МОСКВА ДОМ ОТДЫХА ФСБ РОССИИ
3.0
3 отзыва
+7 (86133) 33447
Пионерский проспект, 252, Анапа, 353417
Детализация рейтинга

Отзывы о МОСКВА ДОМ ОТДЫХА ФСБ РОССИИ

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отдыхали осенью в доме отдыха "Анапа". Погода была отличная, радовало море, Территория неухоженная, цветы поливаются редко, скажете - осень, Нет, рядом в Селене все благоухает. Персонал невоспитанный, невежливый, отдыхающих не замечают, не здороваются!!! Что для санаториев ФСБ - редкость. Но самый больной вопрос - это в столовой, Ну ясно, что всем надо жить, Но Людмила Николаевна - (диет -сестра), ну не до такой же степени!!! Порции мизерные, каши кладут столько, что если собрать, получится большая столовая ложка, суп подают заранее уже в кастрюлях, он остывает и уже это не суп, мяса в нем нет. А второе блюдо - мизерный кусочек курицы, Были в другом доме отдыха (Москва),там на второе дают целую ножку куриную и так всегда. Чувствуется, нет хозяйской руки!!! Отдыхающие берут из столовой хлеб и этим добирают калорийность. Стыдно за такое отношение!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина Чукрина(Кузнецова) 26 апреля 2017

@Ирина, Отдыхали в Анапе в марте.Бывший Москва.В15 году и 16 году в тоже время отдыха жалоб на питание не было.В этом году питание отвратительное.Супы баланда.Гарниры ужас.Мы заказывали рыбу,это какой то кошмар.За все время !1 раз дали треску в кляре и это было вкусно.Руководство должно обратить внимание на столовую.Почему так изменилось питание.

Аватар пользователя Юля
Юля

Начитавшись отрицательных отзывов,о санатории Анапа на пионерском проспекте 252,мы все же решили поехать туда с 2маленькими детьми.Отдыхали в сентябре 2018 года.Нам все понравилось,кроме погоды.Море цвело у берега.В столовой порции большие,мы не могли все съесть.Кормят вкусно.персонал вежливый,приветливый.Регистрация не продумана в корпусе бассейна(очередь и очень долгий процесс).Порадовала аквааэробика по утрам-бодрит!)Хороший тренажерный зал,массаж и водные процедуры.Игровая комната есть для детей.На территории много цветов,туй.Если едешь с позитивным настроем,то небольшие минусы не видны.Мы хорошо отдохнули)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте всем!!! Буквально вчера вернулся из Дома отдыха ФСБ России Анапа 252. Ну про грязное море, полное отсутствие интернета и тому подобное, все прелести Анапы говорить не буду. Про Дом Отдыха ФСБ: 1. Территория- такое ощущение, что жизнь там закончилась в прошлом веке- все обшарпано, порядок на территории не наводится вообще, все заброшено. 2. Питание- ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, в солдатской столовой кормили меня лучше!!! Зелени нет, овощи- по четвертинке огурца, в лучшем случае. Жареная СКУМБРИЯ- это вообще КОШМАР! 3. Номера- номера, в принципе жить можно. Не могу понять одного- зачем в номере, где полностью отсутствует интернет, телевизор с функцией СМАРТ ??? 4. Обслуживающий персонал- в принципе неплохой, но когда в столовой мне неисправным доводчиком чуть пол-руки не оторвало и сказал я старшей (в столовой) про это (мотивируя тем, что ребенок может пострадать), мне грубым тоном было сказано, что других доводчиков у них нет и у них плохое финансирование!!!!!!!!!!!!!! Друзья, весь отзыв составлен не на эмоциях, он объективен. Лично я в этот дом отдыха вообще больше никогда не поеду и друзьям не посоветую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мармеладка Воля 19 мая 2018

Владимир. Сейчас все изменилось. Но все же это бюджетный вариант неплохой. Если бы им выделили деньги сделали бы ремонт в корпусах. Я думаю, что лучше уже не будет, как раньше.