МИРА КЛИНИК
3.9
7 отзывов
+7 (49631) 32464
Адасько улица, 2, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о МИРА КЛИНИК

Аватар пользователя Марина
Марина

У меня проблемная кожа и хотелось это исправить, так как для меня это была большая проблема. Мираклиник посоветовала подруга, я записалась и сходила на первый прием, делали массаж шеи и лица, чувствуется что коже стало легче, уже так не тянет, как раньше - буду посещать еще.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Уже второй раз посещаю Мира Клиник, ходила на масаж лица, после второго массажа стала наблюдать изменения, хотя изначально в них не верила, кожа приходит в порядок . Также эта процедура помогает расслабиться, так массаж делают не только лица, но еще и шеи. За отличное отношение к своей работе и к клиентам большое спасибо Юлии Владимировне Хазиной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Мещерякова
Арина Мещерякова

Недавно в Мира Клиник я ходила на процедуру гликолевый пилинг. Основываясь на опыт (я не первый раз делала эту процедуру, ходила еще в другие места) могу сказать, что в этой клинике работает профессионал. После приёма никаких претензий не осталось, мне понравилось, рекомендую. + персонал очень вежливый.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращаюсь ко всем мужчинам города Истры. Хочу предостеречь Вас от врача уролога Криулькин Владимир Маркеевич.Чуть более чем пол года назад в феврале 2015 года мой муж обратился к нему с подозрением на простатит- врач назначил лечение. Мой муж заранее сказал ему что мы уже 3 месяца активно планируем ребёночка, на что врач назначил ему сдеть гармон прогестерон и при получении аналица чуть пониженного от нормы назначил иньекцию "НЕБИДО", которая стоит около 6000 руб. Ничего не зная о данном препарате муж купил и инъекцию ввели в начале марта. Врач сказал, что после неё шансы на быстрое зачатие сильно повышаются. В Итоге, более полугода неудачных попыток,оказалось, что это лекарство действует как контрацептив. В связи со всем вышесказанным, хочу усомниться в компетенции врача уролога Криулькина Владимира Маркеевича.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Прекрасная клиника, хожу туда постоянно, лечусь сама и всю семью. Специалисты высшей категории (есть с кем сравнивать). Особенно хочу выразить свою благодарность гинекологу Макаровой Т.В., спасала много раз, не только меня, но и моих близких. Она лучший гинеколог в Истре и Истринском районе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 1 марта 2016

Наталия, а вы не обратили внимания, как одет врач гинеколог, какой у нее халат. Мне это о многом говорит, и запах от нее не прстиранный.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я благодарна врачам МИРА КЛИНИК, но администратор который сидит на регистрации и звонках, просто хамка. Куда смотрит руководители.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Лучший врач

Игумнов А.А. - врач от Бога! Какое счастье, что такие врачи есть! Спасибо Вам огромное, всем буду рекомендовать! И диагноз правильный и лечение доступное и эффективное!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аноним 28 декабря 2015

Все лечении в клинике строится на максимальном разводе на деньги. Очень грамотно все обставлено - если вы не получите положительного результата от лечения - вас убедят, что вина в этом только пациента. А доказать обратное у вас просто нет шансов ...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 15 января 2016

Аноним, была у врача Макаровой Татьяны,врач очень хороший и внимательный,выявила диагноз и назначила кур лечения очень вовремя,спасла о операций меня,очень довольна отношением.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
пострадавшая 14 февраля 2016

Аноним, Согласна абсолютно, услуги по косметологии, именно, так и навязываются. А за некомпетентность Татьяны Владимировны расплачиваются клиенты,врач должен бесплатно и добросовестно исправлять свои ошибки,а не на "отвяжись" и за деньги.Все под богом...