№ 28 ЖУРАВЛИК ДЕТСКИЙ САД
4.7
7 отзывов
+7 (47241) 34950
Раевского улица, 15-Б, Губкин, 309190
Детализация рейтинга

Отзывы о № 28 ЖУРАВЛИК ДЕТСКИЙ САД

Аватар пользователя ︸يوجين Евгения ︸
︸يوجين Евгения ︸

Очень хороший садик, хорошие воспитатели и отличные дети. К каждому свой подход, много времени уделяется именно развивающим играм, разным занятиям для правильного развития деток. Желаю всем всем работникам детского сада удачи и успехов!

Аватар пользователя Ирина Александровна
Ирина Александровна

Очень хочется оставить отзыв об этом садике и сказать огромное СПАСИБО за воспитание наших детей. У нас у группе воспитатели очень активные проводят интересные и для детей и для взрослых мероприятия. Последние из мероприятий были такие как масленица, где было очень приятно провести вместе со своими детьми время и посмотреть как детишки радовались и с удовольствием делали чучела масленицы, а потом забрали домой и сжигали со своими родителями. А как детки старались на утреннике посвященному 8 марта, как они были подготовлены и очень интересная программа была, скучать воспитатели нам и детям не дали. Хотелось бы отметить как интересно у нас проходят родительские собрания. Воспитатели вместе с детьми разыгрывают сказки (последняя сказка была теремок). Как приятно слушать когда ребенок говорит, что хочет идти в садик и не хочет выходных, потому что очень скучает по своим любимым воспитателям. Еще раз спасибо большое от лица родительского комитета 12 группы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Владимирович
Алексей Владимирович

Очень хороший детский сад, коллектив просто необыкновенно ДРУЖНЫЙ. Это видно по обращению к детям, к родителям. Спасибо вам за воспитание моих детей!!!

Аватар пользователя Елена Сергеевна Толмачева
Елена Сергеевна Толмачева

Хочется поблагодарить Всех работников садика за отличное отношение, хорошее воспитание мох детей; ПОЗДРАВИТЬ с наступающим праздником Днем Дошкольного работника и пожелать здоровья,счастья и всего самого наилучшего!