ООО ПАРТНЕР
4.0
8 отзывов
+7 (800) 555-27-01
Ростовская улица, 51а, Переславль-Залесский, 152020
Детализация рейтинга

Отзывы о ПАРТНЕР

Аватар пользователя Дима
Дима

Построили дом в Московской обл. Проекта не было. Должно было сразу насторожить. Та бумажка, по которой строили - это не проект, а просто план комнат. Есть две технологии - канадская и финская. Вот эта компания строит вообще по какой-то своей "системе". Так нельзя делать. Укосы врезаны не под правильным углом, абзол не срезают. Гвозди забивают как попало (не по СП31-105-2002 и не по CODE). Опоры лаг держатся на брусочках которые прибиты на 2 гвоздя. Листы ОСП крепят не в разбежку. ОСБ прикручены на черные саморезы. Стропильная система собрана ужасно. Ветровые ригеля держатся на двух гвоздиках. Хотя нужно прокручивать шпильками. Вентзазор под кровлей не делают. Говорят, что обрабатывают огнебиозащитой - это не правда. Мазюкают в нескольких местах чтоб видимость создать. Прожили в их доме больше года. Все двери перекосило, нужно по хорошему все двери демонтировать и переустанавливать. Вообще странно что он не падает в первый же ураган. Нет ветрозащиты поверх ОСБ. Дует через стены. Как можно так собрать что стены с утеплением 200 мм холодные? Это талант. И это не нам не повезло с бригадой, у них все дома такие. Просто люди непритязательные, да и косяки всплывают через год-два. Все кто пишет о плюсах - это из-за того что Видади умеет хорошо убеждать. Дома реально очень плохие. Жить можно, но сделано очень плохо. Да, дешево. Мы на это и купились. Но так как делают они - нельзя строить. Никто в мире так не делает. Не связывайтесь с компанией Партнёр (Переславль-Залесский).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис Монахов 14 октября 2020

@Дима, Полностью согласен

Аватар пользователя Василина
Василина

обратились в Партнер для продажи квартиры. За 3 недели было 4 показа и на 4-й показ квартира была продана. До этого 2 месяца продавали через другое агентство. Риэлтор всегда был на связи, очень переживали, поскольку слышали и негативные отзывы, но, видимо это конкуренты))) Убедились на собственном опыте, сделка прошла отлично и оперативно. Но на этом наше сотрудничество не закончилось. Нам нужна была квартира в Сергиев-Посаде и здесь нам тоже помогли. Подобрали нам квартиру, 2 раза ездили с нами на просмотры квартир, подбирали варианты. И эту сделку полностью провели они - риэлторы из Партнера))). Очень довольны, процветания вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Получили ипотеку через агенство Партнер. На мой взгляд, так и должна выглядеть ипотека. От момента подачи заявки до момента подписания кредитного договора и договора купли-продажи прошло две недели. Кредит нам одобрили за 2 дня. Мы ни разу не ездили в банк, чтобы сдать какие-либо справки, всю работу делали сотрудники агентства. Далее нам подобрали квартиру, проверили ее, и все, сделка прошла! Спасибо большое за работу! Рекомендую Вас!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Продавала квартиру через агенство Партнер и очень переживала за весь этот непростой и трудоемкий процесс,к тому же сделать это нужно было как можно скорей! Но к моему приятному удивлению все прошло гладко, организованно и оперативно! С Вами приятно иметь дело! Рекомендую Вас всем моим друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Выражаю огромную благодарность сотрудникам Агенства Недвижимости "Партнер" в помощи продажи однокомнатной квартиры. Быстрый и профессиональный подход к своей работе. Приятный и дружный коллектив. Удачи!!!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Благодарим коллектив компании "Партнер"! Моя семья переехала в город Переславль-Залесский из Узбекистана, город Ташкент. Обратились в компанию партнер, с просьбой найти оптимальное решение по приобретению жилья. Сотрудники компании помогли выбрать и оформить в собственность участок под индивидуальное строительство. Так же вошли в наше положение построив нам дом, провели все коммуникации и предоставили нам без процентную рассрочку на 10 месяцев. Прожили в нашем доме уже год, зимой в доме тепло и уютно. Работают в компании хорошие сотрудники. На все просьбы откликаются с душой и пониманием, помогают решить многие наши проблемы. Огромное спасибо сотрудникам компании "Партнер", крепкого здоровья и процветания!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Спасибо большое компании Партнер за внимание и отзывчивость, мы у них заказали дом, купили, оформили быстро, документы были готовы все как надо и в срок, но пожив там месяц у нас треснуло стекло, и что вы бы думали - компания отреагировала мгновенно на нашу проблему и в течении недели стеклопакет нам был заменен полностью! И абсолютно бесплатно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна и Богдан 23 июня 2015

Ксения, полностью с Вами согласны, не так давно мы заказали строительство дома построили быстро, а главное качественно.

Аватар пользователя Рома
Рома

Самое худшее агентство недвижимости в Переславле, риэлторы одно название, менеджеры пытаются развести на пустом месте, главное втюхать Дом, заманивают скидками не ВЕДИТЕСЬ народ. Остерегайтесь. Дома непонятно кто строит, ни одного профессионала. Партнер- только название Партнер.