ТЦ "М-Сервис"
3.0
4 отзыва
+7 (496) 217-17-01
пр-т Боголюбова, д. 26, офис 7 (вход слева), Дубна
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЦ "М-Сервис"

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спешу выразить восторг от обращения в вашу компанию! Поражена вежливостью и вниманием с первого обращения,до общения с мамой при встрече и общения по телефону. Это большая редкость в последнее время)спасибо,приятно с вами сотрудничать!буду рекомендовать! С уважением к вам,Юлия

Аватар пользователя Сергей Гильдин
Сергей Гильдин

Отлично все сделали, пришел мастер и наладил мое железо. Спасибо. А перцу который жаловался на чистоту работы процессора зачет, я посмеялся... Буду обращаться и дальше к ребятам, потому что уважаю профессионалов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Озорнин
Евгений Озорнин

Тоже не доволен этой конторой.Отдал системный блок переустановить,так как слетела винда,в итоге каким то образом они его восстановили без всякой переустановки системы,после чего он стал тормозить и половина вообще не грузиться нечего. Спасибо вам товарищи..и ведь не докажешь же нечего!сказали вообще его не вскрывали.чистота процессора изменена было 3.34 стало 2.66 нормально))трещит..звук идет из материнской платы слышен треск.Походу товарищи вскрывали его все-таки)Ладно бог вам судья.Всем посоветую обращаться только не к вам..С уважением Евгений.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Гильдин 24 марта 2018

@Евгений Озорнин, Чистота работы процессора??? Вы серьезно?

Аватар пользователя Alfa
Alfa

Недовольна менеджером-приемщиком. Отдала в феврале 2016 года картридж на проверку, т.к. пачкал бумагу. Приемщик через предложение заставлял покупать у него оригинальные картриджи, я все эти разы отказывала, т.к. меня устраивают совместимые новые. Когда будет готово? - спрашиваю, - когда вам позвонить? Отвечает: не надо нам звонить, я сам наберу. Прошла неделя, другая, месяц. другой. Короче, позвонил в середин ИЮЛЯ! Настроение было испорчено. Я могла бы и сама позвонить, но ждала - мне же запретили им звонить. В результате, картридж так и не забрала, а нечего запрещать клиентам звонить!