ООО Barboleta
5.0
5 отзывов
+7 (800) 500-25-24
ул. Володарского, д. 43, офис 167, Иваново, 153012
Детализация рейтинга

Отзывы о Barboleta

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Барболета – отличный магазин. Заказываю здесь КПБ раз в несколько месяцев тыс. на 60-70. Товар расходится очень быстро. Качество отличное – не линяет, не выстирывается. Цвет остается ярким и красивым, и ткань сохраняет свои качества. Себе тоже беру продукцию из этого магазина – отличный товар.

Аватар пользователя Валерия Филимонова
Валерия Филимонова

Домашний текстиль заказываю только в Барболета. При низкой стоимости постельное белье очень качественное. К тому же, тут широкий выбор, поэтому можно найти товар на каждого покупателя. Закупками довольна, при заказе на большую сумму предоставляют скидку. Гораздо выгоднее пользоваться услугами этого сайта, чем покупать товар через посредников.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина

Заказывать на Барболета одежду и белье мне нравится, единственное, что не удобно – это минимальная сумма заказа. Одну вещь заказать не получится, но зато всегда можно найти единомышленников и назаказывать кучу всего. Цены тут очень приятные, а качество отличное. Проверено на себе.

Аватар пользователя Светланаа9
Светланаа9

Делюсь информацией о Барболета. Это ивановская компания. Продают трикотаж и постельные принадлежности. Как по мне, цена за их качество смешная. На ощупь ткань приятная, не расползается. Оттенки держатся. Мы тестировали у себя дома много товару. Так что говорю не как продавец, а как потребитель. Однозначно, достойно внимания!

Аватар пользователя Евгений Александров
Евгений Александров

Не скажу, что я крупный оптовик, но на 100-200 тысяч раз в два месяца закупаюсь. На Барболета нравится цена и качество. Беру не только на продажу, но и себе. Получается очень выгодно. С наценкой для клиентов доступная стоимость, а мне дополнительный заработок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Голубева
Ирина Голубева

Домашний текстиль обычно заказываю тут. Не только для себя, но и на подарки. Хорошее качество самого белья, штор и скатертей. Пошив хороший. Еще и упаковывают красиво. Но вот со сроками беда! Задерживают часто