ЗАО «АМТ» (Закрыто)
1.0
4 отзыва
7495940-70-07 Единый контактный центр
Хорошевское шоссе, д. 42А, Лобня, 123007
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Лобня г., Хорошевское шоссе, д. 42А, 123007

Отзывы о «АМТ» (Закрыто)

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Наконец нашего убогово оператора Теледом в Лобне выкупили, но ничего не изменилось, а стало еще хуже, так как Лобненским еще можно было вставить звездюлей на шевелении и починку, а эти сидят в своём домике как крысы и на все звонки или кидают трубки, или их не берут или отсылают к написанию писем... Крадут деньги со счета, скорости не соответствуют, интернет чинили 10 дней! Версии у каждого оператора были свои, от поломки, до проблем с роутером, от смены оборудования до "а у нас всё нормально"... Деньги за телефонные переговоры с ними, за мобильный интернет в отсутствии обычного и те деньги которые сняли со счета в его отсутствие никто не вернул!!! Никаких предупреждений о смене оборудования(якобы) или об аварии никто не сообщил!!! На претензии они отвечают 60!!! дней, что кстати противозаконно так то... Ну что с них взять, это МГТС! Читайте отзывы и не повторяйте чужих ошибок!!!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Обслуживание не на уровне!

Был клиентом данной компании. Теперь нет. Не доволен качеством предоставляемых услуг. Требовал то, за что платил, но к сожалению не получал. При всей выдержке, терпения не хватило. Просто "отфутболивали" и вешали лапшу (иначе и не скажешь) на уши своими обещаниями, которые не выполняли. Хотелось нормально работать с интернетом, всего-то навсего, но вместо этого были только проблемы.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

упала скорость

Упала скорость в 20 раз после того ,как наладчики из "Теледома" якобы перенастроили 04 ноября 2013 г. на какую то другую систему. Скорость заявленная(читай оплачено 500руб.) 20 , а сейчас в любое время суток не превышает 1,5. Уверяют, что роутер режет, что то до их прихода в течении 3-х лет ничего не резалось этим же роутером.Плюс ко всему не могу подключиться напрямую вообще. Обращаюсь по телефону 8 4956445 или 84955044868 начиная с 20 ноября к Марии,Алексею,Андрею Результат 0000000,

Аватар пользователя Серега
Серега

Плохой пров

Заявленные скорости не держит. Вечером и по выходным скорость падает до нуля. Обрывы связи на несколько минут. Техподдержка не чешется. В плохую погоду постоянно что-то ломается. Постоянны отмазки типа обрыва кабеля вышестоящего прова... В общем, почитайте форум самого теледома.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 18 февраля 2015

Полностью согласен с предыдущими респондентами, у меня в деревне НЭТ едет а здесь полный отстой. Я начал грешить на комп. но в деревне листаю смотрю кино а тут как в 90-х нажал и смотришь как кружочки крутятся. Буду искать альтернативу.