ГБУЗ КГБ№1 Поликлиника № 1
3.7
3 отзыва
+7 (495) 563-14-00
Карбышева улица, 4, Красногорск, 143403
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника № 1

Аватар пользователя сергей зюганов
сергей зюганов

не возможно дозвониться,что бы вызвать больной бабушки на дом врача!!!попросту играет музыка и никто не отвечает часами!!!!!!!!!!!!!!хотелось бы что бы руководство поликлиники задумалось о том как пенсионеры переживают и злятся в адрес неквалифицированного обслуживания больных-просим вас исправить ситуацию!

Аватар пользователя Николай Качура
Николай Качура

Лежал в урологии. Почечная колика по скорой. Соц Сергей Сегреевич врач. Во всех значениях этого слова. Спасибо ему. Все толково. И это , прошу заметить бесплатная медицина. По полису. Отделение после недавнего ремонта, замечания и рекомендации врача точные , емкие. Ничего лишнего. Все понятно и все предупреждения врача по болезни сходятся с ожиданием результата. Соц Сергей Сергеевия ! Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

24.03.16 была в поликлинике №1 г Красногорска в 10.00.Была приятно поражена приятными переменами.В регистратуру как таковой очереди нет.Персонал внимательный,терпеливый.Всё объяснили,показали .Все ситуации,складывающиеся в регистратуре,быстро и вежливо решались.Спасибо персоналу,за человеческое отношение к людям.Процветания и повышения зарплаты. С уважением,Ольга.