ООО ДЕНТАЛ
2.2
10 отзывов
+7 (81367) 58844
Советская улица, 3-А, Тихвин, 187555
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕНТАЛ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Лечила зуб в ноябре 2015 года, врач Ботвинова. Пошла по рекомендациям коллег. Оплачивала все сама так как ДМС уже не действовало. Первое моё впечатление, очень много пафоса. Врач только сверлит и накладывает пломбу, а убирать мусор или светить лампой и т.п., это не входит в ее обязанности, и каждый раз когда за ней не успевала медсестра, сидишь и ждешь. Сама работа. Зуб был сложный, шестерка с удалением 3-х нервов. Лечение было разделено на 3-и приема. Каждый прием ~3000р. Вышло без малого 9000 руб. По окончанию приема я пожаловалась на неудобный прикус, на что был получен ответ: "раннее у тебя там была дырка, а теперь там пломба вот и мешает". В итоге она с точила край зуба ближе к наружней части ниже визуальной линий вершин остальных зубов, а с внутренней части остался бугор (это видно даже визуально при закрытой челюсти), что приводило к большому дискомфорту. Ходила на исправления, после осмотра было сказано: "ни чем не могу помочь, притрется". После зуб стал болеть, на все реагировать. Пошла на прием спустя 4м. к другому врачу Соколой. Данный зуб она отказалась лечить, посмотрела в архиве рентген, все нормально все вопросы к тому кто лечил. И полечила другой зуб. (Притензий к данному врачу не имею, полечила все хорошо). Пошла в регистратуру записаться на прием к Ботвиновой, 800 руб. Я говорю: "почему я должна платить, есть гарантия 6м., он у меня болит", на что получила ответ: "это уже врач решит его это вина или нет, от чего и будет зависеть, будет ли Вам этот прием бесплатен". Денег на прием у меня не было, а заплатить однозначно пришлось бы, т.к. рентген без отклонений, зуб целый. Вот так зуб ныл 2016 и 2017 год (лечить не могла, была в положении, весь период на парацетамоле). В конце 2017 оказалось, что у меня там киста, гной стал выходить с наружней стороны десны. Зуб удалили, назначили лечение. P.S. В интернете прочитала такое заболевание возможно при занесении инфекции во время установки штифтов или сильных ударах на зуб. Без претензий. Просто хотелось высказаться.

Аватар пользователя Елена Маничева
Елена Маничева

Уже много лет хожу к доктору Овчинниковой О. В. Всё на высшем уровне. Супер доктор. Приятная, вежливая, терпимая к моим капризам, ну и конечно профессионал своего дела! Хожу только к ней и никуда больше! 💋

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Самая лучшая клиника!!! Доктор Ботвиньева -ЧУДО!!! Спасибо за понимание, помощь. внимание. Вся семья пользуется услугами клиники, рекомендовала друзьям - все остались довольны. Поздравляем с праздником- процветания!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу написать о госпоже Соколовой уже упомянутой здесь не один раз . Тоже "лечил" зубы у неё. Пришёл с жалобой на один, она развела меня еще на два, якобы там зарождается кариес, хотя они не беспокоили и дырок не было. Потом понял что развод. В итоге один из них переделывала два раза, потому как начал болеть, через пол года он лопнул на пополам и его пришлось удалить. Хотя уверен если бы она не полезла в него прослужил бы этот зуб без ремонта еще лет 20. На остальных двух не прошёл и год тоже пломбы повывалились. Теперь думаю где их переделать в Тихвине чтоб не угробили как Соколова до конца. Если кто знает посоветуйте а то я не местный. Сколько бабок они с меня срубили не могу назвать, так как делал по ДМС, но думаю страховая платит нормально. Так что совет дам такой - услышите фамилию в ДЕНТАЛЕ - Соколова бегите без оглядки.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Деньги берут большие, а качества нет. Приходится обращаться в другие клиники, все переделывать и платить снова. Так что надо серьезно подумать обращаться ли в эту клинику. Я лично туда больше никогда не приду.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Все просто класс, обращался в клинику не один раз и всегда был доволен работой персонала, лечил у трех разных врачей, все просто гуд! Спасибо вам !!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Отвратительное отношение к клиентам в регистратуре! На один номерок записывают сразу двух пациентов! Более того, если образовались свободные несколько минут между приемами, то стараются впихнуть еще кого-нибудь. Естественно, при такой ситуации задерживается время приема по записи. Так, нам пришлось с маленьким ребенком ждать перед кабинетом полчаса. Никто даже не догадался из девушек подойти предупредить, а тем более извиниться. Пока сами не подошли спросить, в чем дело? Будет ли прием? На что получили в регистратуре от молодых барышень!!! охапку хамских рассуждений о жизни. Все-таки частная клиника должна заботиться о качестве своих услуг, оказываемых не только врачами и медсестрами, но и обслуживающим персоналом. Учить его вежливости!!! P.S. Никаких претензий к врачу (ребенка лечила Тихонова Юлия Павловна) нет. Наоборот, понравилась даже ребенку ))

Аватар пользователя Мария
Мария

Протезировал господин Исаков. Сделал плохо, на мою жалобу ответил: " Закрой рот". Анестезию не делали, а деньги спросили. Упала на пол какая-то деталь, не помыли и сразу в рот. Зубы неровные, прикус неправильный. Язык болит. Ужас. Сказали, что переделывать за мой счет. Думаю как дальше поступить.

Аватар пользователя Василий
Василий

Лечил я трехканальный пульпит в этой стоматологии весной 2014 года, заплатил 5000 рублей за 1 зуб который через 1 месяц у меня начал снова болеть, сначала я не придал этому сильное значение, думал что так бывает и что в скором времени пройдет, но не тут то было, в скором времени этот зуб начал болеть у меня все чаще и чаще, а сейчас уже сентябрь, и он у меня болит чуть ли не каждый день. Я даже назову фамилию лечащего врача.... Госпожа Соколовская или Соколова (не помню точно окончание фамилии) спасибо вам за мой вылеченный зуб, больше вы меня у себя на приеме и в этой клинике никогда не увидите.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Плохое обслуживание

Лечил зубы,заплатил 10000руб.Через некоторое время залеченные зубы начали болеть реагировать на горячее,холодное.Ходил несколько раз переделывать,но результат нулевой!Был у врача Соколовой,проффецианолизм отсутствует!Казалось бы дерут в три дорога,а качество страдает!