА
2.0
4 отзыва
+7 (8442) 503376
7-ая Гвардейская дивизия улица, дом 15, Волгоград, 400005
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОЛИНЕКС ВОЛГА

Аватар пользователя Андрей
Андрей

по факту: денег взяли вперед,(86т.р. за работу по по ремонту сан. узла в доме) сумма включала (работа + дизайн проект) , обещали сделать за 2 недели, кое как доделали (с сентябрь по март), это просто бракоделы (одни косяки, как например: договаривались на штукатурку стен- сделали гипсокартон), заложили готовую вентиляцию, туалет не закреплен, затирка на полу душевой потрескалась (тут правда приехали другие сотрудники и заново затерли), сломали 2 дешевых смесителя, гибкую подводку к туалету засунули прямо между плитками если поменять надо разрезать шланг, на угловых стыках плитки заделали большими пластиковыми уголками потому что щели на углах большие на наш вопрос почему так последовал ответ что стены не ровные Мы: так вы же их делали короче идт. итп. много всего. Дизайн-проект мы так и не увидели, работал не далеко не каждый день, заместители директора их сменилось 3 женщины за время ремонта общаться с нами не хотели . На наши замечания никто не реагировал. Можно было бы посудится, да некогда и неохота. Столько нервных клеток потратили. делал кстати тот самый дизайнер Александр один! Подумайте надо Вам это.

Аватар пользователя Анна Михайловна
Анна Михайловна

Спасибо за балкон!

Очень порадовала компания Полинекс Волга! У меня было 40% обрушения плиты и сгнившие перилла! Приехал директор Плинекс Волга - Андрей Викторович- достаточно грамотный инженер . Всё мне грамотно рассказал, объяснил, сделал необходимые замеры и через 5 дней приехали с готовыми конструкциями! Демонтировали всё моё старьё за день и поставили новую конструкцию и восстановили плиту! Второй приезд был через 3 дня, когда высохла плита, вот тогда и сделали всю наружную отделку и навесили крышу! Кстати ЖЭУ наш балкон признало не пригодным для эксплуатации и запретило выход на него! Спасибо специалистам Полинекс Волга, что дали вторую жизнь нашему балкону, да ещё и красоту навели внутри! А живём мы в Волжском, по ул.Советской.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Пеленова 22 декабря 2013

Квартира -студия на отлично!

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры. Решила сделать капитальный ремонт в новостройке с перепланировкой. Для этого мне понадобилось соединить одну комнату и кухню, чтобы получить квартиру-студию. Конечно я искала компанию с хорошей репутацией. Подруга мне посоветовала как лучше сделать ремонт квартиры - обратиться в Полинекс Волга. Обидно то, что по срокам мастера немного подвели, но результатами работы я довольна на все сто! Отдельное спасибо дизайнеру компании - Александру ! Специалист высший пилотаж, не теоретик, а практик

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

негатив полный

Очень не хороший осадок от общения с сотрудниками и руководством этой компании. Оплатили немалые деньги за забор,до конца не доделали. При моем обращении,был отказ и еще обвинения,якобы,мы сами виноваты,что их работники тяготеют к спиртному......

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павлова Екатерина Михайловна 20 ноября 2013

ответ на претензию Ирины Ивановны

24 апреля 2013г был заключён договор на обнесение территории забором. Со слов хозяина метраж забора составлял 40 м/п. Нами были закуплены и доставлены материалы именно на этот метраж. Забор был установлен на 40 м/, 2м/п остались без забора и фирмой были докуплены и доставлены . За материал Ирина Ивановна так и не оплатила! Что касается пьянки на рабочем месте , так благодаря Вашему супругу , которому на тот день был нужен соббутыльник , нам пришлось уволить бригадира, который работал у нас без замечаний уже год! С уважением, заместитель директора Павлова Екатерина Михайловна.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Не стоит пользоваться их услугами

Заказал у них ремонт ванны и туалета под ключ (плитка, потолки, установка сантехники, замена труб и т.д.). Предоплату берут 100%. Ладно нас устроила цена и обещанный срок полторы-две недели, внесли 100% оплаты. Работать начали сразу, вопросов нет. Но в первый же день косяк - пластиковые трубы снаружи, хотя договаривались скрыть. Ответили, что побоялись попасть к соседям, прятав трубы. Заставил переделать, но переделали не всё, а только там где ванна. Далее можно сказать работа была без больших косяков, мы на них закрывали глаза. За 1,5 - 2 недели конечно не управились, работали еще неделю, но и тут не управились. А так как у них уже другой объект, то договорились, что доделают по вечерам. Но договор оказывается дешевле денег. Обещали придти во вторник 10.09, но до сих пор никто не пришел и не позвонил. Я за эту неделю всё доделал сам, благо руки растут из нормального места. Я так думаю они больше и не придут, деньги они получили, а что надо доделывать в договоре не описано. По факту осталась не затерта плитка, не установлен умывальник и еще по мелочи. Я не жадный, раз они считают, что они выполнили свои обязательства, то пусть и дальше работают. Но еще один заказчик ждал от меня результатов их работы, чтобы может быть их заказать, теперь они у него не заработают. P.S. За ремонт ванной и туалета с прямыми стенами (дом ЖБИ) было оплачено 65 т.р., материалов на 35 т.р. Эта фирма не стоит этих денег.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павлова Екатерина Михайловна 20 ноября 2013

Ответ на претенэию Вячеслава

Ремонт Владиславу в санузле был сделан идеально, насчёт труб и переноса их в стену - стена смежная с соседями (асбестовая) - толщиной 5 см. Нужна ювелирная точность , чтобы не попасть к соседям. Помимо работы обозначенной в договоре , была произведена работа дополнительная, вне договора -деньги за дополнительную работу не взяты! -демонтаж /монтаж алюминевой раздвижки со створками на ванну. Доставка и подьём на этаж была полностью на нашей фирме! и дополнительно не оплачивалось!Владислав, насчёт работы на других объектах -враньё !!! Мастеров у нас хватает на каждый объект. Мы никому ,ничего не обещали (все работы оговорены в договоре) - работа была выполнена полностью! Единственно было не затёрто 2 плитки , из-за того что Владислав застовлял выполнять мастера работы не оговоренные в договоре, время выделенное на его объект закончилось. Компания Полинекс Волга приносит свои извинения за затирку 2-х плиток и готовы Вам оплатить эту работу . Ответ по "прямым" стенам - была "наморозка" гипсокартона на стены. для их выравнивания. Так что, Владислав, ВРАТЬ некрасиво. По поводу материалов - если у Вас нехватает денежных средств , то не ужно было покупать дорогостоящие материалы и встроенные люки(к стати , работа по люку так и небыла оплачена заказчиком ,это не входило в договор!), в этом вины фирмы НЕТ ! Оцените качество ремонта -плитка выложена таким образом, идеальная подгонка, что не было использовано пластиковых углов. С уважением, заместитель директора Павлова Е.М.