КОМТЕЛ-ТВ
1.0
8 отзывов
+7 (4722) 542222
Костюкова улица, 35, Белгород, 308024
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Белгородская область, Белгород г., Костюкова улица, 35, 308024

Отзывы о КОМТЕЛ-ТВ

Аватар пользователя Борис
Борис

не работает телевиденье

заплатил деньги за кабельное,за 2 месяца вперед,телевизор не работает.Почему не работает телевидение и когда можно будет дозвониться до ваших операторов?

Аватар пользователя Роман
Роман

Уровень обслуживания на нуле

Вечером произошел сбой в трансляции кабельного телевидения, спустя 30 минут дозвонились некомпетентному оператору, который ответил, что причина не известна, а устранят только завтра до 18:00, техники уже не работают!Интересно за что платят жильцы нашего дома, а сумма за месяц набегает грандиозная, уж могли бы и отработать!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

интернет беда

Белгород. Вторую неделю пытаюсь восстановить интернет уже в 2х офисах мтс написал заявления в обоих сказали 3 дня и готово, сидят и врут, туда лучше не ходить.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

осторожно !!!

внимание судя по всему как убегает скорость инета и качество оказания услуг!!!! создаётся впечатление,что нас обманывают больше чем на половину!!! т.к от заявленой скорсти инета в тарифе выдается скорость всего лишь третья часть от заявленой,и инет пропадает через день. вопрос-наши деньги вместе с вашей скоростью ушли в горы???

Аватар пользователя Иван
Иван

Надоели...

МТС испоганил Комтел, до этого хоть как-то дела шли, а сейчас вообще всё отвратительно. Надо срочно менять провайдера!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 22 ноября 2012

10000000%%%% ПРАВДЫ!!!!! поддерживаю,как пришёл мтс,то ваще всё испортилось,плачу бабуретики в луну....ну ничего потребительский отдел близко

Аватар пользователя бизи
бизи

интернет не работает уж две недели!!!а проплачен на два месяца вперед! не дозвониться ваще! УЖАС!

Аватар пользователя Александр
Александр

Говно фирма

Клиенты им не нужны.Интернет последнее время не просто тупит,а просто не работает,и при этом дозвониться до них нельзя,зато автоответчик можно послушать,голосую ногами-надоели!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 22 ноября 2012

еще работники компании совершенно ведут себя наглым уверенным не испуганным образом ,хамят,дерзят, и т.п. в лучшем случае,просто игнорируют звонок не отвечают,а за связь с автоответчиком с наших телефонов тоже средства списываются!!! люди кому мы платим и для чего??? кто даст ответ???

Аватар пользователя gary
gary

Отвратительная компания с отвратительной репутацией.

Отвратительная компания с отвратительной репутацией. До середины августа 2012 года как-то ещё работали, на 20-й раз можно было дозвониться, узнать об очередных обрывах и все такое. Но сейчас, что телевидение - изображение с сеточкой (думал провода, поменял все, телеки исправны), что интернет - с перебоями, а с сентября вообще пропал, соединение с аппаратурой вроде бы есть а пакеты полностью теряются, иногда появиться на 10-15 минут и пропадает, в личном кабинете сессии соединения с августа перестали показывать. Тех.поддержка не работает, телефоны на роботах, при дальнейшем ожидании обрывает. Видать окончательно загнулась компания