КОМФОРТ
3.7
3 отзыва
+7 (496) 618-17-50
Дзержинского улица, 4, Коломна, 140402
Детализация рейтинга

Отзывы о КОМФОРТ

Аватар пользователя Алексей Соловьев
Алексей Соловьев

Заказывали в Комфорт+ строительство небольшого каркасного дома. Хочу сказать , что Комфорт+ - отличная компания! Профессиональные работники, высокое качество материалов и соблюдение сроков. Отдельно хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники компании всегда были готовы ответить на наши вопросы и помочь с решением возникающих проблем. Рекомендую!

Аватар пользователя Галина  Матвеева
Галина Матвеева

В данной компании заказывали строительство каракасной бани. Выполнили работу хорошо, всю зиму грелись и наслаждались . К летнему периоду рещили сделать небольшою пристройку к дому, обратимся однозначно сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Будник Марина
Будник Марина

обидно...

Здравствуйте!В вашем магазине хотела приобрести тахту,присмотрела её 25 августа,рабочие дали справку о цене доставки-на 5 этаж-1800руб,и до подъезда 300,согласилась с условиями.Приехала 27 августа выкупить тахту,но с грузчиком не удалось договориться,всячески меня игнорировал,хамил,продавцы его всячески уговаривали-я,конечно,ушла ни с чем.Если бы на ценнике было указано"самовывоз"-я бы даже не возмущалась.Получается,всё зависит в магазине от грузчика....Нет заинтересованности в продаже товара-так-выставка.....

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр  Фетисов
Александр Фетисов

Недавно мы построили беседку на нашем участке. Обратились к компании “Комфорт”. Сразу хочется отметить профессионализм и опыт сотрудников компании. Они помогли нам выбрать оптимальный проект беседки, учитывая наши пожелания и особенности участка. Также они предложили несколько вариантов материалов и цветовых решений, что позволило нам создать беседку, которая идеально вписывается в наш ландшафт. Сама беседка была построена быстро и качественно. Все работы были выполнены в срок, без задержек и проблем. Огромное спасибо всей бригаде.

Аватар пользователя Андрей Кирсанов
Андрей Кирсанов

Всем Доброго Дня. Задумал сделать натяжной потолок в ванной , туалете и коридоре с переосвещением. На работе коллеги рекомендовали данную компанию, нашёл контакты на сайте созвонился и уже на следующий день приехал замерщик. Обсудили детали договорились встретится через два дня, съездил купил встраиваемые светодиодные светильники. Через два дня в назначенное время приехала бригада ребят сделали всё за три часа. Быстро, качественно и чисто после себя.

Аватар пользователя Валентина  Рожкова
Валентина Рожкова

В комфорт + Заказывали строительство каркасной бани. Результат превзошел все наши ожидания. Двухэтажная баня с большой террасой была нашей мечтой уже много лет. Спасибо мастерам за качественную работу.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Недавно стали счастливыми обладателями квартиры в новостройке. Косметический ремонт в квартире присутствовал, но не удовлетворял нашим потребностям . Обратились в фирму «Комфорт+» с вопросом осуществления ремонта по нашему вкусу. У ребят оказалось много уже готовых дизайнерских решений! Мы внимательно ознакомились со всей информацией, вникли во все детали. Специалисты учли все наши интересы и произвели работы по нашим задумкам. Мы очень довольны результатом.