КОСМО
4.3
6 отзывов
+7 (49624) 35696
Гагарина улица, 37/1, Клин, 141606
Детализация рейтинга

Отзывы о КОСМО

Аватар пользователя Света
Света

Была довольна работой мастера маникюра Натальей. Очень качественно и профессионально проведена процедура.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В салоне красоты COSMO работает мастер ногтевого сервиса. Зовут Наталья. Очень качественно выполняет свою работу. Очень довольна. Объявляю благодарность!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень хороший мастер Наталья. Делает всё очень качественно и с душой. Благодарность.....

Аватар пользователя Мария
Мария

Мастер ногтевого сервиса Наталия в салоне красоты COSMO, очень хороший. А какой дизайн она рисует, просто обалденный. Желаю ей огромного творческого настроения и больших успехов в работе.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Посещала процедуру маникюра. От мастера Натальи просто в восторге. Работает профессионально, старается выполнить любую прихоть. Ши-лак держится ну очень долго. Умничка!!!

Аватар пользователя Карина
Карина

впечатление ужасное!

администратор Екатерина ужасная хамка!из-за нее приходить не хочется туда!ее обслуживание равно нулю!больше волнует походу ее личные дела,которые она решала все время!не показала где раздеться,на вопрос сколько стоит покрас неохотно спрашивала мастеров при этом посмеиваясь,а придя в этот салон женщина ,по которой видно что достаток огого прыгала возле нее и стелилась!!то есть получается обычным людям ее хорошее не хамское отношение не получить!слишком на пафосе все!куда смотрит начальство?!мы все на равных в этом мире!ни в одном другом салоне такого не видела,все очень вежливые!а из-за таких больше космо посещать не буду никогда!