ПЕГАС ТУРИСТИК
2.3
3 отзыва
+7 (4712) 586374
Радищева улица, 87/7, Курск, 305004
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕГАС ТУРИСТИК

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пегас дуристик

Впервые воспользовались услугами "Пегаса". Не очень хотелось верить отрицательным отзывам,думали, что это брюзжание людей, которые всем,везде и вседа недовольны. Мы - опимисты, главное, что у нас настрой только на позитив, и никто, никогда и нигде нам не сумеет испортить отдых. Единственным предложением с вылетом из г.Сургута в период межсезонья (отдыхали мы с 01 по 10 октября 2012 г) -отдых на о.Крит. После бронирования нас уведомили, что вместо 14 дней отдых будет лишь 10 дн., а затем следующий сюрприз-возвращение в г.Екатеринбург, а не в Сургут. Были украдены два дня отдыха. Прилетели в г.Ираклион в 20 ч. мест. вр., а вылетали обратно в 6 утра. Минус ещё два дня. Получилось чистого отдыха всего 8 дн. Но на этом удивительные услуги Пегаса не закончились. По прилёту на Крит, наш чемодан был утерян.Представитель Пегаса помог оформить заявление, заявив, что искать сейчас наш багаж никто не будет. Нетрудно представить, с каким настроением мы прибыли в отель "Долфин Бэу". Утром дождались встречи с гидом Еленой Сидоровой, сразу же обозначили нашу проблему, на что она ответила, что Пегас здесь ни при чём. Елена увлечённо рассказала о всех экскурсиях, добавив, что сегодня у неё последний день работы и она уходит в отпуск. Мы просили, чтобы она помогла решить проблему доставки багажа. К этому моменту сотрудник Мария на рецепшн по нашей просьбе дозвонилась в аэропорт и стало известно, что чемодан нашёлся. Елена ответила, что привезти чемодан можно только в 21 час., когда будет автобус с туристами. Это ещё один украденный день в ожидании вещей.Она предложила ещё один "замечательный" вариант- поехать в аэропорт самим за 50 евро на такси. Я попросила каким-то образом компенсировать эти затраты. После телефонного звонка (якобы руководству) последовал ответ: "Это ваши проблемы!". В результате мы купили билеты и автобусом (2 часа) привезли чемодан. Ни одной экскурсии мы не приобрели у гида принципиально. Взяли в аренду авто и самостоятельно проехали весь остров.И напоследок гимн:"Я скажу вам без прикрас убегайте от Пегас! Называется "туристикс", а в реалии -"дуристикс".

Аватар пользователя Надежда
Надежда

несоответсвие между стоимостью путевки и фактически

Купили с мужем путевку в Египет на 10 дней и 9 ночей. Прилетели мы туда после 16:00(МСК) 20.08.2012, а вылет планировался 29.08.2012 в 21:30 (МСК)-19:30(время в Египте), но к сожелению и дикому нашему недоумению рейс перенесли на 12 часов раньше!!! в итоге нам пришлось сдавать номер в 3:30 утра по местному времени в Египте!! вылетели мы только в 8:20!! 1 день потерян, но возмещать нам его никто не собирается!! Мы больше никогда не будем связываться с недобросовестным турооператором Пегас туристик!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Египет

от Пегас отдыхала в Египте. Прекрасная фирма ! подобрали хорошие путевки,быстро и качественно работают!Хорошая фирма - Хороший отдых!!! согласна отдыхать с Пегас!