БЕРЕЖКИ ХОЛЛ
4.8
5 отзывов
+7 (49640) 21670
Касимовское шоссе, 45-А, Егорьевск, 140304
Детализация рейтинга

Отзывы о БЕРЕЖКИ ХОЛЛ

Аватар пользователя Мира
Мира

В Бережках мы отмечали новый год рабочим коллективом. Банкет у нас был в очень красивом, светлом "Классическом зале". Кухня порадовала, повар постарался на славу! Все было очень вкусно и по-домашнему. Программа на вечер ооочень веселая) Мы остались под большим впечатлением! В общем мы рады что из множества вариантов выбрали именно этот. Для корпоративов, каких то крупных торжеств отель подходит на все сто!

Аватар пользователя Елена
Елена

А мне очень понравился отель. По сравнению с отдыхом, который есть в Егорьевске и в ближайшей округе, «Бережки Холл» - просто рай. Цены средние и сервис на уровне, была там несколько раз и всегда очень вежливо встречали, реагировали на малейшее замечание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анонимно
Анонимно

Выбрал с женой Бережки холл для празднования свадьбы и нисколько не пожалел, все очень понравилось – мы подобрали шикарный зал и декор для него, гостям понравилась акустика и еда, которую мы заказали, да и в целом мы отлично погуляли. Рекомендую это место для свадьбы!

Аватар пользователя Герман
Герман

В ГРК БЕРЕЖКИ ХОЛЛ отмечали корпоратив, снимали весь классический зал. Ведущего, ди-джея и развлекательную программу организовывал для нас отель. Все было сделано на ура. Вишенкой вечера стал торт с логотипом нашего предприятия, его делал тоже отель, вкуснее я ничего не ел. Столы ломились, особенно понравилось мясо по-французски, сочное, нежное, очень необычные салаты. Следующий корпоратив тоже отметим здесь.

Аватар пользователя Михаил Довлатов
Михаил Довлатов

Я не ночевал в гостинице «Бережки холл», поэтому про номера ничего не могу сказать, а вот про развлечения очень даже. В аквапарке бывал. Водичка хорошая, чисто там, душ свободный. Ездили с семьей на целый день. Еду заказывали сразу, как только приехали, подали ее вовремя, было вкусно. Дети довольны и мы с женой от этого счастливы. Вернемся еще в приветливое местечко.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дина
Дина

Бережки-Холл мы выбрали для проведения свадьбы. Ни капли не жалеем, что остановились именно на этом месте, наше торжество прошло идеально и в этом определённо есть заслуга персонала этого ГРК. Были учтены все наши пожелания по меню и расстановке столов (мы отмечали во французском зале). Горячее и остальные блюда подевались вовремя, официанты большие молодцы. Плюс у нас была фотосессия с каретой, заряженной белыми лошадьми, а ночевали мы в люксе для молодожёнов.

Аватар пользователя Рита
Рита

Мой жених тут сделал мне предложение. Провели там очень романтичные выходные, решили что свадьбу будем праздновать тут же) уж очень уютное место. В ресторане готовят отлично, банкетное меню большое, есть где выездную регистрацию провести и для фотосессии места более чем достаточно. Плюс для молодожен есть бонусы, например люкс предоставляется бесплатно.