ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КЛИМОВСК
2.3
3 отзыва
+7 (4967) 622284
Ленина улица, 27, Климовск, 142180
Детализация рейтинга

Отзывы о ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КЛИМОВСК

Аватар пользователя Александра Еряшева
Александра Еряшева

Вызвала наряд полиции в связи со строительством в соседнем доме магазина, доброжелательная девушка приняла вызов по номеру телефона в Климовске в ночь с 4 на 5 июля 2019 года.Все выслушала записала и сказала что скоро проверят и через 20 минут ( для такого вида вызова, я считаю нормально по времени, думала дольше) приехали. Работы с машиной сразу прекратились конечно, думала на этом всё. Но добросовестно позвонили на телефон сказали что провели беседу, и попросили выйти для подтверждения вызова, вышла все подписать, общались все тактично и вежливо, большое спасибо вам за помощь в разрешении конфликта!

Аватар пользователя Елена
Елена

25.02.2015 года приблизительно в 11-00 обратились за помощью по вопросу разрешения конфликтной ситуации с соседями, проживающими этажом выше. Соседки - две женщины, ведут аморальный образ жизни, и используют жилое помещение не по назначению. В квартире полная анти-санитария и на данный момент их квартира представляет собой притон для всех желающих выпить. Женщины в квартире не прописаны, но уходить не собираются. Они водят к себе в квартиру весь сброд нашего города круглосуточно. Они устраивают свалку и общественный туалет на лестничных площадках подъезда, угрожают жильцам расправой, устраивают драки в подъезде, превышают все допустимые нормы шума в ночное время (с 23 до 8). 8 февраля 2015 года между сожителем и гостями этой квартиры произошла драка с летальным исходом, заведено уголовное дело. Такие условия угрожают жизни и здоровью наших детей. В подъезде проживают в основном пожилые люди и семьи с грудными детьми. Они боятся выходить из своих квартир. Не в силах это терпеть, пришли в полицию к Сугробову Александру Борисовичу попросить принять меры для привлечения соседей к ответственности. И кроме хамства, оскорблений и угрозы посадить на 15 суток ничего от него не услышали. Этот человек явно неуравновешен. Ему нет дела до правопорядка, и он плевать хотел на граждан, проживающих в его городе. Слушать нас он отказался, сел в машину и просто уехал. Действительно страшно от таких сотрудников, работающих в органах!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Жалоба на Сугробова Александра Борисовича

Сегодня 19.04.2013 года по тел. (4967) 62-22-84 ( в 19-30 и в 19-35) обратились за помощью по вопросу разрешения конфликтной ситуации с подростками, точнее не доведения данной ситуации до острого конфликта. Ответил Сугробов Александр Борисович. Стало страшно от таких сотрудников, работающих в органах, которых надо в принципе проверять на психическое здоровье. Хамство, не умение вникнуть в ситуацию, выслушать и вообще не умение вести компетентно разговор... Человек показался не просто неграмотным в своем деле, но и психически неуравновешенным. Не буду описывать всю ситуацию по которой пыталась обратиться лишь за советом, так как он её и не выслушал...