РОСИНКА ДЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
3.7
3 отзыва
+7 (3462) 341340
Бажова улица, 25, Сургут
Детализация рейтинга

Отзывы о РОСИНКА ДЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Аватар пользователя Мария
Мария

Поразило Хамство персонала! Не всех, разумеется. Мы пришли сюда за помощью, а было впечатление, что были непрошенными гостями! Массаж, трудотерапия, некоторые из процедурных сестёр.. Мы в шоке. Разочарованы! Будем жаловаться. Мы этим дамам, кажется, ничем не обязаны, чтобы терпеть неподобающее отношение

Аватар пользователя Ана Веригина
Ана Веригина

Проходили лечение в конце июля, Большое спасибо Всем работникам центра. Спасибо Вам за вашу работу. Ребёнок с большим удовольствием ходил к вам на все процедуры, даже забыл бояться процедур, что для меня важно. Спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день.Сегодня супруга с сыном посещали "Росинку" по рекомендации невролога.Одна из процедур- электрофорез верхней части спины.Выяснилось что сотрудники центра очень заняты и у них нет времени вчитываться в рекомендации напрививших врачей.Таким образом в прошлую пятницу электрофорез был зачем-то сделан на грудную клетку сегодня вместо 8 положенных минут сеанс длился 10.На все у них один ответ- "Ой, что-то мы забегались".Это как понимать?!Такие случаи сильно покрывают репутацию.Думаешь что доверяешь ребёнка специалистам, а натыкаешься на такую неприемлемую халатность.