ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ (НОУ ВПО СИБУП)
5.0
23 отзыва
+7 (391) 264-55-29
Московская улица, 7-А, Красноярск, 660037
Детализация рейтинга

Отзывы о ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ (НОУ ВПО СИБУП)

Аватар пользователя Кристина Шутикова
Кристина Шутикова

Самый лучший ВУЗ. В нем меня устраивает все. Самый большой плюс грамотные, опытные и высоко квалифицированные преподаватели. Очень уютный ВУЗ, доброжелательные сотрудники. Стоимость обучения доступная, имеется возможность получения дополнительного профессионального образования по разным направлениям, что в моем случае мне очень подходит.

Аватар пользователя Монаков
Монаков

Учусь последний год в этом институте, очень доволен преподавательским составом и вообще обучением в целом...всё сделано для удобства студента, можно получить всё необходимое не выходя из дома...преподаватели всегда на связи и готовы ответить на вопросы по предметам. Я ни разу не пожалел, что поступил именно сюда. РЕКОМЕНДУЮ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга
Инга

Учусь на пятом курсе заочного отделения факультета "психологии". Считаю что СИБУП отличный Вуз, предоставляющий возможность получить высшее образование. Интересно учится. Преподавательский состав хороший .

Аватар пользователя Юлия Архипова
Юлия Архипова

Учусь на факультете психологии , уже к концу учебы я стала лучше разбираться в людях , что очень положительно повлияло на мою работу(сфера человек -человек ). В инстетуте преподавательский состав отличный, отзвывчивый , отвечают на все вопросы .

Аватар пользователя Журавлева
Журавлева

Очень хочу поделиться своими впечатлениями о СИБУПе! Как ни странно, но учеба может приносить удовольствие)) Здесь всегда на лекциях интересно, так как ведут их профессионалы своего дела. Большое разнообразие дисциплин, что позволяет сформировать свое стойкое мнение о профессии и понять какое узкое направление выбрать в дальнейшем. Слов нет, только эмоции!))

Аватар пользователя Анастасия Гусева
Анастасия Гусева

Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - очень классный институт,замечательные преподаватели. Поступив туда, я была приятно поражена качеством подачи учебного материала. Все профессии актуальны для сегодняшнего дня, поэтому, получив качественную базу образования, вы с легкостью найдете работу. Всем советую поступать в этот институт! Кроме того, оплата за обучение не превышает среднего показателя по стране, а это не маловажно. Спасибо за такой институт!

Аватар пользователя Нагрных Светлана
Нагрных Светлана

Добрый день! Учусь в этом Вузе уже пять замечательных лет, на заочном отделении факультета "психологии". Хороший Вуз, предоставляющий возможность получить хорошее высшее образование. Кто собирается поступать советую СИБУП и факультет психологии...

Аватар пользователя Нагорных Светлана
Нагорных Светлана

Я студентка института, учусь на 5 курсе факультета психологии. СИБУП стал для меня частью моей жизни, я ни на одну минуту не пожалела, что поступила и обучаюсь в данном учреждении, т.к здесь обучают самые высококвалифицированные, доброжелательные преподаватели.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Доброго времени суток! Я учусь в СИБУПе на пятом курсе заочного отделения,факультет психологии. Ни разу не пожалела ,что выбрала именно этот институт . Недорогое обучение , профессиональные преподаватели . Не реально хорошая атмосфера в институте , очень вкусно кормят в столовой. Благодаря Сибуп , я нашла хороших друзей . Очень советую всем этот институт СИБУП .

Аватар пользователя наталья
наталья

Очень нравится преподавательский коллектив, среди которого не только теоретики, но и много практиков. С их лекций просто не хочется уходить - это огромный кладезь знаний. Можно подойти и проконсультироваться по интересующему вопросу. Помощь оказывается всегда и во всем!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Учусь на 5 курсе факультета психологии. Очень хорошие преподаватели, которые всегда идут на встречу. Всем кто сомневается советую поступать в СИБУП.

Аватар пользователя Нина
Нина

Я студентка СИБУПа, учусь на пятом курсе! факультет психологии!!! Отличный ВУЗ, здесь дают качественные знания, шикарная библиотека! Хорошая цена и удобный график учебы! Всем сюда!!!!

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Всем привет! Учусь на 5 курсе факультета психологии в СИБУПе! УРА!!! скоро диплом) Всем советую СИБУП, я много где училась до этого, но самые яркие впечатления получила именно здесь. В СИБУПе большая часть преподавателей-практики, которые охотно делятся своим опытом. Очень разные у всех подходы, что позволяет со всех сторон посмотреть на профессию психолог. И сам институт очень уютный, здесь всегда рады студентам и поступающим. И еще один ПЛЮСище, здесь реально предоставляют место практики и благодаря этому, я будучи еще студенткой уже нашла себе работу по профессии!

Аватар пользователя Артем Д.
Артем Д.

Учебный процесс организован очень четко, никаких сбоев в расписании или занятиях. Все известно заранее. Методисты выдают распечатанное расписание сессии, чтобы кто-нибудь не забыл, какие нужно сдать контрольные или курсовые. Все преподаватели работают по общим стандартам – требования к оформлению работ единые, не нужно ни под кого подстраиваться. Училось легко и с интересом, штат преподавателей тщательно подобран. Здесь действительно оценивают по знаниям и студенты это понимают. Ни о каких «покупках» зачетов или экзаменов нет речи и намеков. Поэтом хочешь - не хочешь, а выучить придется! Я рад, что выбрал именно это учебное заведение, ощущение, что учусь в лучшем месте, у лучших преподавателей не покидает до сих пор.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Учусь в СИБУПе на психолога третий год, ни разу не пожалела что пошла именно сюда. Замечательный преподавательский состав найдёт индивидуальный подход к каждому из студентов. Развитие института не стоит на месте, постоянно появляется что-то новое и полезное. Библиотека с огромными ресурсами и компьютерные классы всегда могут помочь студентам в поисках какой-либо информации. Сам институт хоть и не большой, но в нём очень уютно и комфортно. Жизнь студента в СИБУПе очень насыщенна, часто проходят различные мероприятия на любой вкус! Если вам нужны действительно стоящие знания и высшее образование, то добро пожаловать в СИБУП

Аватар пользователя Лешка
Лешка

Очень люблю свой институт! Тут так круто учиться! Люблю преподов, коллег, нравится то, что на ленте иногда можно залипать в инете через бесплатный вайфай, всегда можно взять нужную книжку в библиотеке, о чем еще мечтать?! Круто же?

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хороший ВУЗ не пожалела что пошла учиться иммено суда хороший преподовательский состав, Вуз хоть и не большой но все расположено в одном здании очень удобно.

Аватар пользователя Оленька
Оленька

Замечательный институт! Сама учусь и очень довольна, что выбрала СИБУП! Хоть он и небольшой, зато все есть для студентов (библиотека, читальный зал, компьютерный класс, доступ в интернет и уютная столовая:)) и нет лишней суеты. К традиционным технологиям обучения относятся: лекции и семинары; практики в организациях города; курсовое и дипломное проектирование. Учиться интересно, полученные знания пригодятся на всю жизнь.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Хороший институт. Для учебы созданы все условия.Как говорится кто хочет тот учится. кто хочет тот получит и знания, и диплом.А те кто пишут плохие отзывы, те просто либо должники, либо с преподавателями не нашли общего языка, понимания. Я учусь в этом институте и мне нравится. советую прийти к нам и выбрать специальность которая вам по душе, с которой вы хотите связать с вою дальнейшую карьеру.

Аватар пользователя Агния
Агния

Ни разу не пожалела о том,что поступила в СИБУП три года назад на факультет психологии.Получаю прочные знания в области управленческой психологии.Для этого в институте есть все:очень сильный преподавательский состав,хорошая библиотека,компьютерный класс,очень много времени уделяется практике .А насколько мы готовы усвоить эти знания зависит от нас,студентов:))

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Всем доброго времени суток! Для родителей и их детей сейчас актуален вопрос: "Куда пойти учиться?!". Чем в дальнейшем можно зарабатывать на жизнь? Могу со 100% ответственностью рекомендовать Сибирский институт бизнеса, управления и психологии (СИБУП)! Сильный преподавательский состав, адекватные требования и хорошие знания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 1 июля 2014

Анжелика, здравствуйте! Если мне 48 лет, как думаете, мне реально получить образование в СИБУПе?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анжелика 1 июля 2014

)) конечно, со мной в группе учится девочка гораздо старше Вас! Скажите, почему надумали учиться и отчего именно в СИБУП?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 1 июля 2014

Прежде всего, конечно, для себя. К тому же хочется быть грамотной бабушкой, а о СИБУПе слышала много хорошего.)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анжелика 1 июля 2014

Ирина, хорошее желание)) можете смело получать образование в данном учебном заведении!))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 1 июля 2014

Спасибо! Я подумаю, скорее всего остановлю свой выбор именно на СИБУПе)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
татьяна 18 сентября 2014

Ирина, а разве есть ограничения для поступления ВУЗы. И тем более если у вас есть интерес к этой науке. Даже просто для общего развития, а почему бы и нет.

Аватар пользователя Анастасия Толстикова
Анастасия Толстикова

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а со среднем образованием(9классов) берёте?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 3 июня 2014

Анастасия Толстикова, Доброго времени суток! На базе 9 класс Вы можете поступить в колледж НОУ ВПО СИБУП на следующие специальности: - Туризм - Право и организация социального обеспечения - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия Толстикова 3 июня 2014

Валентина, А как на счет проживания?) Т.к., я иногородняя!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 4 июня 2014

Анастасия Толстикова, общежития нет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия Толстикова 4 июня 2014

Валентина, Спасибо) А не подскажите, какие документы нужны туда?)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 5 июня 2014

Анастасия Толстикова, - Аттестат (оригинал и копия) - паспорт (оригинал и копия) - 4 фото 3*4

Аватар пользователя Александра.
Александра.

Три года назад поступила в негосударственный сибирский институт бизнеса управления и психологии г. Красноярска, на заочное отделение факультета психологии. Т.К. у меня уже есть первое образование, то учусь по ускоренной программе, 3.5года, что конечно же очень удобно. При поступлении проходили собеседование, поступили почти все желающие. В институте работают преподаватели, имеющие звания: кандидат психологических наук, кандидат педагогических наук, доценты. Получая знания я их применяю в жизни и на работе. Мне очень нравиться учиться в НОУ СИБУП!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл Ст 12 мая 2014

Александра.,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл Ст 12 мая 2014

Я также учусь на заочном отделении в СИБУПе на факультете психологии. Моя программа далеко не сокращенная, и обучаюсь в 6 лет по программе "Специалист". Не ощущения что учусь заочно. Много приходится читать, много письменных работ. Интересно. Хорошие преподаватели.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 20 июля 2014

Кирилл Ст,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 20 июля 2014

Соглашусь с Кирилл Ст..Учусь в данном заведении на заочном отделении. Преподаватели замечательные. Читать и в правду приходится много, но это я думаю к лучшему, хоть что то в голове останется.