ООО Биоцентр
4.3
7 отзывов
+7 (495) 565-76-74
Октябрьская улица, 22, корпус 4, Долгопрудный, 141704
Детализация рейтинга

Отзывы о Биоцентр

Аватар пользователя Петр
Петр

Отводил собаку, к доктору Архипову, сразу видно профессионализм, задал пару вопросов, собаку при этом рвало пару дней. И потом вколол пару уколов, перед этим осмотрев моего петомца. Буквально через день все прошло. Очень доволен работой специалиста.

Аватар пользователя Елена
Елена

Нам все понравилось!

Не знаю, что пишут другие, но нам понравилось. Быстро, профессионально, недорого! Спасибо врачу Архипову В.А. от нас и нашей собачки! Побольше бы таких врачей!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Место супер! Мы довольны.

Не смотря на довольно скромную обстановку лечебницы мы лечением очень довольны! Врач- кандидат наук большой специалист в своем деле. Без ненужных анализов и дорогостоящих процедур поставил правильный диагноз нашей кошке, а цены на лекарства порадовали еще больше!!! Лечение абсолютно не влетело в копеечку в отличие от других клиник этого района! Кошка жива, мы довольны =)

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Обходите это место стороной!

Не ходите к этому "кандидату наук", если вам дорог ваш питомец! Нашей кисе он поставил в свое время неправильный диагноз - бронхит, вместо воспаления легких. И назначил всего лишь гамавит и эхинацею (причем уколы каждый день строго у него, а это недешево), параллельно раскрутив нас на лекарство для поддержки печени, даже рентген не сделал, а надо было уже начинать колоть антибиотики. Мы по незнанию своему доверились. Итог очень плачевный - наша киса умерла от отека легких. Обходите это место стороной!!!