ЗАО FIL ресторан
4.4
5 отзывов
+7 (495) 255-20-35
Лётная улица, 32, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о FIL ресторан

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Отмечал здесь свой юбилей, 30 лет. Предоставили скидку в 15% так что вышло не сильно дорого. В ресторане интересный европейский интерьер и живая музыка. Блюда понравились все, но особо запомнилась телячья нога, мясо было просто нежнейшее, и панна котта с ванилью бурбон и ягодным соусом.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы с девчонками любим раз в месяц собраться тут и провести вечерочек за бокальчиком винца. А так как мы почти всегда заказываем одно и тоже, то и официанты уже выучили наш заказ. Что очень и очень приятно. Один минус – мы очень хотим скидочную карту постоянных клиентов, наверное нам уже пора бы))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Приветствую! Выражаю свое крайнее разочарование о посещении ресторана FIL во время проведения так называемого Splendid Italia фестиваля(06.10-12.10.2014г.) Ресторан заявлял о проведениях бесплатных мастер-классов в течение недели от самого итальянского шеф-повара Филиппо Паолони. Ответственно подойдя к заявленному, заранее записавшись по тел., посетив мероприятие, остались недовольны. Шеф-повара Филиппо Паолини не было, он не прилетел из Италии вообще. Мастер-класса не было...нас просто посадили за столик и выдали меню. Сопровождающая все время нас Оксана(являющаяся далеко не хостесом и не официантом), выглядела, мягко говоря, не респектабельно,грубо говоря, совершенно, не по статусу рестора и мероприятия, в отличии от официантов и охраны. Джинсы, рубашка....в таком интерьере...нет! Порадовала только Арефьева Раиса, художник, очень красивая женщина, нарисовавшая нам шарж и подарившая нам эту радость. Спасибо, Раиса! Кухня в ресторане открытая, шеф-повар Эльгиз, к сожалению, не проследил за некоторыми сотрудниками, работающими без головного убора и перчаток и у самого же ногти были не в лучшем виде (грязные). В завершении всего паста карбонара не могла быть нами распробована на предмет профессионализма Эльгиза, т.к. после подачи блюда, прошло немного времени пока был дорисован шарж и блюдо остыло, о чем Оксана, провожая за столик, нас уведомила, но не предложила разогреть. Пасту мы ели холодной и съели, но без должного удовольствия. На оставшиеся дни фестиваля по бесплатным мастер-классам от шеф-пофара Филиппо Паолони мы не пошли, т.к. посчитали Ваш призыв обманом. Надеюсь, мой отзыв будет принят во внимание и, сделайте работу над ошибками!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 18 октября 2014

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Что касается обмана, мы не заявляли мастер-класс от Филиппо каждый день с 06 по 12 октября, данный мастер-класс был заявлен в программе фестиваля только 7 октября, но был отменен т.к. Филиппо не смог приехать. Программа фестиваля была выложена в соцсетях, на сайте фестиваля и на сайтах-партнерах. Мы рады что Вам понравились портеры Раисы, которая и была у нас заявлена на 6 октября в программе. Что касается нашего шеф-повара Эльгиза, со своей стороны могу сказать что Эльгиз является известным и уважаемым шефов в ресторанном бизнесе. За его плечами работа на самом высоком уровне в Кофе Хаус, сети стекй-хаусов GoodMan и других известных заведениях Москвы, Лондона, Нью-Йорка. Очень жаль, что Вам не понравилась паста. Персонал ресторана предлагал Вам подать ее после того как Вам нарисуют шарж, но Вы отказались. Также, у нас есть еще одно упущение, которое мы исправим в ближайшее время, не у всех сотрудников есть бейджи, т.к. я (меня зовут Оксана) была выходная в данный день. В тот день Вы общались с заместителем генерального директора Мариной Лазаревой, которая старалась выполнить все Ваши пожелания. А наш шеф-повар рассказал Вам все о блюдах которые мы подаем, о технологии и секретах приготовления. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и надеемся увидеть Вас снова в нашем ресторане.