ЛАДЬЯ
4.7
3 отзыва
+7 (495) 941-69-20
Бирлово Поле улица, 15, Дмитров, 141802
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛАДЬЯ

Аватар пользователя Анна
Анна

Могу сказать, что данная фабрика нам с мужем очень понравилась. Заказывали здесь угловой диван, качество просто отличное. Крепкий корпус, мягкая обшивка, цвет какой мы и хотели,в общем, угодили. Брали мы кстати, модель Нельсон СТ" за 50 тыс.рублей, плюс получили 20 % скидку, итого вышло 40.080. С оформлением проблем никаких не возникло, менеджеры быстро сработали. Доставку сделали, буквально, на второй день. В принципе, претензий никаких нет. Их рабочие нам и диван занесли и собрали, поэтому, мы остались довольны всем. Спасибо фабрике "Ладья" за качественное обслуживание и достойный диван!

Аватар пользователя Женя
Женя

Покупали здесь диван в гостиную, что понравилось выбор был хороший, да и скидки сезонные. Выбрали кожаный диван, давно хотели купить, цену нормальную найти не могли. С этим кризисом, вся мебель стала очень дорого стоить. А тут, мы нашли большой, мягкий диван и за цену обычного углового дивана. Доставили нам его быстро, буквально через несколько дней, так как диван был на складе. Я вообще не очень люблю ждать, поэтому такой момент меня очень устроил) Что скажу про сам диван? Очень мягкий, спинка и подлокотники набиты синтепухом. Надеемся, прослужит долго! И да, кстати, заказали здесь еще вешалку за 3 тыс.рублей. Качеством тоже не подвела, не поцарапанная, устойчивая. Остались довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Начну с плюсов: недорого, большой выбор диванов, свое производство. С минусом я столкнулся лишь с одним, но дважды – ну вот никак не получается подобрать оптимальное время доставки, первый раз пришлось просить друга у дождаться ее. Хотя бы сейчас у них с этим дела обстоят лучше, чем год назад. Заказывали у них кресло и диван. К мебели претензий нет: красивая, сделана аккуратно и качественно, без выпирающих швов и прочего брака. Фабрика, в целом, хорошая, обращаться можно.