ЗЕНКОМ
3.7
6 отзывов
+7 (495) 992-44-61
Почтовая улица, 8, Звенигород, 143180
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗЕНКОМ

Аватар пользователя Елена
Елена

Провела недавно в частный дом интернет. После подачи заявки приехали проводить интернет через неделю, справились за 2 часа. Вполне быстро для дома. Брал тариф на 200 мбит. На качество покрытия пока не жалуюсь, в техподдержку не обращалась, поэтому по сервису ничего сказать не могу.

Аватар пользователя Дед Михаил
Дед Михаил

Уважаемые руководители провайдера ЗЕНКОМ, передайте, пожалуйста, Большое спасибо молодому человеку, который вчера, в тот же день, когда я оставил заявку на переформатирование моего роутера, оперативно позвонил мне и четко, подробно, культурно и деликатно (к тому же приятным голосом) объяснил мне что и как надо делать; потом проверил результат и мы распрощались. К сожалению не знаю его имени, то ли он забыл представиться, то ли я не расслышал. Думаю, вы сможете его вычислить, если захотите его поощрить. Он звонил 11.04.2016 в 15:25 с телефона (498) 715 7777. Отдельно хочу поблагодарить всех сотрудников компании ЗЕНКОМ за работу на 5+. Когда бы я не обращался к вам за советом, или когда захожу в офис, чтобы внести абонентскую плату, всегда мысленно ставлю вам высокую оценку. Большое вам всем спасибо. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. С уважением, Михаил Апарин, ваш клиент с 6-летним стажем. 12.04.2016

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Шесть лет. Полёт нормальный. Два отключения за этот период. Высокая скорость, за скромное вознаграждение.

Аватар пользователя Алексей Шипицин
Алексей Шипицин

Зенком нравится наличием большого выбора тарифов на интернет-подключение. Подключали себе в квартиру и родителям в частный дом. Стоимость соответствует качеству и скорости. В частном секторе стоимость, конечно, чуть выше, чем в многоквартирках. Но это стандартная ситуация.

Аватар пользователя Семен
Семен

Тихий ужас!!! Господа не подключайтесь к этому провайдеру!!! Заявленную скорость не поддерживают!! Служба поддержки работает отвратительно!! при заявленный 100МВ получаю 2МВ!! Ну это ни в какие ворота не лезет.

Аватар пользователя Александр
Александр

Сколько можно!!!!!!!!!

Сколько можно? Я проживаю в поселке Ново-Шихово. Постоянно выключается интернет. Пропадает связь, а по прошествии 4-7 минут снова появляется. И так происходит постоянно независимо от времени суток и дня недели. Это уже порядком раздражает. Скажите за что вообще плачу вам деньги, если вы не можете должным образом предоставлять услугу. До каких пор будет продолжаться такое наплевательское отношение к клиентам????

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 1 мая 2016

Отвратительная компания. Оплатили 2 месяца вперед.. сегодня 1 мая.... отключили... Вопрос: службы поддержки нет! Как восстановить спраедливость?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Хороший интернет-провайдер. Протянули оптоволокно в частный дом. Подключали сразу и интернет, и интернет-телевидение. Все работы сделали быстро, после заявки ждали недолго. Претензий к качеству работы нет. Все устраивает!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Плюсы: быстрое подключение, хорошая техподдержка, вежливые мастера, в целом, стабильный интернет. Минусы: вай фай покрытие иногда барахлит. В остальном, все ок. Я новый клиент, пользуюсь несколько месяцев и пока все устраивает.

Аватар пользователя Екатерина Кислова
Екатерина Кислова

Ставлю интернету от Зенком 4ку. Есть небольшие огрехи типа обрывов связи иногда (замечали ближе к вечеру), но глобально на работу это не влияет. Дома проведен проводной интернет, wifi. Техподдержка работает хорошо.

Аватар пользователя Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева

К качеству интернета претензий нет. Все работает шустро. Но подключали мне интернет оочень долго. Менеджер, правда, извинялся, сказал из-за большого потока заявок не успевали быстрее. Минусов для себя не нашли за все время.

Аватар пользователя Александр Моисеев
Александр Моисеев

Сколько пользуюсь интернетом от Зенком, не припомню ни одного косяка ни со скоростью, ни со стабильностью связи. Использую самый дешевый тариф на 70 мбит, хватает для всего. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым

Аватар пользователя Инна
Инна

Понравилась техподдержка у Зенкома. Всегда вежливые, стараются помочь оперативно. Качество услуги - 100%, также как и доверие с моей стороны. Скорость загрузки отличная. Рекомендую всем, кто живет в Зеленограде.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Проводили в частный дом интернет от Зенкома. Менеджер предложила подключить сразу и онлайн-телевидение, решили бесплатно попробовать эту услугу. Они как раз предлагают в течение 30 дней попробовать онлайн-тв. Качество телевидения очень нравится, планируем покупать основной тариф.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Подключали частный дом к интернету от МКС. Оставили заявку, менеджер перезвонил очень быстро, а на следующий день уже приехали рабочие. Из допуслуг предложили только онлайн телевидение, мы подключили тестовый период на месяц. Монтажники приехали аккуратные и вежливые, уложились в срок, как обещали. Интернет работает по итогу хорошо, во всех комнатах вай фай.

Аватар пользователя Алена
Алена

Довольна выбором провайдера. Претензий к скорости нет - соответствует заявленной. По деньгам - в рынке, а вот качество интернета радует. С обрывали пока не сталкивалась ни разу. Могу рекомендовать данного провайдера.

Аватар пользователя Анна
Анна

Этого провайдера порекомендовали знакомые. Хороший интернет, ничего не виснет и не отваливается. В техподдержку обращалась один раз в начале. Ответили быстро и помогли, все подробно рассказали. Провайдера рекомендую.

Аватар пользователя Инга
Инга

Проводили интернет в частный дом. Стоимость на услуги провайдера адекватная, качество тоже соответствующее. Выявились проблемы с маршрутизатором, но провайдер быстро отреагировал и привез на замену новый. Связью и скоростью довольны.

Аватар пользователя Александр
Александр

Качество интернета хорошее: не обрывается, не зависает, скорость приличная. Перешла в МКС от другого местного провайдера, с которым намучилась. При подключении по акции предложили месяц бесплатного интернета. В общем, рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Использую услуги Зенком полгода. Интернет устраивает: обрывы соединения были раза 2. Один раз была проблема на стороне провайдера, устранили очень быстро. Стоимость тарифов - стандартная. Рекомендую всем!