ООО ЮЖНЫЙ УК
3.0
4 отзыва
+7 (498) 568-34-29
Ильинское шоссе, 12, Красногорск, 143405
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮЖНЫЙ УК

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Выражаю благодарность управляющей компании, особенно Марине Владимировне. За человеческое отношение, понимание и способность пойти на встречу в не стандартной ситуации!

Аватар пользователя Владимир.
Владимир.

В/г Павшино дом № 19 ,как часто на лестничной площадке будет отключаться электричество????????????77 Просим решить данный вопрос.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

На заявки реагируют отвратительно, рабочие по русски ни пол слова не понимают.

Аватар пользователя Михаил, Заводская 27
Михаил, Заводская 27

Просто отзыв

Компания работает на достойном уровне. Обеспечение услугами и организация работы сотрудников заслуживает уважения. Открытость и оперативность специалистов способствует быстрому решению вопросов. Руководителю Вольману С.В., а также всем работникам УК «ЮЖНЫЙ» – уважение и благодарность.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 9 февраля 2016

ООО УК "Южный" работаюет по-старинке, выполняя кое-как заявки жителей! Технический персонал не владеет современными методами учёта и обработки информации. Часто сталкиваешься с грубостью и профессиональной некомпетентностью сотрудников! Нет чётких планов по каждому дому, нет финансовой прозрачности. Всё что сделано, это из бюджета города ( ограждения, лифты, ремонт подъездов, замена труб, земля, деревья....) Всеми силами компания пытается удержаться на плаву. Почти год судится с жиищной инспекцией, которая признала компанию не легитимной! Жилищная инспекция дала предписание Администрации о проведении конкурса! Технические паспорта она в очередной раз отказывается выдать, пользуется недостаточной активностью жителей, которые недовольны ЕЁ работой. Пора уступить дорогу управляющим компаниям, которые себя зарекомендовали. Призываю жителей откликнуться и не стесняться оставлять свои отзывы.