ООО МУРМАН САТЕЛЛАЙТ
3.7
3 отзыва
+7 (8152) 426363
ул. Воровского, д. 4/22, оф. 34. (площадь Пять Углов), над ювелирным магазином "Рубин", вход со двора., Мурманск, 183038
Детализация рейтинга

Отзывы о МУРМАН САТЕЛЛАЙТ

Аватар пользователя Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич

Оперативно, профессионально, короче, молодцы! В конце июня заказал установку Триколор ТВ на Воровского, 4/22 на следующий день приехал мастер представился Андреем, два часа и вуаля в двух комнатах показывает Триколор да еще и в HD, я столько лет мучился с этим Ростелекомом, а тут два часа и мучениям конец, картинка у Триколор шикарная каналов пруд - пруди, вся семья очень довольна, еще мы попали под акцию шнуры hd-mi нам подарили, тарелку поставили с запасом 0,8 спасибо, что подсказали у соседей стоит маленькая в Эльдорадо они покупали, так вот, когда дождь у них сигал пропадает, а у нас нет! Мы доверились профессионалам и не прогадали, одно жалеем раньше надо было ставить! Спасибо Триколор ТВ за качество каналов, выбор, оперативность ну и вашему салону на Воровского 4/22 тоже большое спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нормально работаю, уже поставил через них, 3 тарелки, нареканий нет. Так держать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena
Elena

При оплате установки спутникового телевидения Триколор была озвучена сумма 3500 р и после прокладки кабеля доплата его стоимости. Так вот СТОИМОСТЬ кабеля оказалась ЗОЛОТОЙ! Мало, что "накинули" 30 м лишних, так и стоимость метра оказалась 50р вместо 16р. Итого еще запросил 7000р. Получается установка 10500 р!!! А у всех дилеров от 5200 до 6100 р. Кругом ЛОЖЬ!Думает люди не умеют считать и читать.Не поленились- прошлись с рулеткой, тк совсем взбодрила цифра 80м кабеля и все посчитали. Вышло: кабель-800р(50м х 16р), покладка по шахте( работа)- 600р. ИТОГО = 1400р А аргумент: Так бы сказали, что у Вас нет денег.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 14 октября 2015

Всем привет, на днях стал счастливым обладателям тарелки триколор тв. Устанавливали ребята из мурмансата, увидел их телефон 45-30-45 на тарелке соседнего дома, позвонил подъехал к ним в офис, заказал установку у них, хотя был и в других конторах но отдал предпочтения им, надеюсь все будет работать как надо, вчера все установили. Я очень доволен, каналов много качество супер. Всем удачи!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 17 января 2016

Андрей, полностью с вами согласен. Нормально работают, нареканий нет. Через них уже 3 антенны установил, 2 в городе 1 на даче, все отлично работает. Ребята знают толк в телевидении.