Такси "Удача"
1.0
3 отзыва
+7 (4842) 57-57-51
пер. Теренинский, 6, оф. 212, Калуга, 1248016
Детализация рейтинга

Отзывы о Такси "Удача"

Аватар пользователя Alina Khudoba
Alina Khudoba

Отвратительная компания . Повысили тарифы. Цена такси по городу до 300 рублей О повышении цен не предупреждают операторы и на сайте не указано ,этим самым нарушают закон «о защите прав потребителей» ст 10 «информация о товарах и услугах.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Мамонова 25 мая 2018

@Alina Khudoba, диалог с оператором был прослушан. По оставленному Вами номеру телефона связаться с Вами не удалось,сумма Вашей поездки составила 234 рубля, просьба предоставлять корректную информацию при написании отзывов. Название сайта оператор Вам предоставил корректно.

Аватар пользователя Мария
Мария

Если вам дорого время и нервы и вам не безразлично чувство человечности,то НЕ СОВЕТУЮ! В течении 30 минут ждали машину, на каждый повторный звонок обещание операторов:-Сейчас мы перезвоним,сейчас свяжем вас с водителем,после 4-его звонка - игнор)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказала сегодня с утра такси 777-555. Оператор долго не брала трубку. Потом сообщили что такси будет через 12 минут. Время прошло, звоню снова оператору с вопросом "Где машина"? Ответили подъезжает, прошло еще 5 минут, снова позвонила оператору. В итоге машина пришла не через 12 минут, а через 27 минут. Результат: потрачены нервы, время, деньги и опоздание в школу и на работу. Отвратительная работа службы информации. Неужели сложно позвонить и предупредить что машина задерживается и сказать насколько.