ТРАНКОМ
1.0
2 отзыва
+7 (495) 745-09-50
Гагарина улица, 85, оф. № 3/3, Жуковский, 140188
Детализация рейтинга

Отзывы о ТРАНКОМ

Аватар пользователя олег
олег

Транком - шарашкина контора, вечные проблемы с интернетом: то выключают из за неполадок, то получишь негатив от общения с менеджерами в офисе... На встречу клиенту никогда не идут... О сменах тарифов никогда не сообщают, нужно следить за тарифами самому... В общем никакой техподдержки. Пользуюсь этим провайдором только из за их монопольности в селе Быково, еслиб был там другой провайдер - уже давно бы сменил!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лида 3 декабря 2015

олег , в качестве провайдера подключили для себя зимой прошлого (2014) года. До этого читала много разных отзывов, в основном отрицательных, но переубедила подружка, которой незадолго до этого тоже провели интернет от Транкома и которым она была вполне довольна. Позвонила чтобы оставить заявку на подключение, по телефону рассказали о действующей акции, на тот момент предоставлялся бесплатно первый месяц пользования интернетом. Это меня ещё больше обрадовало. Получалось что я в общем ничего не теряю, даже если через месяц пользования я решу что этот провайдер не достоин моего внимания. Рассказали о выгодных предложениях, предложили выгодный тариф на будущее и сообщили, что подключение интернета могут провести уже на следующий день. Ещё одна радость - не пришлось ждать несколько дней подключения. На следующий день раздался звонок мастера, он уточнил время своего приезда и мои намерения по установке интернета, не передумала ли я. Звонок мастера был за несколько часов, до времени на которое мы договаривались. Мастер прибыл, провел провода, аккуратно закрепив их по потолку и стене - ничего не валялось и нигде не болталось, за исключением приличной длинны провода который оставили на случай переноса компьютера в другой конец комнаты. Приличный такой кусочек, провод можно было бы спокойно перенести и в другую комнату. Установил, подключил и проверил работоспособность оборудования, заполнил необходимые документы и уехал.

Аватар пользователя Deceased Soul
Deceased Soul

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данном провайдере. Ничего отвратительней я не встречала ни в одном регионе нашей большой страны, ни один провайдер не относится так халатно к своим прямым обязанностям. Одно, что радует - это стабильность. Стабильно, минимум раз в неделю - две, пропадает связь, либо скорость просто меньше мобильного интернета, либо постоянные обрывы соединения. При этом, вы с большим трудом возможно дозвонитесь до тех. поддержки, а быть может и нет! Чаще всего дозвонится просто не реально, можно провисеть 10 - 20 минут на линии, в ожидании первым в очереди. Если звезды будут все же благосклонны к вам и оператор тех. поддержки возьмет трубку, еще не факт, что вам помогут. Частенько из вас пытаются сделать дурака и напрочь отказываются признавать неполадки с оборудованием. Починки, этих стабильных неполадок, занимают обычно, от 2-3 часов до 2х суток. При этом никто вам никакого ущерба не возместит и повторюсь, это происходит стабильно ежемесячно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв