"MedicaMente"
4.5
8 отзывов
+7 (495) 266-03-03
Циолковского, 7, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о "MedicaMente"

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день, начитались положительных отзывов об этой клинике и обратились к Никитскому М.Н..Записались, пришли нам была показана операция ребенку, на вопрос моего мужа как проходит операция, он начал в хамской форме говорить, что надо задавать конкретно вопрос, у него нет времени все объяснять.Извините, но мы же для этого и приходим в ПЛАТНЫЕ клиники и платим не малые деньги что бы все подробно узнать, тем более когда речь идет об операции малышам. Я понимаю что всем хочется все успевать, и получать большие деньги но это не должно касаться платных детских врачей,если у него нет времени вести дела своей клинике и делать операции пусть наймет хороших хирургов,а сам занимается своими делами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 30 июня 2016

Елена, добрый день. Мы тоже при выборе врача и клиники ориентировались на отзывы в интернете. И приехали в Королев на операцию. Результаты операции у нашего ребенка оказались отрицательными. Спустя некоторое время, я проанализировала отзывы по различным сайтам и форумам. В итоге, я поразилась, оказывается подавляющее большинство хвалебных отзывов о враче и клинике - просто фальшивые. Это обыкновенная реклама! Как же я не заметила этого раньше? Наверное, просто не ожидала, что такое может быть...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 5 ноября 2016

Татьяна, да увы но вы правы.Мы сделали, в итоге, операцию в Филатовской больнице, всё прошло отлично, у нас была водянка яичка. Хочу посоветовать всем мамочкам прежде чем идти в эту "псевдо" клинику почитать отзывы. В Королеве Никитский делает эту же операцию 40мин. а в Филатовской 10мин., это и значит вашему ребенку не дают много наркоза и стоит дешевле в Москве!!!Оперировал Бортников, делает быстро профессионально,вот классный хирург,что там говорить, очень рада что к Никитскому не попали слава Богу.Оставляю отзыв может кому то поможет, дети наше всё.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Достойная клиника. Внимательные , грамотные специалисты. Я посетила невролога, массажиста. Приемлимые цены. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Курсова
Галина Курсова

Очень хороший детский хирург Никитский Михаил Николаевич. Прямо врач от Бога. Провел сложнейшую операцию сыну. От всей семьи благодарим Михаила Николаевича за его хорошую работу.

Аватар пользователя Алима Юрдолова
Алима Юрдолова

Хочу сказать огромное спасибо чудесному детскому хирургу Никитcкому за проведенную операцию моему сыну. Малыш еще маленький и очень боялся врачей. Но доктору Михаилу Николаевичу удалось поговорить с сыном и успокоить его и меня в том числе. Сын перенес операцию легко, даже не хотел расставаться со своим доктором. Кстати, хочу отметить, что в клинике очень уютные палаты для детей.

Аватар пользователя Рада
Рада

Очень нам помог детский хирург Никитский. Он опытный доктор, грамотный специалист и весьма приятный собеседник. Моему сыну Михаил Николаевич проводил операцию, у сына был фимоз. В медицинском центре Медика Менте прекрасные условия пребывания, в палате можно находиться вместе с ребенком, есть стационар специальный с отлично оборудованными палатами для детей.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хорошие педиатры в Медика Менте. Мы только туда и ходим на все осмотры у врачей, а педиатра еще и на дом в экстренных случаях вызываем. Врачи все высокой квалификации, многие кандидаты мед. наук, проводят сложнейшие операции,даже хирургический стационар для деток есть, и можно находиться в одной палате с ребенком 24 ч в сутки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 15 августа 2014

Татьяна, а нам очень понравился детский хирург в Медика Менте - Никитский Михаил Николаевич. Очень классный врач, грамотный, опытный, очень внимательный с детьми у него просто чудесное общение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 12 августа 2016

Анастасия, по всем сайтам рекламирует мед. клиники. 11 апреля, 24 июля, 31 июля, 15 августа - заказные рекламные отзывы. Можно по другим сайтам отследить. Там отзывы в это же время посеяны.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В результате дтп у меня был перелом ноги в нескольких местах. В Медика Менте приняли нас сразу. Сделали необходимые снимки и анализы, и уже через час врач проводил мне операцию. Такой оперативности я еще не встречала нигде! Очнулась от наркоза в палате. Палата чистая, мед.персонал внимательный и вежливый. О сотрудниках клиники Медика Менте у меня только положительные впечатления.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу поблагодарить всех кто со мной работал и оперировал в медицинском центре "Медика Менте" за лечение и за качественно выполненную операцию - лапароскопическое удаление кисты яичника. Восстановление было не долгим, хотя думала, что после операции сразу не восстановлюсь. Очень дружный коллектив специалистов собрался в "Медика Менте", наверное поэтому и лечение качественное. Знакомым буду рекомендовать не ездить в Москву, а обращаться к ним.