БАЙТ
3.0
8 отзывов
+7 (495) 556-60-31
Гагарина улица, 2, Жуковский, 140181
Детализация рейтинга

Отзывы о БАЙТ

Аватар пользователя Ао Мособлэнерго
Ао Мособлэнерго

Отдавали планшет apple mini 4 на ремонт с разбитым экраном, но в рабочем состоянии! В итоге вешали лапшу полтора месяца, то надо ждать запчасть у проверенных московских поставщиков, то проблема в прошивке, зачем то форматнули планшет для установки новой прошивки, в итоге дело оказалось не в ней, предложили снова ждать запчасть. Ужасный сервис! Работают непрофессионалы в своем деле! Зачем браться за ремонт если не умеете? Да и в итоге вернули мертвый планшет. Обратились в другой сервисный центр, сделали сразу! не советую эту компанию!

Аватар пользователя Петр
Петр

Цены на услуги по ремонту у Байта самые низкие в Жуковском и Раменском. При этом работают действительно мастера с большим опытом. Люблю иногда заходить просто пообщаться с умными мужиками. Они всегда выслушают, помогут советом по любой ситуации. Очень всем советую этот сервис. Ребята очень честно работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Постоянно покупаю б/у железяки в Байте. Ни разу не сдавал ничего назад. Все исправно работает. Молодцы, продают только качественный товар.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Самый крутой сервисный центр в Раменском районе! Я в Байте перечинил уже около пяти телефонов, пару ноутбуков, монитор, десяток раз обращался с компьютерами. Всегда все чинили быстро и без каких-либо нареканий. У них там очень умные мастера работают , лет 15 одних и тех же вижу. Опыт, конечно, колоссальный в ремонте. Поэтому я только к ним всегда. Ставлю уверенную 5+

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень понравилось обслуживание! Принесла залитый водой ноутбук на ремонт. Он не включался. Мастер в тот же день его посмотрел, сказал, что ремонт обойдется 4000 руб, что-то там паять надо. На следующий день я его уже забрала. Очень оперативно, спасибо!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Поганый ремонт!!! Отдела ремонт монитор. Держали неделю. Раскручивали на покупку б/у монитора. Забрал сломаный. Пришёл домой, вскрыл, закрутил винт на проводе. Все работает. Но я уже купил новый. УРОДЫ!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 5 декабря 2015

Алексей, что-то в такую чушь верится с трудом. Я тамошнего мастера по мониторам знаю уже 15 лет. Чтобы он не закрутил винт в мониторе, это смешно. Наверняка у вас плавающая неисправность, которая потом опять проявилась, я ведь прав? А насчет раскручивали на покупку б/у, вот за что я ребятам из Байта благодарен, так за то, что они всегда думают, как бы сэкономить клиенту его деньги. И предлагают самый дешевый вариант решения проблемы. Они же Вас не на покупку нового у них же разводили, а предлагали дешевый б/у. Они и мне всегда помогают в этом: если что-то неремонтопригодно, то предлагают самый дешевый вариант.

Аватар пользователя Артур
Артур

отдавал монитор на ремонт,экран не загорался, держали 3 недели ничего не смогли сделать отдали перестала лампочка индикатора включения работать,в другой компании сказали что помимо одной проблемы"кто-то" добавил еще три.в общем взяли хорошие детали и поставили другие,все равно не рабочий монитор.в общем ненадежная фирма,не смогли сделать так еще и помогли доломать,рекомендую всем!)

Аватар пользователя михаил
михаил

Отзыв о Байте.

Если вы все пытаетесь показать что Байт такой хороший, то могу вам предоставить информацию об их сервисе. Дело обстояло так: пришли мы как-то недавно в Байт в холодово, по поводу починки ноута, в биосе вылетала какаято непонятная ошибка, сам первый раз такое вижу ( и путем первичного ковыряния мной самим ничего не получилось, поэтому и понес ребятам починить побырому думаю), приходим, подходит знач ихний мега мозг там типо по сц, покрутилтак повертел ноут, запустил , почесал голову и такой говорит - у вас мол отпаялся скорее всего или северный или южный мост, мол надо на перепайку чипа, примерна дето 8500 р. Я угрюмо поглядел в его глаза и сказал мол за 8500 я куплю новый ноут себе и ушел. Пришли в этот же день в Лаб Пи Си - вышел сервисник, включил ноут за ихним ресепшеном, чето мык тык делал. мин 5, перезагрузил - ноут полностью рабочий оказался, просто чето слитело в биосе, за эту операцию даже цента не попросили ! Отдали в руки и сказали пожалуйста ! Вот и прикиньте теперь как работает ваш Байт ! Походу стоит им только увидеть в людях лохов так и начинается какието непонятные цены и сплошное вытягивание денег ! 8500 р против слова "пожалуйста" - я думаю это весомый аргумент ! Решайте сами, но я туда больше не ногой ! Ссылка на все отзывы о компании Байт: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1706408#1706408

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 5 декабря 2015

михаил, с вами все понятно. Вы сотрудник фирмы-конкурента Лаб Пи Си, которая уже давно загнулась. И нет ее больше в Жуковском. Собственно это говорит само за себя :)