Поликлиника № 2
2.7
6 отзывов
+7 (496) 615-79-22
Астахова улица, 9, Коломна, 140405
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника № 2

Аватар пользователя Viktor Matsnev
Viktor Matsnev

Большое спасибо врачам поликлиники №2 стоматологу Балуте АВ и терапевту Грининой ЛА за профессиональное отношение к своей нелегкой работе, в наше трудное время. C такими врачами Минздрав не умрет.

Аватар пользователя  ВИКТОР МАЦНЕВ
ВИКТОР МАЦНЕВ

Врачу-терапевту Грининой , спасибо за доброе и внимательное отношение !!! Врачу-гастроэнтерологу Силиной и мед сестре\не знаю имя\, которые делали мне гастроскопию в каб 608, большое спасибо за профессионально проведенное обследование. Не все так плохо оказывается у нас в медицине, пока есть такие врачи, у нас есть возможность выжить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор алексеевич 3 октября 2016

ВИКТОР МАЦНЕВ , согласен с Вами полностью- врач Гринина Л А хороший специалист и душевный человек. СПАСИБО ей за это !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

.Наконец-то смогла достать талон к неврологу,довольная пришла к указанному времени.Дверь передо мной врач захлопнула,объявив,что у них собрание 15 минут.В итоге на прием я так и не попала.Прождав 45 минут,побежала домой,кормить полугодовалого сына,которого оставляла с сестрой.Когда теперь я смогу попасть к указанному врачу,не известно.С маленьким ребенком свободного времени нет вообще.Так вот хочется спросить у руководства поликлиники-Это нормально-устраивать собрание в рабочее время?

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Большое спасибо,Селенковой Татьяне Александровне (регистратура),за ВЕЖЛИВОЕ и быстрое обслуживание пациентов.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Хочу написать о так называемом враче терапевте Кирьянове Юрии Ивановиче. Это тот врач, который ставит диагнозы в слепую, и с полным безразличием относится к своей работе и уж тем более к пациентом. Так и случилось с моим отцом, 07.07.2014г. мой папа пришёл на прием к Кирьянову, пожаловался на сильную боль в груди и боку, "опытный врач" не предприняв никакие меры (не сделал ЭКГ, не сделал УЗИ) тут же поставил диагноз что это все от поджелудочной. Выписал кучу дорогих лекарств, и указал на дверь. Мой папа доверял врачам, он тут же купил все прописанные лекарства и начал принимать. А рано утром 08.07.2014г. моего папы не стало - Сердце. Вот так вот ходить за помощью к врачам....А Кирьянову отдельное "спасибо"...папу можно было спасти, только этот врач приходит на работу просиживать халат, и вообще я очень сомневаюсь в его врачебности...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
GOLUTVIN 27 июня 2015

Любовь, совершенно с вами согласен этот "врач" очень халатно относится к своим обязанностям, почему главврач не контролирует квалификацию персонала поликлиники ?

Аватар пользователя Валентина
Валентина

После визита к врачу терапевту Кирьянову моего мужа не стало. Когда человек приходит с болью в груди и в боку, то нужно отправить сначала делать кардиограмму, а не ставить слепой диагноз, что это боль от поджелудочной и ставить диагноз панкреатит в слепую и выписать кучу лекарств от панкреатита. А утром моего мужа не стало- сердце. А теперь подумаешь нужно идти к врачу на прием или нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
иван 27 июня 2015

Валентина, напишите обращение в минздрав области с претензией проверить на соответствие и квалификацию этого врача\можно по интернету\, пусть разберутся и примут меры.