ООО Ресторан – бар «Меридиан»
3.0
4 отзыва
+7 (498) 487-48-72
Грищенко улица, 4, Жуковский, 140186
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Жуковский г., Грищенко улица, 4, 140186

Отзывы о Ресторан – бар «Меридиан»

Аватар пользователя Николай
Николай

Были с супругой 5 лет тому назад (20 октября 2009 г.) и вчера (20 октября 2014 г.). Две большие разницы: 5 лет тому назад все было прилично, а теперь: 1). Всё обшарпано и потерто: начина со входа, раздевалки, зала, так называемого VIP-зала и туалета. 2). Порции очень маленькие (7 маленьких кусочков семги и форели - 650 руб.), пустые (салат "греческая смаковница" за 260 руб. по меню должен содержать сыр и, по словам официанта-бармена, это и есть "греческий салат"- отсутствует не только сыр, но отсутствует, даже, сырный дух, состоит из мелко нарезанных огурцов, помидоров и перца. и ничего более), не прожаренные (телятина.). 3). Обслуживание официант-барменом в VIP-зале: Нисколько не смущается и не извиняется, что при разливе вина по бокалам льет на стол. Зато за этот кабинет берут дополнительно 10% и + 7% за обслуживание. В общем этот ресторан сегодня - "худший совковый от стой" (бедность, недовес, невложение. и т. п.)! Не ходите туда. А положительные отзывы об этом ресторане пишут "свои", наверное, только дочка хозяйки-директора??? - "Горкун Юлия С." и ее друзья (а может псевдонимы?)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Админ 21 октября 2014

Николай, Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя гость
гость

Спасибо коллективу ресторана Меридиан, мне все понравилось, день рождение я отмечала с друзьями, мы заказали ведущего, так что в конкурсы поиграли на "Ура"! Единственное плохо, что они работают до 24:00, понравилось, в принципе претензий нет, только, к сожалению, музыкант некоторые композиции очень громко, а так когда выходили танцевать - все супер! Если Вы посетите этот ресторан, то советую - обязательно закажите Судака и заливное, фламбэ - просто чудо-десерт! Спасибо!

Аватар пользователя Виктория и Олег
Виктория и Олег

мы с ребенком отметили 1 сентября! Я с Мужем заказали блюдо Искушение - стейк свиной - очень вкусно! нам бармен и официант поставили приятную мелодию, предложили вызвать музыканта, который мог для нас попеть, но нам было достаточно обычной музыки, но на будущее мы будем знать, что в этом ресторане есть еще музыкант. Мы впервые здесь. для ребенка мы заказали котлету по - киевски - она оказалась настолько сытной и большой, что ребенку, мы половину котлеты завернули домой, потому что она ему очень понравилась. и в честь 1 сентября мы себя порадовали десертами! я с большим удовольствием попробовала клубнику Фламбэ - очень вкусно, муж попробовал штрудель, а ребенок за обе щеки покушал у нас фрукты с мороженым и шоколадом! Праздник у нас удался! Верней просто праздничный ужин! Спасибо, все понравилось! вернемся обязательно!!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

Ребята! Если Вы хотите испортить себе праздник, то обязательно идите на обслуживание в Меридиан! Была первый и последний раз! .. А началось, все с того, что на свадьбу мы пригласили своего тамаду и диджея... тут нам и начали вставлять палки в колеса. Директриса высказывала молодоженам все .... подошли к ней, попросили не трогать детей, не поняла с первого раза, под конец гулянья опять начала молодых отчитывать, как школьников! Вот тут не сдержалась, пришлось поругаться с ней на повышенных тонах!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Свидетели вашего сценария: Евгений, Елена, Анна. 4 сентября 2014

Дама Анна! Не стыдно писать такую лживую грязь? Этот "отзыв" соответствует Вашему поведению на свадьбе. Вы были в полном "неадэквате". За Ваше поведение извинялись. Сколько злобных, матерных слов мы услышали. Кто Вам дал право обзывать руководство? Поменьше бы таких людей окружало всех нас в жизни. Но Вам наверное, стало легче. Учтите, "БУМЕРАНГ" никто не отменял.